Уникальная система автоматического скальпинга EA_CRYSTAL

ShadowCandle

Гуру форума
Давно не смотрел мониторинг, а тут вдруг новое сообщение, заодно и спосмотрел... Однозначно грааль, срочно брать и даже не за "тыщу", а за пять, нет десять и не один, а сразу три, чтобы прозапас...
А если говорить серъёзно, то все предположения себя оправдали, скорее всего была некоторая оптимизация индикаторной системы, и рынок позволил ещё некоторое время использовать эти параметры, есть такой собственный опыт, когда после оптимизации за неделю получил 50% от депо, а затем медленно, но верно перешло в ноль, а потом начало сливать...
 

jamesbond007

Заблокирован
Ну что где обещанные 300% в месяц? 23% за все время?:oops:
давай выложи уже его сюда, уж теперь точно никто не купит:idea:
 

Fierce

VIP-участник
Ну что где обещанные 300% в месяц? 23% за все время?:oops:
Дааа. Не хило, +23% за пять месяцев работы при просадке 34%.
Как бы за остальные семь месяцев эксперт вообще всё не слил ? :?:
 

nostradam

Новичок форума
Ну штож, уже один год прошел, никаких результатов, можно теперь и роботом поделиться, я думаю автор не будет возражать, может кто-то из тут присутствующих програмеров заставит бота прибыльно работать наконец-то. Как думаете, правильный ход конем или нет? :)
 

Folgat

Новичок форума
Если поделитесь безвозмездно, то ход более чем правильный. Может быть действительно кто то доведёт его до ума.
 

nostradam

Новичок форума
Ну штож господа, наконец пришло ето время, поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым Годом, и для вашего суда выставляю знаменитого советника "КРЫСТАЛ" во всей его блестящей красоте. О не декомпилирован и не обучен, ето я оставляю сделать вам, уважаемые програмеры, и если что-нибудь получиться с ним сделать, пожалуйста поделитесь со всеми, как и я безвозмездно поделился с вами.
С праздником всех, и зеленых вам пипсов :)
Crystal.zip]Crystal - Download - 4shared - Liam Murphy
 

nik8181

Почетный гражданин
Ну штож господа, наконец пришло ето время, поздравляю всех с наступающим Рождеством и Новым Годом, и для вашего суда выставляю знаменитого советника "КРЫСТАЛ" во всей его блестящей красоте. О не декомпилирован и не обучен, ето я оставляю сделать вам, уважаемые програмеры, и если что-нибудь получиться с ним сделать, пожалуйста поделитесь со всеми, как и я безвозмездно поделился с вами.
С праздником всех, и зеленых вам пипсов :)
Crystal.zip]Crystal - Download - 4shared - Liam Murphy

И тебя с праздником!!!
А нельзя на нормальный обменник залить???:not-good:
Альтернативная ссылка _http://zalil.ru/34859786
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
Декомпил!

;):D
 

Вложения

  • EA_CRYSTAL_PRO~.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 39

Casper4

Гуру форума
это декомпил, в 509 билде этого с ним не сделать! бери ех4 файл из архива его тести!

В коде шапку снёс,на график установил,советник улыбается:)
Поставил на демо ради интереса,никогда советниками не торговал.
Вот как то так,может кому поможет.

Ключик осталось раздобыть:)
 

Вложения

  • EA_CRYSTAL_PRO~.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Верх