Универсальный советник для любого индикатора

##Alex##

Элитный участник
Откройте демо счет, в этом нет никакой сложности. В тестере так же работает бесплатно.



Для советника не важно в каком формате индикатор, главное что бы он давал сигналы. А чтобы менять настройки я могу написать для Вас советник именно по вашему индикатору.

Спасибо, что быстро ответили. Я ставлю индикатор на график и меняю настройки, но советник игнорирует изменёные. Прежде, чем я закажу у вас советник, хочу быть уверенным, что этого индикатора хватит.
Не знаю почему, но у моего брокера мне не удалось открыть демо счёт. Попробую ещё раз. IG брокер
 

cmillion

Гуру форума
Спасибо, что быстро ответили. Я ставлю индикатор на график и меняю настройки, но советник игнорирует изменёные. Прежде, чем я закажу у вас советник, хочу быть уверенным, что этого индикатора хватит.
Не знаю почему, но у моего брокера мне не удалось открыть демо счёт. Попробую ещё раз. IG брокер
Вы меняете настройки в индикаторе, а данный советник просто берет индикатор и ставит ему настройки по умолчанию.
Чтобы советник мог менять параметры индикатора, нужно эту функцию в советник добавить.
 

##Alex##

Элитный участник
Вы меняете настройки в индикаторе, а данный советник просто берет индикатор и ставит ему настройки по умолчанию.
Чтобы советник мог менять параметры индикатора, нужно эту функцию в советник добавить.

написал на емайл
 

Titti

Прохожий
Здравствуйте. Что то не получается с индикатором, толи индюк не подходящий толи я что то не так делаю
 

Вложения

  • Kforex Scalping.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 68

cmillion

Гуру форума
Только в сел идет
значит неправильно настроили или индикатор не выдает сигналы. Я разбираться с каждым отдельным индикатором не имею возможности. Если не разберетесь, то пишите в личку, разберем платно.
 

ABBATLUS

Прохожий
Добрый день тестил ваш продукт пару дней все было норм потом стал открывать только короткие позиции, не могу понять в чем причина
 

Вложения

  • советник.jpg
    советник.jpg
    293 КБ · Просмотры: 120
  • i-FractalsEx.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 68

cmillion

Гуру форума
Добрый день тестил ваш продукт пару дней все было норм потом стал открывать только короткие позиции, не могу понять в чем причина
Проанализируйте что именно Вы изменили перед тем как "потом стал открывать только"
 

ruscom

Прохожий
Добрый день!
Пробовал тестировать ваш советник. Хотел бы попросить внести в него коррективы, как то:
1. Martingale в нем не работает, он вроде бы и есть, и при некоторых настройках, дает увеличение на фиксированную величину, что кстати неудобно, удобнее если бы было умножение, а не прибавление, но закрытие серии из открытых ордеров по определенной прибыли не осуществляет.
2. В функции Martingale нет возможности установки через какое расстояние будет открываться следующий ордер, или закрытия по сигналу от индикатора.
3. Нет возможности расчета ордеров автоматически в зависимости от депозита или свободных средств

Отсутствие данных параметров значительно ухудшает работу советника. А так задумка хорошая.
Спасибо!
С уважением, Юрий
 

cmillion

Гуру форума
Добрый день!
Пробовал тестировать ваш советник. Хотел бы попросить внести в него коррективы, как то:
1. Martingale в нем не работает, он вроде бы и есть, и при некоторых настройках, дает увеличение на фиксированную величину, что кстати неудобно, удобнее если бы было умножение, а не прибавление, но закрытие серии из открытых ордеров по определенной прибыли не осуществляет.
2. В функции Martingale нет возможности установки через какое расстояние будет открываться следующий ордер, или закрытия по сигналу от индикатора.
3. Нет возможности расчета ордеров автоматически в зависимости от депозита или свободных средств

Отсутствие данных параметров значительно ухудшает работу советника. А так задумка хорошая.
Спасибо!
С уважением, Юрий

Советник выложен здесь только для проверки индикаторов на истории. Для серьезной работы я пишу советники под конкретный индикатор и с набором любых функций под заказ. Для этого обращайтесь в личку
 

Vladimir-90481

Прохожий
Доброе утро у меня есть очень замечательный индикатор, вопрос такой. Можно ли както настроить чтов он закрывал и открывал позицию при появлении сигнала в противоположную сторону ?
 

IRIP

VIP-участник
Советник выложен здесь только для проверки индикаторов на истории. Для серьезной работы я пишу советники под конкретный индикатор и с набором любых функций под заказ. Для этого обращайтесь в личку

а вы писали советников под пивоты?
желательно пивоты МТФ

спасибо
 

cmillion

Гуру форума
а вы писали советников под пивоты?
желательно пивоты МТФ

спасибо
"Точки Пивот (Pivot Points) – это разворотный момент на графике движения цены, с английского слово переводится как «разворот»."
Конечно я писал! Более того, большинство советников для этого и создаются. Купить как можно дешевле и продать как можно дороже. Т.е. на точках разворота.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IRIP

cmillion

Гуру форума
Доброе утро у меня есть очень замечательный индикатор, вопрос такой. Можно ли както настроить чтов он закрывал и открывал позицию при появлении сигнала в противоположную сторону ?
Да именно для этого и создан данный советник!
 

Vladimir-90481

Прохожий
Мне нужно просто чтоб при появлении стрелки закрывался предыдущая сделка и открывалась новая в обратном направлении, индикатор не рисует стрекки буферные не пропадают встала намертво и самое главное 97% точности сигнала на среднесроке практически 100%
 
Верх