Уникальнейший индикатор - INVISIBLE CHANNEL

bershk

Новичок форума
Может перерисовываться

Я уже где-то что-то подобное видел. Обычно линейные регрессии перерисобываются. Никто не заметил именно на этом. Я пока нет, т.к. только прочитал описание
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Нащет спасиба и как сказать его. Есть кнопка внизу справа каждого сообщения но чтоб её увидеть нада быть зарегистрированым если вы проездом то её и не видно:)
 

cvbn

Новичок форума
Так, ну, а кто- нибудь , что-нибудь про индюк скажет ??? Что Sapper молодец то , оно понятно . Но про индюк то что ??? Как по мне -, все это лажа )))
 

HuntsmanTrend

Интересующийся
Так, ну, а кто- нибудь , что-нибудь про индюк скажет ??? Что Sapper молодец то , оно понятно . Но про индюк то что ??? Как по мне -, все это лажа )))

Ничего стоящего, тестил где то год назад. Сигналы нулевые, легче монетку подбрасывать.
 

Niktesla

Активный участник
Посоны, посоны... то что Sapper молодец, сомнению безусловно не подлежит, но как там индюк то? Льет?
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Ребят, если включить логику, то индюк, как я понял толкает ДЦ
для сведений (новичкам) почитайте чем ДЦ отличается от брокера (на форуме есть соотв ветки),
суть - брокеру выгодно чтоб трейдер зарабатывал, а у ДЦ с вами идет конфликт интересов, и тогда какой смысл им продавать профитный инструмент -- скорре это просто рекламная фишка от ДЦ,
+ как написано в первых постах -- есть такие слова которые действуют на психологию, чтоб повысить продажи, видя эти слова обходим стороной то что предлагают купить.;) посмотреть ради интереса можно, вдруг как нить к своей ТС приживется, а про его суть сказано в посте номер 33.:)

а вот использование канала в подвале я еще не видал, и для меня большую ценность предоставляет сам скрин индюка, в плане расширения горизонтов мышления,
+ Саппер - спасибо что не обходишь стороной просьбы :)
и спасибо тем кто ищет интересные вещи на строне, в данном случае ALEX G
и тем кто шарит в коде и глядить во внутренности систем/индюков;)
 

Sapper

......
Спасибо .. может быть вы не слышали про стратегию Дрюммонда (энергетические каналы ) нигде не могу найти подходящие индикаторы для мт .
А зачем Вам стратегия Дрюммонда (энергетические каналы )? Первый раз об этом слышу. Давайте ещё подключим фазы Луны, вспышки на Солнце и предсказания бабы Ванги. Вот тут и настанет пипец форексу.
Да, про йогу забыли. Ещё её надо подключить.
Кстати, я йогой занимался. Есть некоторый опыт. Особенно мне понравились упражнения на задержку дыхания. На второй минуте уже и дышать не хочется. Появляется равнодушие. Наступает кайф. И сознание обостряется. Вот здесь и нужно принимать решение. Я тогда был один дома и выполнял упражнение на скручивание позвоночника с задержкой дыхания. Когда я понял, что отключаюсь, то дотянулся до телефона стационарного и позвонил в скорую. Они меня и откачали.
Кстати, дыхательная гимнастика по системе - замечательная вещь.
 

Gol1980

Местный знаток
А зачем Вам стратегия Дрюммонда (энергетические каналы )? Первый раз об этом слышу. Давайте ещё подключим фазы Луны, вспышки на Солнце и предсказания бабы Ванги. Вот тут и настанет пипец форексу.
Да, про йогу забыли. Ещё её надо подключить.
Кстати, я йогой занимался. Есть некоторый опыт. Особенно мне понравились упражнения на задержку дыхания. На второй минуте уже и дышать не хочется. Появляется равнодушие. Наступает кайф. И сознание обостряется. Вот здесь и нужно принимать решение. Я тогда был один дома и выполнял упражнение на скручивание позвоночника с задержкой дыхания. Когда я понял, что отключаюсь, то дотянулся до телефона стационарного и позвонил в скорую. Они меня и откачали.
Кстати, дыхательная гимнастика по системе - замечательная вещь.
Ну ты маньяк
 

ikaika

Гуру форума
Drummond

_http://www.youtube.com/channel/UCkoQOaNLl5UpUBmxOG4GQCQ никуда звонить не придется )) ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх