Уникальная система автоматического скальпинга EA_CRYSTAL

nostradam

Новичок форума
[lang=en]Я вижу что емоций слегка притихли, но всё-таки я подумал, а почему немог бы наш уважаемый разработчик зделат так как на етой ветке http://forexsystemsru.com/eksperty-...-sovetnik-600%-za-3-mesyaca-7.html#post464682, все доказателства "при нём", хочет дорого, но за то видно, за какую прибылность и за какие убытки. Невижу никакой причины и никаких припятсвий, что бы ето сделат, ето не стоит никаких денег и занимаэт очень мало времени, а показывает очень много. Или ето наивный продавец новичок, или хочет из новичков сделат себе бизнес.[/lang]
 

Tolerant

Новичок форума
CRYSTAL, "Каждому своё" на рынках не бывает.
Есть одно из двух, или советник будет работать профитно, или советник будет сливать.
Твой пиписовщик на реал-счёте будет сливать депозит.
Почему ? Читай выше.

Поэтому ты и не хочешь показывать работу своего пипсовщика на мониторинге своего реального счёта (если он конечно у тебя вообще есть).
Твой советник предназначен только для твоего личного обогощения за счёт продажи его неопытным новичкам.
Для торговли на реал-счёте он не предназначен.

подписываюсь..но способ прокидывания не плохой..может ну его - трейдинг - все ринулись в совокриэйтинг?:ta:
 

CRYSTAL

Новичок форума
Продолжение работы crystal_mini:)
 

Вложения

  • CRYSTAL_MINI_1.gif
    CRYSTAL_MINI_1.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 38
  • MINI.gif
    MINI.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 34
  • C_M.rar
    8,7 КБ · Просмотры: 29
  • C_M1.rar
    7,3 КБ · Просмотры: 21

CRYSTAL

Новичок форума
Дамы и господа, а вот и реал.:)
 

Вложения

  • C.gif
    C.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 70
  • C.rar
    9,9 КБ · Просмотры: 60

007007

Активный участник
Дамы и господа, а вот и реал.:)

ну надо же, целых полтора дня отработал!... всё, теперь можно смело 10к баксов отдать за такое чудо...
посмотрим на этот счет через пару-тройку месяцев, если он еще жив будет... вот тогда можно и призадуматься о торге (снижении цены хотя бы раз в 10-15)
че мешало-то раньше (до начала продажи) сделать историю за 3-5 месяцев?
 

Fierce

VIP-участник
Дамы и господа, а вот и реал.:)
То что вы приводите, это ввод людей в заблуждение, не иначе.
Мониторинг реал-счёта откройте, на котором чётко будет видна работа советника.
номер счета и инвест пароль в студию. таких реалов можно настрочить кучу, и кстати, в отчете не видно пополнение счета. Инвест доступ?
Скорей всего человек просто боится выводить мониторинг с реала, потому, что его писовщик льёт депозит.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Fierce. ты отредактировал сообщение про Mamont, кстати там чел под ником Aleksej то же кент продавца был, как и здесь. Задумайтесь....:rolf:
 

Fierce

VIP-участник
Fierce. ты отредактировал сообщение про Mamont, кстати там чел под ником Aleksej то же кент продавца был, как и здесь. Задумайтесь....:rolf:
Дело в том, что манер ведения разговора CRYSTAL, очень похож на манер разговора vmn1980 , автора советника "Мамонт". Который с пеной у рта всем доказывал, что его советник прибыльный, пока на мониторинге не слил весь депозит.
Всё тоже самое.
Выводит стейты отрывками, которые абсолютно ничего не доказывают, не хочет выводить мониторинг с реал-счёта. И самая главная его фишка, это в конце каждого сообщения видна его широкая улыбка.
 
Последнее редактирование:

nostradam

Новичок форума
По моему ECN еще лучше для такого советника, только неизвестно как он написан, если SL и TP выставляет после открывания сделки, тогда будет и на ECN работать. Но а если открывание сделки и выложение SL и TP случаются одновременно, тогда такой советник предназначен только для работы на DD брокерax. Но я думаю ето достаточно легко исправить и сделать так, что бы он работал и на ЕСN и на DD брокерах. Только бы убедится что он вообще работает так как автор говорит.
 

ДмитрийС

Активный участник
По моему ECN еще лучше для такого советника, только неизвестно как он написан, если SL и TP выставляет после открывания сделки, тогда будет и на ECN работать. Но а если открывание сделки и выложение SL и TP случаются одновременно, тогда такой советник предназначен только для работы на DD брокерax. Но я думаю ето достаточно легко исправить и сделать так, что бы он работал и на ЕСN и на DD брокерах. Только бы убедится что он вообще работает так как автор говорит.

Вы принципиальное отличие между кухонными счетами и ецн видите только в порядке выставления стопов и тейков? :))))

Это как раз и самое несущественное отличие. Стопы у аффтора в тестере 3.5 пунктов, -спред, - комиссия, - проскальзывания :)))
Как на входе - если отложками входит, так и на выходе, думаете что-то останется от 3.5 пунктов? :)))))
Сама наивность.
А эксперт, что вам показывают на демке, совсем не тот, что в тестере - неужто не видит никто:)))))))))))

"Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!" :?:

Про реал, который показывался - вообще смех, в стейте 100 баксов, а продает за 1000 :)))
Никто что-то не попросил выложить прогон с тестера за ту дату, что реальный стейт с теми же суммами и ММ :) Будет небо и земля :)
 

CRYSTAL

Новичок форума
Дамы и господа.
Продолжение работы CRYSTAL на реальном счете.
Да и чуть не забыл, ДмитрийС можете и дальше ха-ха ловить сколько угодно.:)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 73
  • CRYS_REAL.rar
    15,1 КБ · Просмотры: 73

progo

Гуру форума
в стейте 100 баксов, а продает за 1000 :)))


Ну почему за 1000? можно и попроще взять, который за 200 :) Вот только нет у меня обычных счетов, только ECN. Но есть сомнения что бот будет прибыльно работать, по причинам которые вы указали выше. Только с проскальзованием не соглашусь, время исполнения у меня от 1мс до 10мс максимум, но чаще в сторону меньшего значения.
 
Последнее редактирование:

nostradam

Новичок форума
Так етот робот работает на ECN или только на DD брокерах?
 
Верх