Управление капиталом

BEGO866

Активный участник
Добрый день,я математик по специальности.Ищу инвестора для торговли на постоянной основе. В торговле около 10 лет. Месячный доход от депозита 30-40% и более. Предлагаю свои услуги по управлению счетов не менее 5000$и больше
,это моя статистика,я работаю только парным трейдингом,риски диферсифицированы максимально,cпомощью нейтрального портфеля,с алгоритм собственной разработки буду рад сотрудничеству. статистика счета прилагается.
-https://www.mql5.com/ru/signals/971340?source=Site+Search
,буду рад сотрудничеству. мой мейл [email protected]
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    189,4 КБ · Просмотры: 28
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    114,6 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
по предыдущим постам мне показалось, что ты ищешь деньги, но не готов сам вкладываться. тем более на 5000 реальных долларов.
 

angel999

Гуру форума
просто может быть памм счет лучше? а далее кто найдет дело интересным вольется.
 

angel999

Гуру форума
в любом случае, организатор должен создать площадку для инвестирования, чтобы конечный пользователь мог нажать кнопочку инвестировать, а не думать еще как это организовать.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
доверительное управление это прошлый век, век мошенничества и обмана прошел. Хотя есть люди кто живет еще в 18 веке. Но это чревато уголовной статьей. Да, были прецеденты.
 

BEGO866

Активный участник
доверительное управление это прошлый век, век мошенничества и обмана прошел. Хотя есть люди кто живет еще в 18 веке. Но это чревато уголовной статьей. Да, были прецеденты.
Да всё есть дружище..нормальные серьезные люди тоже попадаются..это предложение для серьезных людей..кто готов к длительному сотрудничеству..им самим не выгодно кинуть того кто им деньги приносит..сам подумай..а я только управляющий..счет ихни..ну посмотрим..
А памм это тоже вариант одно другому не мешает..просто у меня сейчас с деньгами немного сложновато они в другом деле..некоторый период пройдет и памм будет😉
 

BEGO866

Активный участник
это не статистика,да и о какой безопасности ведётся речь со скрина 1 дня торговли
свыше 2 лота открытых поз на 5К
ни в какие ворота не лезет...
Вообще то это тайм h4сделки не на день а на неделью..с приростом 14%ов..а статистику я буду обновлять все время..конкретно для вас)
 

BEGO866

Активный участник
это не статистика,да и о какой безопасности ведётся речь со скрина 1 дня торговли
свыше 2 лота открытых поз на 5К
ни в какие ворота не лезет...
А насчет безопасности..вы на просадку посмотрите..сделки были открыты примерно одновременно.. а если хотите углубленное понимание безопасности моей системы..у меня есть ветка здесь.. (граль есть и это парный трейдинг) зойдите прочитайте..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
h4сделки не на день а на неделью..с
22 и 24 число-это неделя?))
а статистику я буду обновлять все время..конкретно для вас)
ну если за несколько месяцев,то может кто и откликнется...
Риски в разы завышены...а если не повезёт?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а если хотите углубленное понимание безопасности моей системы..у меня есть ветка здесь.. (граль есть и это парный трейдинг) зойдите прочитайте..
зачем читать,если вы предлагаете вам дать в ду,не имеея ни какой статы в теме и с завышенными рисками в разы?
какой нормальный поведётся на это предложение?
 

BEGO866

Активный участник
22 и 24 число-это неделя?))

ну если за несколько месяцев,то может кто и откликнется...
Риски в разы завышены...а если не повезёт?
Я имею ввиду сделки плавали в течении недели какие то закрылись рано какие то боле поздно..прямо сейчас у меня открытые сделки..закрою стейт обновлю) и так хотите хоть год..картина будет та же.
 

angel999

Гуру форума
зачем читать,если вы предлагаете вам дать в ду,не имеея ни какой статы в теме и с завышенными рисками в разы?
какой нормальный поведётся на это предложение?
на условиях контроля счета и выдержанных рисков, может быть. В момент выхода за пределы рисков можно забрать счет из под управления. Тогда да, почему бы и нет.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я имею ввиду сделки плавали в течении недели какие то закрылись рано какие то боле поздно.
вы имеете меня за дурака?
очки оденьте и посмотрите какая там неделя?
открытия 22 го,закрытия 24 ого
есть ещё вопросы по неделе?
в неделе 7 дней а не 2
Статистика есть за несколько месяцев,что бы работать с Вами?
 

BEGO866

Активный участник
они будут диктовать свои условия и в этих условиях там доходность может быть копеечная и для тебя профита может оказаться очень мало ))
Ну это уже мы отдельно уточним процент..я не думаю что инвестор получив доход от 30-до 50 и больше в месяц не примет и мою позицию и ,что мы не придём к общему знаменателью)не придет?так досвидание..
 

angel999

Гуру форума
Ну это уже мы отдельно уточним процент..я не думаю что инвестор получив доход от 30-до 50 и больше в месяц не примет и мою позицию и ,что мы не придём к общему знаменателью)не придет?так досвидание..
ты еще летаешь в облаках ))) для серьезных людей не это главное )
ну, хотелось бы чтобы ты поработал с реальным предложением. Тогда убедишься.
 

BEGO866

Активный участник
на условиях контроля счета и выдержанных рисков, может быть. В момент выхода за пределы рисков можно забрать счет из под управления. Тогда да, почему бы и нет.
Вот что бы избежать таких ложных представлении о этой системе я и предложил вам прочитать ветку..что бы более углублённо понять как риски диферсифицируются,за счёт чего..здесья не могу вам это на 2х словах обьяснить..это не та ветка..для более глубокого понемание что и как вы можете ознокомиться с материалами на ветке..если вам интерессно как риски моей торговли занижаются стремясь к нулю а не повышаются вдействительности..
 
Верх