Уникальная система автоматического скальпинга EA_CRYSTAL

CRYSTAL

Новичок форума
Реквоты, Объемы, Проскальзывание стопов :)

Реквоты.
Они возникают при обработке сервером ДЦ наших запросов на открытие, закрытие, модификацию.
Соответственно чем мощней сервер ДЦ тем быстрей он сможет обработать наш запрос (единовременных запросов может быть достаточно много), а значит будет меньше реквот.
Теперь скажите кто то думает что на демо сервера мощней чем на реале? Я думаю что нет, на реале всегда сервера на порядок ваше чем на демо, а значит на демо реквот будет гораздо больше чем на реале.
По поводу реквот на демо, попробуйте на демо во время сильного движения открыть или закрыть сделку руками, реквот будет гораздо больше чем на реале.
Отсюда вывод на демо реквот будет больше, а соответственно робот на демо будет работать немного (0,5 – 1%) хуже чем на реале.

По объемам.
Ежедневный объем торгов составляет порядка 3-6 триллиона $, и я сильно сомневаюсь , что зайдя лотом 100 вы сможете шевельнуть рынок даже на пипс.

По поводу проскальзывания на Alpari Standart проскальзывания вообще нет.
Проскальзывания возможны преимущественно только на ECN счетах, но в роботе все предусмотрено для работы на ECN и проскальзывания не как существенно не отразиться на работе робота, если конечно оно не составит 100п, но в этом случае надо менять брокера.
Все выше приведённое относится к нормальным профитным роботам, включая Crystal.
 

ShadowCandle

Гуру форума
1.Реквоты возникают в основном из-за пункта два и реже из-за мощзностей "железа", тоесть в случае демо не надо проверять есть ли ещё объём для нужной котировки.
2.Причём тут за день, в магазине тоже за день продают много хлеба, а вам может не хватить именно белого, тоесть вы уверены что именно по вашей цене вы успеете раньше кого-то совершить сделку? На демо этого ограничения нет, т.к. объёмы виртуальны.
3. Показать вам фактические случаи проскальзывания стопов именно Альпари стандарт с реального счёта?
Как-то так :)
 

CRYSTAL

Новичок форума
Данные утверждения относятся скорее к фондовому рынку чем к форекс, поэтому на фондовом рынке присутствует такая вещь, как стакан котировок, отражающий глубину рынка.
На Форекс, из за отсутствия единых данных из за колосальных объемов, реально работающего стакана не существует.
Шанс 1 на миллион что не будет нужного объема в нужной точке.
Хотелось бы увидеть проскальзывания на Альпари стандарт за последние месяцы.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Ну не скажите, правило, что чтобы вам продать, кто-то должен купить (и наоборот) никто не отменял, и если по этой цене уже лотов (объемов) нет, то никто вам не исполнит ордер по этой цене, а при тонком рынке (что бывает нередко, когда "большие" трейдеры выжидают чего-либо или как сейчас
Америка на вынужденном отдыхе) ситуация вполне реальна.
PS Хотели увидеть проскальзывание смотрите за октябрь, "фотошопа" тут нет, скрыл минуты и лоты (на всякий случай) :)
 

Вложения

  • 2012-10-31_161948.png
    2012-10-31_161948.png
    8,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

CRYSTAL

Новичок форума
Такие ситуации бывают очень редко и на прибыльность робота они ни как не скажутся.

Такие проскальзывания бывают на ECN, но в редких случаях, если ДЦ нормальный, робот все учитывает.
На изображении не видно что это именно Альпари стандарт.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Такие ситуации бывают очень редко и на прибыльность робота они ни как не скажутся. Такие проскальзывания бывают на ECN, но в редких случаях, если ДЦ нормальный, робот все учитывает. На изображении не видно что это именно Альпари стандарт.
Поверьте - это именно стандарт вот ещё скрин, надеюсь, теперь сомнений меньше, да, случай действительно не частый, но имеет место быть, 2.3 и 2.2 пункта, в принципе не много и никакой паники не вызывает, но речь шла о наличии проскальзываниях стопов, они бывают на реале, у разных ДЦ по разному, и всё соответствует регламенту, просто факт, речь сейчас о том, что демо всё-таки не даёт полноценной картины результатов советника :?:
 

Вложения

  • 2012-10-31_2.png
    2012-10-31_2.png
    34,2 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

CRYSTAL

Новичок форума
Не представляется возможным по этому изображению определить,стандарт это или ECN, только зная номер счета это можно определить, сравнив с диапазоном счетов на сайте Альпари.
Я пытаюсь доказать, что на Альпари демо, работа робота будет одинакова как и на Алпари стандарт, за исключением (0.5-1%) тех самых непредвиденных ситуаций, которые на профитность робота практически не какого влияния не оказывают.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я думаю номер счёта - это лишнее :) И всё-таки демо - это демо, а реал - это реал, пусть и условия схожие, но не идентичные, хоть и котировки одинаковые...
Кроме того нежелание показать работу советника с реального счёта не идёт вам на пользу...
Дело ваше, я лишь как независимый наблюдатель...
 

Fierce

VIP-участник
Я думаю номер счёта - это лишнее :) И всё-таки демо - это демо, а реал - это реал, пусть и условия схожие, но не идентичные, хоть и котировки одинаковые...
Кроме того нежелание показать работу советника с реального счёта не идёт вам на пользу...
Дело ваше, я лишь как независимый наблюдатель...
Да тут вообще неочем и разговаривать даже.
Человек продаёт товар, и не показывает работу своего товара на реал-счёте.
Значит чего-то боится, или хочет просто обмануть.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Поразмыслив на досуге и посмотрев код mql части советника я пришёл к простым и логическим выводам исходя из следующих фактов:
1. Нежелание автора поставить счёт на мониторинг (тоесть долгого отчёта с одного счёта нет, кроме тестера и одномесячного реала, просто мог удачно попасть в тренд).
2. Смена демо счёта каждую неделю, мотив - против копирования сделок (интересно как вы себе представляете копирование сделок пипсовщика, когда там каждый тик важен)
3. Все расчётные параметры советника спрятаны в DLL.
Итого получаем способ продажи сомнительного советника, тоесть наши действия:
Открываем несколько демо счётов, с одинаковым начальным капиталом, далее вносим в DLL несколько различных параметров с точностью до противоположного и через неделю выбираем наилучший вариант из всех демо счетов.
Следущая неделя всё заново, только счета открываем уже с текущего капитала, ну как если бы советник продолжал торговать, для добавления азарта у потенциального покупателя, но при этом ведь неизвестно с какими внутренними параметрами происходит работа советника на счету с которого представлен отчёт за неделю, а что параметры там есть, это даже не вопрос, в любом советнике есть какой-то алгоритм и условия по которым он работает...
 

CRYSTAL

Новичок форума
Хочу предложить всем кто интересуется, но сомневается.
Я могу поставить на счет клиента робота, счет выбирайте сами (демо-реал) ризницы нет, поработает некоторое время, сами все увидите и сомнений не останется.

Еще хочу сказать, весь алгоритм в длл, mql нечего основного не содержит.
Т.к. в ином случае мне можно было бы не чего не продавать, а просто выложить открытый код на соседней ветке и написать "пользуйтесь, кто захочет отблагодарить присылайте деньги", и тема была бы лучшей на форуме.

Здесь идет продажа, именно недоступность кода и отсутствие халявы, и создало на данной ветке столь много недоброжелателей.
 

Torn_ado

Новичок форума
Такой чудо советник не стоит автору не стоит продавать. Косите бабло по тихому, по ходу этот чудо-советник может 10к делать в день)))
 

007007

Активный участник
07.09.2012, 20:49
Дамы и господа, а вот и реал.:)

можно узнать, что на сегодняшний день с этим реалом?
вот если выложите сейчас продолжение той торговли, то сразу все вопросы отпадут (как раз 2 месяца исполнилось этому реалу и результат будет виден)
а если нет, то тоже все станет понятно - не работает Ваш бот на реалах...

СЛОВО ЗА ВАМИ! ПОКАЖИТЕ ВСЕМ...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Хочу предложить всем кто интересуется, но сомневается. Я могу поставить на счет клиента робота, счет выбирайте сами (демо-реал) ризницы нет, поработает некоторое время, сами все увидите и сомнений не останется. Еще хочу сказать, весь алгоритм в длл, mql нечего основного не содержит. Т.к. в ином случае мне можно было бы не чего не продавать, а просто выложить открытый код на соседней ветке и написать "пользуйтесь, кто захочет отблагодарить присылайте деньги", и тема была бы лучшей на форуме. Здесь идет продажа, именно недоступность кода и отсутствие халявы, и создало на данной ветке столь много недоброжелателей.
Вам почти с самого начала предлагали открытый счёт... вы отказались. Кроме этого предлагали замониторить счёт на fxbook с некотороый задержкой против копирования сделок. Мне непонятны ваши отказы, сейчас бы мониторингу было уже несколько месяцев, а так недельные обрывки, которые как я описывал легко сделать подгонкой параметров многих советников. Так что сами виноваты, что вызвали такую волну недоверия...
 

007007

Активный участник
да что тут говорить... все и так понятно... нет уже того реала... если бы был, то давно уж был бы выложен отчет... (это дело 5-ти минут)
вывод - автор аферист...
ему дали слово, а сказать-то нечего...
 

ShadowCandle

Гуру форума
Пока ещё слишком мало данных, чтобы делать какие-либо окончательные выводы, те стейтменты которые вы показывали суммарно не соответствуют этому счёту, тоесть советник не был установлен на этом счёту всё это время, так что только с сегодняшнего дня, тоесть с момента начала публичного мониторинга, можно начинать отсчёт... :)
 

grimax

Элитный участник
Вот мониторинг реал-тайм.
http://www.myfxbook.com/members/EA_CRYSTAL/crystal-pro/393666


Ну вот всё и встало на свои места:)

Теперь ясна причина, почему нет торговли на реале....

Автор сам знает, что вывода средств не будет после такой торговли....

Большинство ордеров держатся от нескольких секунд до минуты...

:rolf:
 

CRYSTAL

Новичок форума
Отчеты выкладывались MINI версии, а на этом счете установлена, уже более 2 месяцев, версия PRO.
Каждый кто интересовался или покупал версию PRO, в свое время получали этот мониторинг.
_http://www.myfxbook.com/members/EA_CRYSTAL/crystal-pro/393666
 
Последнее редактирование модератором:
Верх