Универсальная ТС RA+

Pluto

Местный житель
Здравствуйте! все таки не понятно, что сделать чтобы значки мерседеса отрисовывались и стрелки у меня очень маленькие. В каком свойстве Трендлайна это исправить? И еще вопрос: в шаблоне Andrew Forex у вас сидит индюк HeikinAshi Candle, а Heiken Ashi.ex4 из папки "\ТС RA+\ТСRedTram" для чего?

Вообщем-то, за 9 часов модерации сам нашел ответ :idea:, можно было уже и не публиковать. Оказывается, редактировать и удалять свои сообщения тоже нельзя, всем спасибо
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте! у меня значки мерседеса не отображаются и стрелки очень маленькие. В каком свойстве трендлайнв это можно исправить?
...вот и приехали...значки Мерседеса:rolf:
я конечно же вас понял,что имеется под словом значки мерседеса.
это инди TrendLine выложил компильнутым с открытым кодом...
Значки уменьшились не спорю...а зачем они большие?
Вот тогда если хотите с большими значками,выложу в ex4...
 

Вложения

  • #MT TrendLine.ex4
    31,7 КБ · Просмотры: 186

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вопрос: в шаблоне Andrew Forex у вас сидит индюк HeikinAshi Candle, а Heiken Ashi.ex4 из папки "\ТС RA+\ТСRedTram" для чего?
...будьте внимательней,читайте первый пост.
при чём тут шаблон "Andrew Forex" к индюкам HeikinAshi Candle, Heiken Ashi.Они вообще из "RedTram".
 

Pluto

Местный житель
...будьте внимательней,читайте первый пост.
при чём тут шаблон "Andrew Forex" к индюкам HeikinAshi Candle, Heiken Ashi.Они вообще из "RedTram".

да конечно, к "Andrew Forex" они отношения не имеют, очепятка, я имел ввиду шаблон fxdd.

...вот и приехали...значки Мерседеса
я конечно же вас понял,что имеется под словом значки мерседеса.
это инди TrendLine выложил компильнутым с открытым кодом...
Значки уменьшились не спорю...а зачем они большие?

стрелки (=значки мерса) нужны были больше, т.к. на моем ноутбуке (дисплей маловат) их вообще почти не видно.

В данный момент вопросов к вам нет, жду понедельника
 

Pluto

Местный житель
Как результаты по ТС?

в очередной раз убедился, что система должна быть как можно проще, т.к. при появлении сигнала по одному индикатору - ждешь подтверждения по другому - после получения подтверждения движение упущено. Обилие индикаторов запутывает. Пробую ТС redtram и andrew forex по отдельности. Успехи пока не очень хорошие честно говоря. Может быть и что то не то делаю, опыта мало. Свое окончательное мнение пока высказать не могу, т.к. маловато еще сделок совершено.
 

=Lexus=

Прохожий
Систему не смотрел индюками, но из рисунка интересно, какую роль выполняют вилы и в какой форме они динамической или статической, и как вилы работают с фибо. вы проверяли?
 

Roman2010

Новичок форума
Объявляю благодарность.

Хочу поблагодарить Г5,за отличную техническую поддержку форумчан !!!
:)
 

secretcode

Местный житель
[langtitle=en]Great System[/langtitle]

Здравствуйте уважаемые коллеги,трейдеры.
Хочу предложить разобрать ручную ТС,которую собирал для себя и включил в одну-2 ТС +набор индикаторов.
Точнее сказать ТС составлена из ТС RedTram и ТС AndrewForex + индикаторы,которые на мой взгляд дополнят универсальность системы
В архивах есть мануалы к ТС и советы к индикаторам.
Правила установки ТС RA+
1.Копируем и устанавливаем все индикаторы и шаблоны по своим местам в МТ4(шаблон из ТС AndrewForex-не обязателен)
2.Устанавливаем на вкладку инструмента,шаблон Fx dd
3.Затем устанавливаем индикаторы из ТС AndrewForex-их 2шт.
4.Устанавливаем остальные индикаторы,без разницы очерёдности.
ТС должна выглядеть как на скринах.
Ну вот теперь можно обсудить саму систему,своими пожеланиями с дополнениями...По возможности я буду учавствовать в диалогах,выложил свою сборку в первую очередь не для разборов*,а по просьбе нескольких трейдеров.
Желаю всем профитов,как и себе:)
[lang=en][lang=en]Wonderful systems.I don't no Russian language but thanking you from bottom of my heart for sharing. I saw your several images about TC RA + and set all the indicators. If possible please post some instructions or manuals of TC RA + in English. Thanks.[/lang][/lang]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
неужеле ни кто не проверял эту сборку и не может дать объективные мнения и предложения?!
Хотя бы один трейдер сказал бы.
Или я зря собирал всё это?
Просто,чисто интересно.
 

sparkly

Активный участник
грамотно подобрана система, приносит прибыль на часах
 

fas08

Интересующийся
С праздниками господа!!!подскажите как работать с autofibo???я просто новичок.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
С праздниками господа!!!подскажите как работать с autofibo???я просто новичок.

_http://videoforex.org/ по этой ссылке найдёте видеоуроки,там много чего интерессного не только для новичка.Про фибоуровни видео так же есть.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я новичок. Скажите, реально торгуя по этой ТС заработать 100% в год?
Юрий,вы в начале скажите про какие деньги речь идёт...про 100$ или 1000000$???На ста баксах можно 10000% в год сделать,а вот на МЛН. баксах если 10-20 годовых будет,то это шикарно...
..и вот ещё,если вы новичок то если нет у вас практики и знаний которые только со временем и опытом приходят,то реально любая супер-пупер навороченая ТС не даст положительного результата.
 
Верх