Уникальная система автоматического скальпинга EA_CRYSTAL

Ladzius

Элитный участник
В коде шапку снёс,на график установил,советник улыбается:)
Поставил на демо ради интереса,никогда советниками не торговал.
Вот как то так,может кому поможет.

da i sto sto est ulibka zi on vsioravno nebudit torgut i vsio ravno prosit ze KEY :nda:
 

nostradam

Новичок форума
Да, декомпиляция совы ничего не дает, нужно посмотреть глубже... Думаю кто-нибудь сможет ето сделать...
 

masterfehu

Активный участник
Ну штож господа, наконец пришло ето время, поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым Годом, и для вашего суда выставляю знаменитого советника "КРЫСТАЛ" во всей его блестящей красоте. О не декомпилирован и не обучен, ето я оставляю сделать вам, уважаемые програмеры, и если что-нибудь получиться с ним сделать, пожалуйста поделитесь со всеми, как и я безвозмездно поделился с вами.
С праздником всех, и зеленых вам пипсов :)
_http://www.4shared.com/zip/RgmH2YRU/Crystal.html

Можно не скромный вопрос: Откуда у вас сова? Чисто ради прикола:D
Прочитав ветку как Детектив, так и не понял - Кто Убил Топикастера:laugh::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

nostradam

Новичок форума
Ради прикола ответ на ваш вопрос не имеет никакого значения, речь идет о проверке прибыльности робота и о возможности заработать на рынке форех используя его.
 

masterfehu

Активный участник
Не буду я его использовать....есть совы в свободном доступе Гораздо Эффективнее и Свободно обсуждаемые.....Топикастер Так и не смог доказать эффективность совы.....открывал каждые 2 недели счета и потом снимал какие то деньги - Типа надо срочно....бред какой то....
 

Ladzius

Элитный участник
Не буду я его использовать....есть совы в свободном доступе Гораздо Эффективнее и Свободно обсуждаемые.....Топикастер Так и не смог доказать эффективность совы.....открывал каждые 2 недели счета и потом снимал какие то деньги - Типа надо срочно....бред какой то....

dumojau sto eta versija i nebudet u nas rabotat patamu sto kak ti tam is serevrov signaili prihodet a u lomanutaju versiju kak ponel signal nebudet prihodit i sova nebudet rabotat....
Je tak dumaju....
 

Demoschet

Местный житель
Жеесть. Вот я все время удивляюсь. Чем круче и красивее выберешь обертку и завернешь в нее какашку и выставишь ценник на 10к баксов - народ дуром будет ее скупать. Мозгов у людей маловато конечно. Я вообще не понимаю и никогда не пойму тех, кто наивно полагает, что в сети есть люди, которые готовы продать прибыльного советника. Нету таких и никогда не будет.
 

Andrey3040

Интересующийся
Жеесть. Вот я все время удивляюсь. Чем круче и красивее выберешь обертку и завернешь в нее какашку и выставишь ценник на 10к баксов - народ дуром будет ее скупать. Мозгов у людей маловато конечно. Я вообще не понимаю и никогда не пойму тех, кто наивно полагает, что в сети есть люди, которые готовы продать прибыльного советника. Нету таких и никогда не будет.

Нет ну почему же есть советники которые подобраны под текущую фазу рынка и даже возможно проработают еще прибыльно полгода или год...
 

Folgat

Новичок форума
Нет ну почему же есть советники которые подобраны под текущую фазу рынка и даже возможно проработают еще прибыльно полгода или год...
Что то много вы для фазы рынка отвели. Месяц-два, а потом он начнёт торговать в убыток.
 
Верх