Универсальный советник для любого индикатора

adamir

Активный участник
Есть ли кто-нибудь, кто успешно пользуется этим советником хотя бы неделю? Пожалуйста, опубликуйте все детали, необходимые для повторения вашего результата.
 

IRIP

VIP-участник
Подскажите, на эти индикатор можно настроить советник?
 

Вложения

  • Fractal_4_Geo_Alerts.mq4
    38,2 КБ · Просмотры: 66
  • PinBar_1440_mtf_line.mq4
    29,5 КБ · Просмотры: 57

cmillion

Гуру форума
Подскажите, на эти индикатор можно настроить советник?
Конечно можно!
Мне к сожалению некогда проверять каждый индикатор, но если индикатор способен давать сигнал на вход, то по нему можно настроить советник. У большинства таких индикаторов сигнал выведен в индикаторные буферы. У некоторых просто в графические стрелки. В этой ветке есть и тот и другой вариант советника
 

ABBATLUS

Прохожий
можете обьяснить кую цифру ставить ? 0 это текущий 1 это прошлый(не совсем порнятно как это?) а я хочу что бы ордер открылся на следующую свечу после сигнала
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 27
  • 2.jpg
    2.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 27

cmillion

Гуру форума
можете обьяснить кую цифру ставить ? 0 это текущий 1 это прошлый(не совсем порнятно как это?) а я хочу что бы ордер открылся на следующую свечу после сигнала
если следующая после сигнала, то ставьте 1 так как 0 - это текущая свеча
 

sereban0294

Прохожий
Было бы круто если бы в советнике была возможность настраивать индикаторы
 

cmillion

Гуру форума
Было бы круто если бы в советнике была возможность настраивать индикаторы
У каждого индикатора разные настройки. Сделать универсально для всех невозможно. Поэтому советник берет те настройки индикатора, которые стоят в нем по умолчанию? Если вам нужен советник, который будет изменять настройки индикатора, то я могу написать такой индивидуально.
 

sereban0294

Прохожий
Сколько будет стоить и можно ли договориться сделать первую версию только для демо счета что бы потестировать?
 

Sanz

Новичок форума
Можете ли вы указать минуты во временном фильтре?вы можете заставить его работать с индексами? HK50, WS30, US500, IT40, F40, ES35 и др.Спасибо
 
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Можете ли вы указать минуты во временном фильтре?вы можете заставить его работать с индексами? HK50, WS30, US500, IT40, F40, ES35 и др.Спасибо
можно все сделать.... Не на все есть время. Пишите мне в телеграм если что то срочно нужно.
Советник работает с любыми инструментами, вто числе и с индексами. Но на них нужно смотреть торговое время...
 

стас0202

Местный знаток
Владимир, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли универсальный советник, который бы использовал сигналы с одного индикатора, но с разных тайм фреймов?
 

cmillion

Гуру форума
Владимир, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли универсальный советник, который бы использовал сигналы с одного индикатора, но с разных тайм фреймов?
универсального на 100% впринципе не может быть. У каждого индикатора свои особенности и свои параметры.Намного проще написать советник под конкретный индикатор. Могу сделать и такой, как Вам нужен. Пишите.
 

adamir

Активный участник
Можно ли таким образом создать дополнительный индикатор или советник в дополнение к PushNotification? Индикатор ex4 имеет только Alert и уведомление по электронной почте.
 

adamir

Активный участник
Можно ли таким образом создать дополнительный индикатор или советник в дополнение к PushNotification? Индикатор ex4 имеет только Alert и уведомление по электронной почте.
Уведомление по электронной почте не может работать, потому что SMTP-серверы перестали работать.
 

adamir

Активный участник
Спасибо. Я буду искать кодировщик, который выполняет некоммерческое кодирование.
 
Верх