В forex4you со счетов исчезают деньги!!!

Ольчик

Новичок форума
У меня выводы были у них и за 2-4 часа после оформления заявок..

Да, у меня тоже выводы были в течении 4 часов, но только в том случае, когда сумма вывода была не более 30$ и на те реквизиты, с которых происходило пополнение! А если сумма вывода превышала указанную сумму,то почему-то денег я ждала не меньше недели, и не только у меня так происходило! Ну и еще вопрос, а что значит автовыплата?
 

Aleks31

Почетный гражданин
Да, у меня тоже выводы были в течении 4 часов, но только в том случае, когда сумма вывода была не более 30$ и на те реквизиты, с которых происходило пополнение! А если сумма вывода превышала указанную сумму,то почему-то денег я ждала не меньше недели, и не только у меня так происходило! Ну и еще вопрос, а что значит автовыплата?
Как образовалась эта тема, снял весь остаток у них, более 1к$, вывели за час.А так условия мне подходили, скорость бы побольше.
 

Ольчик

Новичок форума
И вот мне пришел долгожданный ответ от компании:
"Извините, что несколько задержались с ответом, но по вашему запросу наша компания обратилась к сотрудникам платежной системы Liberty Reserve с жалобой на мошеннические действия обладателя кошелька U3143581 и возврате средств, полученных незаконным путем. К сожалению, наши действия не привели к положительному результату, в возврате средств было отказано......"

Как красиво написали, прям смотрите какие мы хорошие! А фамилию владельца кошелька так мне не говорят, что-то я думаю что они совсем никуда не обращались, а так потянули время и отстаньте от нас.

Читаем дальше:
".....Относительно вывода в другую платежную систему: для осуществления вывода необходимо создать заявку в личном кабинете, ввести главный пароль и иметь пароль для доступа к электронному почтовому ящику. Данные пароли известны только владельцу счета. Согласно пункту 4.5 Клиентского соглашения: Клиент несет ответственность за состояние своего торгового счета и сохранность паролей". Поэтому, на данный момент со стороны компании проверки осуществляются выборочно, т.к. не возникло сомнений, что распоряжение на вывод средств отдает не владел� �ц счета."

Обалдеть, выводили на чужую фамилию, и сомнений совсем не возникло, и что значит выборочно???
 

megelan

Почетный гражданин
по номеру счета в либерти разве можно узнать фамилию? При переводе средств я имею ввиду.. вроде как нет..
 

Ольчик

Новичок форума
по номеру счета в либерти разве можно узнать фамилию? При переводе средств я имею ввиду.. вроде как нет..

Но они же сотрудничают с либерти и обращались к ним (как они говорят), значит искали владельца кошелька, а как партнеру, либерти должны я считаю дать такую информацию.
 

megelan

Почетный гражданин
шли бы Вы Ольчик сразу к ментам..
Пока еще не поздно..
 

Ольчик

Новичок форума
шли бы Вы Ольчик сразу к ментам..
Пока еще не поздно..

Да я на следующий же день занесла заявление в милицию, они у меня его приняли, признали что это мошенничество, но не знаю смогут ли они что-то сделать, так-как я живу на Украине, а к другому государству они не особенно могут выставлять претензии, к величайшему сожалению!
 

Ольчик

Новичок форума
Подсказали мне еще один момент: арбитраж вебмани. Подала на фою я и туда претензию. посмотрим что там скажут, жду от них ответа, но говорят должно подействовать, ведь они получилось совершили обмен вебмани на либерти, а это у них запрещено. Не знаю или деньги вернут, но проблемы с вебмани они заработают, а не поможет претензия, я иск тогда подам. они так просто от меня не отделаются!
 

megelan

Почетный гражданин
ндасс..
что тут еще сказать )))

Во первых, арбитраж вебмани не служит для какого либо исполнения возврата средств..
этот арбитраж это сервис отзывов и претензий.

во вторых, с чего Вы взяли что был обмен?
Самый возможный вариант это перевод средств со счета фою (из либерти) на указанный счет (либерти)
 

Chupacabra

Новичок форума
Сомнительно, что кто-то станет мараться за 300 долл.
А по поводу вывода в ту же платежную систему с которой производился ввод - так еще совсем недавно это считалось признаком кухни.

По теме: автор, как по мне, обычный провокатор, и тема создана в рассчете на новичков.
 

dedoffwm

Местный знаток
F4U - фаКью ...

по иному :))

сразу шлют т.е. :)

я тоже доверяю этому ДЦ,а то что пропали деньги так это мне кажется сам пользователь где то лоханулся,прежде чем работать с деньгами в интернете нужно в первую очередь позаботиться о безопасности компа,сейчас можно все рассказывать вплоть до зеленых человечков))).
p.s Ольчик удачи в поисках и обезопасте свой комп,фаервол вам в помощь!!!
 

Demoschet

Местный житель
Вот интересная трабла такая у всех этих пирамидных контор. Как профит выводить, так можно и неделю прождать, а как что то со счетов пропадает (якобы счет взломан и все такое) - в течение 1 минуты все выводят. Это как с закрытием профитных позиций - можно 5 минут прождать, а убыточные закрывают в течение 1 секунды.

А договор - это всего лишь прикрытие для таких моментов. Скорее всего админы поработали с сапортами. Админы имеют доступ к бд откуда они узнали ваши данные, а сапорты быстренько оформили вывод.
 
Верх