Уникальная система автоматического скальпинга EA_CRYSTAL

CRYSTAL

Новичок форума
Я опять в недоумении, да это мой первый клиент.
А за афериста и ответить можно.
Вообще робот не создавался для массовых продаж.
И опять у меня вызывает все это удивление.
Ну не нравиться ветка и робот, закрыл и ушел, да нет.
Холявы ждем.
Да и не брат ты мне .............
_http://www.myfxbook.com/members/EA_CRYSTAL/crystal-pro/393666
 
Последнее редактирование:

CRYSTAL

Новичок форума
Я не хочу вам тут объяснять, что можно применять в торговле, а что нельзя и какие могут быть последствия. Об этом можно почитать в другом месте. Покажите мне хоть одного робота стабильно делающего последние 10 лет не менее 10-15% в месяц без повышенных рисков и без возможности слива, а вы аж загибаете 300%)) Вам самому то не смешно?

Если не хотите объяснять так зачем воздух напрасно раздувать.:question:
 

007007

Активный участник
А за афериста и ответить можно.

вот и ответь...

а ты пожалуйся модеру - он тебя первого и забанит за откровенное разводилово и вранье форумчанам, шитое белыми нитками...
Я опять в недоумении, да это мой первый клиент.
а это кто писал?... заметь, что писалось это 24-26 августа, когда продажами, с твоих же слов, еще и не пахло...
Не надо смотреть на график.
На реале за месяц почти 300% сделал, просто я снимал бабки со счета (посмотрите внимательней), по этому и график такой кривой.:oops:
Если бы не было нужды снять деньги советник сделал бы не 300% а все 600 - 700 % за месяц :)
Как видно из отчета я снял деньги, просто возникла такая необходимость.
На демо ставить я не вижу смысла (почти никто демо не доверяет).
С первых продаж поставлю дальше.
Просто возникли финансовые трудности.:without:
Пришлось снять деньги.:without:
После первых продаж возобновлю торговлю.
или скажешь, что у тебя возникли финансовые трудности и ты снял деньги со счета клиента?
да и не ты ли писал после всех этих постов вот это:
Товарищей не имею, бот находится только у меня.
???:question:
короче, заврался полностью, аферист...
 

vmn1980

Заблокирован
Всем привет.
Пишу по просьбе автора данной ветки.

Я заинтересовался этим экспертом еще до того как открылась эта ветка, т.к. таких тестов я еще не встречал в нете.
1000 не маленькие деньги.
Я предложил автору поставить робота на мои счета ровно на месяц и если меня устроит результат, я куплю у него робота, при этом вся заработанная прибыль останется автору эксперта.
Торговля по моей просьбе шла лотом 300% от депо.
По просьбе автора я выводил ему заработанные средства.
Результаты торгов меня более чем устроили.
И здесь выложены именно мои отчеты.
На данный момент торгую КРИСТАЛОМ и могу сказать результат впечатляющий, хоть октябрь и получился почти не какой, но положительная тенденция меня полностью устраивает.
Автору советую, больше не обращать внимания на подобных МОШЕННИКОВ и не выкладывать робота на ветку, именно этого они и хотят.
Такие фразы как “бла-бла-бла, цмо” может сказать только не далекого ума человек, или тот, кому просто сказать нечего.
На месте автора я бы не продавал данного эксперта и закрыл бы ветку.
Зачем продавать курицу, которая несет золотые яйца.
 
Последнее редактирование модератором:

CRYSTAL

Новичок форума
Согласен абсолютно.
Не нравиться закрыл и ушел.
Да не тут-то было, начинает писать бред.
Не понятно на что рассчитывает, действительно мошенник.
Таких людей на майле пришлось отшить не мало, одним словом разводилы.
Но дело заключается не в этом, здесь я пытаюсь показать что робот прибыльный, так что смотрим и наблюдаем мониторинг.
_http://www.myfxbook.com/members/EA_CRYSTAL/crystal-pro/393666
 

chocolate

Гуру форума
Тема переходит в сомнительные.
Вопрос к автору. Так если у Вас в самом начале уже имеется стейт на имя клиента, то как к нему попал робот? Вы ему его продали, а утверждаете, что продаж нет?
Или Вы с клиентом одно лицо?
 

CRYSTAL

Новичок форума
Тема переходит в сомнительные.
Вопрос к автору. Так если у Вас в самом начале уже имеется стейт на имя клиента, то как к нему попал робот? Вы ему его продали, а утверждаете, что продаж нет?
Или Вы с клиентом одно лицо?

Я утверждал что на форуме продаж не было, после открытия ветки.:oops:
Как кому и когда я продавал CRYSTAL ранее я думаю значения не имеет.:oops:
Мониторинг есть 2.5 месяца на мое имя, робот работает, вроде все нормально.:oops:
И рабочий реал был выложен.
Какие могут быть сомнения?
На счет клиента проверьте по IP.
Не понятно Ваше не доверие?
 
Последнее редактирование:

007007

Активный участник
Всем привет.
Пишу по просьбе автора данной ветки.

а вот и максимка винокуров объявился! еще один аферист, что доказано в ЭТИХ ветках...
диагноз тебе уже давно поставили вот ЗДЕСЬ...
что с тобой надо бы сделать, тоже уже ОПРЕДЕЛИЛИ... и почему это еще не сделано, удивляет...
Я заинтересовался этим экспертом еще до того как открылась эта ветка, т.к. таких тестов я еще не встречал в нете.
если это правда, то объясни каким образом ты ваще узнал об этих тестах? ночью приснились с адресом автора? (тока не говори, что вы совершенно случайно живете в одном городе на соседних улицах...)
На данный момент торгую КРИСТАЛОМ и могу сказать результат впечатляющий
ну так и покажи же скорее продолжение той замечательной торговли на том РЕАЛЕ, из-за которого весь сыр-бор... что ж ты такой неблагодарный - отказал автору в показе великолепной работы его (а теперь уже твоего) советника?
Или Вы с клиентом одно лицо?
во, наконец-то мы приближаемся к истине!... сравнив стиль изложения (обороты речи, употребляемые выражения, совершаемые грамматические ошибки в одних и тех же словах), можно сделать именно такой вывод... тем более, что оба персонажа занимаются одним и тем же делом - впариванием новичкам, якобы, своих произведений, причем одним и тем же способом - без доказательств работоспособности этих произведений...
Какие могут быть сомнения?
На счет клиента проверьте по IP.
в наше динамичное время иметь динамический IP не составляет никакой проблемы…
Не понятно Ваше не доверие?
а откуда ему (доверию) взяться, если сплошное вранье идет без конца?
доверие возникает, когда человек не выкручивается постоянно, а открыто (согласно правилам форума) предоставляет необходимую информацию о своем товаре (свои стейты, мониторинги, инвесты, а не куски чужих счетов, да и то, под сильным давлением общественности...)
 

CRYSTAL

Новичок форума
Да все признаки мошенника на лицо.
Только не понятно чего добивается.
Смотрел бы мониторинг, если интересно, а не флудил.
А если не интересно, то непонятно что тут делает и чем занимается.
Одним словом это признак не большого ума.
Смотрим мониторинг и все станет понятно, для этого и выложил.
_http://www.myfxbook.com/members/EA_CRYSTAL/crystal-pro/393666
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Интересно почему администратор не банет подобных клоунов.
Вот доказательство:
_http://www.myfxbook.com/members/EA_CRYSTAL/crystal-pro/393666
Хочешь смотри, а не хочешь свали и хватит в пустую флудить.
...мониторинг демо,покажите реал мониторинг.
 

chocolate

Гуру форума
Демо-мониторингу нет доверия, тем более робот пипсует. Демо без реквот и проскальзываний не показатель.
 

007007

Активный участник
Сделал отдельный реал счет и скоро выложу монитор.

а как же СТАРЫЙ РЕАЛ? так и канул в Лету? вон, твой двойничок-помощничек, тута... пусть выложит...
а-а-а... то-то и оно, что выложить-то нечего... все давно слито... так и будешь каждые 2-3 недели новый счет показывать...

и кто из нас после этого флудер, клоун и балабол? ответ очевиден...

Пы. Сы: а что это админ мои посты трет? стучишь?
админ, ответьте, почему оскорбляющие меня, прилюдно и без всяких доказательств, "невоспитанные индивиды" еще не забанены?
почему им позволено морочить голову форумчанам месяцами?
почему им позволено безнаказано распускать свой язык без повода и доказательств к своим словам?
 

007007

Активный участник
Да ты сам одно БОЛЬШОЕ доказательство.
Флудишь и флудишь.

опять бла-бла-бла бездоказательное...

нет, чтобы ответить, например, каким таким таинственным образом максимка винокуров узнал о "впечатляющих тестах" или на другие предъявленные явные нестыковки твоих слов с фактами, так, конечно, легче вылить ушат дерьма на кого-то и дальше продолжать тупо молчать на возникшие вопросы и продолжать парить мозг форумчанам...

все по теме... никакого флуда о посторонних вещах...
 

CRYSTAL

Новичок форума
Твое какое дело.(Кто от куда что узнал)
Это называется "Хочу все знать, ну очень хочу"
"Или не хочу, но мозги людям буду парить."
Может тебе еще исходники выложить.:rolf:
Прицепился как банный лист.:rolf:

Смотри мониторинг или покинь ветку, все равно только флуд от тебя.
_http://www.myfxbook.com/members/EA_CRYSTAL/crystal-pro/393666
 

007007

Активный участник
ну уж нет, дорогой мастер сомнительных услуг... теперь принципиально все свое время твоей ветке посвящу... а ты думал, что можно совсем безнаказано оскор***** меня? шиш тебе... каждое твое слово комментить буду... так что думай, что пишешь...
 

CRYSTAL

Новичок форума
ну уж нет, дорогой мастер сомнительных услуг... теперь принципиально все свое время твоей ветке посвящу... а ты думал, что можно совсем безнаказано оскор***** меня? шиш тебе... каждое твое слово комментить буду... так что думай, что пишешь...

Да пожалуйста, только рад буду, а то парой скучно бывает.:)
_http://www.myfxbook.com/members/EA_CRYSTAL/crystal-pro/393666
 
Верх