Uni cross от AlenaS (из Граалей)

Юлия

Главный редактор
И еще одно обсуждение вынесла.
Автору спасибо!
 

viktorzershikov

Интересующийся
Ничего не рисует? А как же индикатор T3_clean, он же вроде рисует? Или вы убрали перерисовку?
 

viktorzershikov

Интересующийся
Не знаю, меня интересовал конкретно T3_clean я думал он не перерисовывает, вы же написали что "Ничего не рисует"
 

RoninGT

Активный участник
Здравствуйте! У меня одного не работает MTF?
 

Вложения

  • Uni cross alerts.ex4
    23,8 КБ · Просмотры: 46
  • Uni cross alerts.mq4
    7 КБ · Просмотры: 78

RoninGT

Активный участник
Вот функция есть, но почему-то не работает.
 

RoninGT

Активный участник
Ничего не понимаю... Сам на 30-60 минут работаю, но 4-часовой в MTF не работает, пробовал и другие TF, что же не так...:not-good:
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    20,6 КБ · Просмотры: 175

AlenaS

Гуру форума
Ничего не понимаю... Сам на 30-60 минут работаю, но 4-часовой в MTF не работает, пробовал и другие TF, что же не так...:not-good:
Я не программист, обратитесь в соответствующий раздел. И зачем вам МТФ, если простой работает? Ну. вам виднее.
 

palkinm

Прохожий
сливает эта система нормально, кстати, в описании написано не работать по ней в азиатскую сессию, а почему, там же как раз обычно спокойно? и как раз мне кажется не стоит в американскую сессию пользоваться, когда новости
 

viktorzershikov

Интересующийся
Не важно какая сессия! Лучше этой системой вообще не пользоваться! Иначе слив гарантирован!
 

AlenaS

Гуру форума
Она нормально на рендж барах. Вы на каком графике торговали? Во время Азии (у меня так получилось) были убыточные сделки, потому что флет. А так да, таких систем из граалей здесь много. Создайте себе свою.
 
Последнее редактирование:

palkinm

Прохожий
AlenaS, Добрый вечер! А можно попросить ссылку на работающий индикатор для рендж баров, да торговал на азии, действительно флэт не для этой системы, для активных сессий хорошо подходит, с учетом уровней, спасибо!
 

AlenaS

Гуру форума
AlenaS, Добрый вечер! А можно попросить ссылку на работающий индикатор для рендж баров, да торговал на азии, действительно флэт не для этой системы, для активных сессий хорошо подходит, с учетом уровней, спасибо!

У меня такой. Ставим на минутный график(на скрине часовой, не правильно)
 

Вложения

  • RangeBarChart_v203e_edu.ex4
    13 КБ · Просмотры: 117
  • RangeBarChart_v203e_edu.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 137
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    101,9 КБ · Просмотры: 605
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
*hi* там еще и скрипт...
 

Вложения

  • RangeBars2.dll
    84 КБ · Просмотры: 99
  • rangebars.rar
    57,8 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
Верх