В поисках грааля!

Pomaxa

Интересующийся
А вот так можно и нужно торговать - и это совсем не сложно!)

Уоу !! Выглядит крайне привлекательно, знать бы еще за какое время все это ;) И кстати в этом стейте (ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН ИСТИННЫЙ) меня удивила не сколько профитность и почти полное отсутствие убыточных сделок, сколько то количество валютных пар на которых ведете торговлю! Вы не вундеркинд, не ?? :)) Я по началу также торговал на всех парах с самой высокой и более менее высокой волатильностью, но сейчас предпочтение оставил только Евре, британцу и паре бритенец\йена.
 

com.bvv

Местный знаток
Извините - дата почему-то не вошла!) Исправлено!
Моя стратегия применима к любой валютной паре. Законы рынка форекс для всех валютных пар одинаковы.)
 

Pomaxa

Интересующийся
Вот лично по мне - если хочешь найти грааль в торговле (ну или что то что на него сильно смахивает ;) ) то начинать нужно только с себя, а именно со своей торговли. Дисциплина должна быть !! Вот я например не раз ловил себя на таких поступках - нормально торгую неделю, вторую, и после 2х успешных недель торговли начинаю думать что я такой вот молодец, море мне по колено и начинаю невнимательно относиться к фильтрам торговых сигналов, следовательно начинаю терять. Или также - сделаю несколько довольно успешных сделок, мне это понравится, и я начинаю по инерции гнаться за прибылью. Начинаю входить в сделки, которые частично совпадают с условиями моих торговых правил, в надежде на " А вдруг". И опять же - теряю. Грааль - это трейдер, его опыт, знания, дисциплина, это мы. Нашел грааль в торговле означает - нашел себя в торговле. ;)

p.s.
Начинающие трейдеры заходят сюда в надежде найти какие то чудо-условия, которые помогут рубить профит не как рыбак улов удочкой, а как браконьер тонны сетями , а находит тут философию. ))))))) Ничего, в ней также много истины ;)
 

Pomaxa

Интересующийся
А вот так можно и нужно торговать - и это совсем не сложно!)

""""""После заливки другой картинки""""""""
Ай хитрец !! Упорядочил по профиту и выложил !! На последовательность также было бы интересно взглянуть !! ;)
 

com.bvv

Местный знаток
Пример пробоя приведите на скрине!) Вот и сравним мой взгляд и Ваш!
 

com.bvv

Местный знаток
Вот спекулянты долбанные!!!)))Так и норовят откусить кусочек прибыли))))
 
Последнее редактирование:

DIMA@DIMA@

Активный участник
А вот так можно и нужно торговать - и это совсем не сложно!)

Ну просто гений!!!Уважаемый зачем тебе грааль???Такой профит!!!Ты наверное уже миллионер(демо-счета).Не понимаю куда смотрят модераторы???В этом разделе вылаживают не только стейты а еще и ***Рекомендуемые ручные торговые системы***!!!Так где же твоя???Загадка???Открой истину сам называеться???Свои входы и прогнозы можешь вылаживать ни кто не против только разделы на форуме читать внимательно надо.
 

com.bvv

Местный знаток
Давайте ,Я, немного разогрею эту ветку!)
Есть у кого-нить индикатор, который показывает инфу например МА и МАCD старшего ТФ на низшем?
Выкладывайте! Этого хлама в сети полно!
 

com.bvv

Местный знаток
Ну и как вам движуха?)))) Давайте -подключайтесь к диспуту!!!)))
 

magistr91

Местный знаток
На погрейся :) только аккуратно чтоб давление не подскочило. Жара и так стоит
 

Вложения

  • #MTF Set 1.zip
    6,6 КБ · Просмотры: 85
  • #MTF_MACD-2.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 76
  • #MTF_MovingAverage Correlation.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

com.bvv

Местный знаток
А мне-то что!))) Пусть другие греются! Я позже выложу кое-что по-факту!)))
 

com.bvv

Местный знаток
Кстати! Я имел ввиду индикатор, который объединяет значения МА и МАСD хотя бы...
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Валерий а не проще Вам было открыть ветку в Разделе *Обучение* Ну и обучили бы желающих- естественно за оплату за обучение. Ученикам соответственно предоставили инструменты ваши ну и т.д.
А так играете в кошки мышки.
Вы то не сотрудник форума на зарплате?.
Что вам с того заглохла ветка али нет?
 

com.bvv

Местный знаток
Валерий а не проще Вам было открыть ветку в Разделе *Обучение* Ну и обучили бы желающих- естественно за оплату за обучение. Ученикам соответственно предоставили инструменты ваши ну и т.д.
А так играете в кошки мышки.
Вы то не сотрудник форума на зарплате?.
Что вам с того заглохла ветка али нет?

Хм! На этом форуме, к счастью, еще остались люди, которые поймут о чем речь идет! Если они откликнутся, я буду только рад этому... Потому, что, сообща, мы доточим систему...
Ну а если нет - я ведь не в обиде, ни на кого!)
 
Верх