В forex4you со счетов исчезают деньги!!!

Pro_trader

Official representative
Какая к черту битва ДЦ. Мой номер счета 2491394. Шепетко Ольга Витальевна. Деньги выведены на кошелек U3143581. А они мне пишут что не несут ответственности за состояние счетов клиента, офигеть можно, а кто несет??? Взлома компа быть не могло доступ к нему есть только у меня.
Да, это сообщение есть не на одном форуме, я хочу что бы об этом знали люди и не велись на такие ДЦ.
Вот Вам скриншеты, посмотрите сами!

:) битва экТраСенсов ... :)


а если серьёзно, - денег не найти,


либерти панамовская шарашка, - к ним апеллировать
что на луну писать ...
:ta:
 

dmitryigun

Местный знаток
Ольчик,вам,конечно,изначально не стоило связываться с F4U - кухня одна из самых мерзких... И то как они подходят к системе вывода средств со счетов клиентов - это неописуемая халатность... Денег вам скорее всего не вернуть... Просто сделайте выводы и в следующий раз почитайте о ДЦ хотя бы отзывы в инете...
 

megelan

Почетный гражданин
Вывод средств

Ну не знаю..
лично я доверяю этой кухне.
Никогда проблем не было..

Самую большую разовую сумму, которую я выводил с центового депозита, речь я так понимаю о центовом, составляла - 1109$
правда это было в 2009г
общий вывод около 8000$ с центового счета.. скрин прилагаю, только что чикнул..


Что-то Вы темните, Оля..
 

Вложения

  • vivod.jpg
    vivod.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
Дак речь не о выводе. А о безопасности этой дерьмовой кухни, о том что человек не успел вывести, украли пароли.
В общем как ни крути, а у них торговать только на ДЕМО
А еще короче ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ.
 

megelan

Почетный гражданин
если Вы припаркуетесь на машине, поставите на сигналку, через пару шагов, потеряете ключи от нее или у Вас их вытащат, кто будет виноват в этом? Автомобильный завод выпускающий эти машины?
 

Aleks31

Почетный гражданин
если Вы припаркуетесь на машине, поставите на сигналку, через пару шагов, потеряете ключи от нее или у Вас их вытащат, кто будет виноват в этом? Автомобильный завод выпускающий эти машины?
Да блин завод, если у меня на их территории угонят тачку, ответ понятен.
 

megelan

Почетный гражданин
а вообще IP адреса нужно просить в этой ситуации, с которых оформлялась заявка..
по горячим следам.. в отдел "K"
 

Aleks31

Почетный гражданин
С каких это пор интернет принадлежит forex4you :)
Дык деньги украли на их сайте, тем более на другую систему, как они ваще такое позваляют, норм. "кухни" выводят только туда откуда и пришли бабосы, не так ли, даже если пароли спиздили.
 

megelan

Почетный гражданин
ну если комп троянами зарос, то тут никакая безопасность не поможет.
 

megelan

Почетный гражданин
вообще, если кто-то принимает близко к сердцу эту ветку..
можно и в финансовую поддержку обратится и спросить подробности этого случая.
Или представителя в ветку пригласить, а то темные какие то делишки тут затеяли.
 

Aleks31

Почетный гражданин
дык там вроде какие то заявления в ментуру написаны типа, только этот Ольчик кудато пропал, а так да если вирусами зарос то да, да наверно и ни каких антивирусных прог и небыло, что скорее всего.
 

Ольчик

Новичок форума
У меня на компе ни одного вируса не было, и куча антивирусников и антиспамов стоит!
Вы мне подскажите что это за отдел "K" и как его найти. Я про него читала в нете, но расшифруйте кто это?
На счет IP адресов, я нашла знакомых, помогут пробить и заодно постараются пробить фамилию владельца кошелька, на который были выведены деньги. И тогда посмотрим был ли вообще какой-то взлом, как говорят они, или это так было прикрытием. Но все это ни за один день делается! Сама с нетерпением жду результата!
 

Ольчик

Новичок форума
дык там вроде какие то заявления в ментуру написаны типа, только этот Ольчик кудато пропал, а так да если вирусами зарос то да, да наверно и ни каких антивирусных прог и небыло, что скорее всего.

И не типа, а написаны, а если интерестно посмотреть зайдите на форум F4U, там тоже есть обсуждение даной темы и есть скан заявления для тех, кто хотел убедиться!
 

Ольчик

Новичок форума
А на счет "представителя в ветку пригласить", да пожалуйста я только за! Для этой цели и создана была ветка с этой темой на форуме F4U, что б техническая поддержка обратила внимание, если они игнорируют мои обращения к ним, то хоть так может увидят, но и там они морозятся что-либо комментировать, просто молчат!!!

А даже и если были взломаны пароли, то как они разрешили вывод денег на чужую фамилию, без проверок и в течении такого короткого времени???
 

megelan

Почетный гражданин
Вы мне подскажите что это за отдел "K" и как его найти. Я про него читала в нете, но расшифруйте кто это?

В МВД вашего города обращайтесь.. там они.
"к" "компьютеры".. отдел по борьбе с компьютерными преступлениями..

И тогда посмотрим был ли вообще какой-то взлом, как говорят они, или это так было прикрытием. Но все это ни за один день делается! Сама с нетерпением жду результата!

У меня выводы были у них и за 2-4 часа после оформления заявок..

Поэтому могут и близкие Вам люди это сделать, украсть..
Могу предположить, что Вам нужно присматриваться к тем, кто Вас вообще научил торговать..

но если Вы потом не представите фактов, например постановление суда.. результатов о виновных. Эта ветка ни будет иметь никакого веса.
Удачи!
 
Верх