Уникальнейший индикатор - INVISIBLE CHANNEL

profitmonitor

Заблокирован
Слушайте а я вот на норде ставлю так только путое индикаторное окошко ни кто не поможет понять почему так?
 

olegvol

Новичок форума
зайди в свойства индикатора и там где валюты прописаны EURUSD и GBPUSD поставь вместо них EURUSD- и GBPUSD-
то есть черточки пропиши. У норда инструменты именно так на реале прописываются.
А на деме без черточек.
 

Rockers

Гуру форума
На мой взгляд это завуалированный осцилятор или индикатор, предназначенный для флэта вроде RSI, Stochastik и т.д.
Во флэте должен быть неплох, учитывая, что рынок до 70% времени там и находится.
Но с наступлением тренда жди беды, масса противоположных сигналов.
Вывод: доверять нельзя.
 

alexes

Новичок форума
Sapper!!)
Спасибо за индикатор, удачи в работе!)
(наверное молод я еще для "автоматического" СПАСИБО...)))
 

Sapper

......
Да ты не переживай уж так...

А я и не переживаю. Если людей не интересует, то я и не буду напрягаться. Оно мне надо? Просто, себя помню новичком шесть лет назад.
P.S. Баба с возу - кобыле легче (с).
P.S.S. А за плюсики - спасибо.
 

Stace

Новичок форума
А я и не переживаю. Если людей не интересует, то я и не буду напрягаться. Оно мне надо? Просто, себя помню новичком шесть лет назад.
P.S. Баба с возу - кобыле легче (с).

:)
Ну раз ОНО ТЕБЕ НЕ НАДО, смысл было индюк давать и потом говорить ОНО мне надо или не надо?
если надо и есть мысли по этому индикатору то обсудим.
хотя на мой взгляд после 2 дней теста на глазок по текущей ситуации на рынке муру показывает.
P.S на данный момент *баба с возу кобыле легче* в текущей кризисной обстановке в мире уже не катит. Я думаю лучше *кобыла с упряжки бабе легче.*
сам понимаешь животное кормить надо, мыть и лечить, бабла жалка.

И потом я думаю с 6 летним стажем трейдер имея опыт такой мурой барыжить на рынке не будет.
 

Sapper

......
:)
Ну раз ОНО ТЕБЕ НЕ НАДО, смысл было индюк давать и потом говорить ОНО мне надо или не надо?
если надо и есть мысли по этому индикатору то обсудим.
хотя на мой взгляд после 2 дней теста на глазок по текущей ситуации на рынке муру показывает.
P.S на данный момент *баба с возу кобыле легче* в текущей кризисной обстановке в мире уже не катит. Я думаю лучше *кобыла с упряжки бабе легче.*
сам понимаешь животное кормить надо, мыть и лечить, бабла жалка.

И потом я думаю с 6 летним стажем трейдер имея опыт такой мурой барыжить на рынке не будет.

Что-то я не врубаюсь. Я этот индикатор кому-то навязываю? Люди спрашивали - я выложил. Разве я его продаю? Сам им не пользуюсь. Поэтому и обсуждать нечего. Не барыжу я. Вопросы задавайте продавцам.
А обсуждать?.. Есть что обсудить с грамотными людми. Если Вы не возражаете, мы ещё вернёмся к этому вопросу.
 

costy

Активный участник
Уникальный индикатор,
делит закрытие
Pair1 = "EURUSD"; на закрытие Pair2 = "GBPUSD";
и фиксировано канал станд. отклонения откр. закр. прошлого дня.
Простая мати-ка (EUR/USD)/(GBP/USD) = EUR/GBP
Индикатор показывает график EUR/GBP по закрытиям.

Нет слов -10.
ЗЫ
Да кстати в тестере не работал, поправил, работает (может кто увидит смысл).
 

Вложения

  • TEMP - InvChanel.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 816

kiparis

Прохожий
Спасибо,Saper,и всем кто терпеливо и бескорыстно помогает.Я скачал на всякий случай,но поставить и посмотреть не могу.Слабо пока дружу с КП.Как поставить индикатор в график?Не одну неделю бьюсь.Наконец,поставил в "Пользовательские"2 клика и на графике появляется рамка и никаких рисунков.Что только не делал...Не могу найти причину.Я знаю путь к папкам,может кто поможет?Заранее огромное спасибо!:confused:
 

uncleBans

Интересующийся
знать бы еще, как спасибо говорить) много кому бы сказал
 

VanDamm

Прохожий
Спасибо Sappery за индикатор!

Спасибо Sappery за индикатор!
 
Верх