В поисках грааля!

Владислав

Местный знаток
ребята, топикскайтер издевается над вами а вы не понимаете этого, он же сказал вам что завёл эту ветку от нечего делать типа от скуки. Никакие индикаторы выкладывать не будет и думайте сами.
Ну это разве не унижает вашего достоинства?



Просьба автора ветки выложить свою ТС здесь, дабы не будит во мне зверя))) и во многих других. Шутка.
P.s.
нахожусь здесь из личного любопытства, ведь куда уж мне.
 

shymaser

Элитный участник
ребята, топикскайтер издевается над вами а вы не понимаете этого, он же сказал вам что завёл эту ветку от нечего делать типа от скуки. Никакие индикаторы выкладывать не будет и думайте сами.
Ну это разве не унижает вашего достоинства?



Просьба автора ветки выложить свою ТС здесь, дабы не будит во мне зверя))) и во многих других. Шутка.
P.s.
нахожусь здесь из личного любопытства, ведь куда уж мне.

ну а я тут нахожусь шоб выложить какой то называемый грааль который прячется на рисунках:)
 

Vladaim

Местный знаток
да какую тс? цена пробил индюк покупай\продавай!!!
 

com.bvv

Местный знаток
Ну чо вы на меня накинулись?)
Часть!!! торговой системы уже давно выложена здесь нашим "шумахером"...
Торговля ведется по показаниям двух индикаторов
1.Ишимоку
2.Ганн

Вопрос в другом - почему никто не хочет участвовать в процессе доводки и без того хорошей системы, А?

Все чо-то требують и требують!!!
 

rewired

Активный участник
Ну чо вы на меня накинулись?)
Часть!!! торговой системы уже давно выложена здесь нашим "шумахером"...
Торговля ведется по показаниям двух индикаторов
1.Ишимоку
2.Ганн

Вопрос в другом - почему никто не хочет участвовать в процессе доводки и без того хорошей системы, А?

Все чо-то требують и требують!!!

Пак с шаблоном и индюками в студию:king: Мы не можем видеть полной картины системы если она была выложена не автор,а " нашим "шумахером"" да еще и не система ,а "часть!!!"ее.
 

спутник

Почетный гражданин
com.bvv Входы какие намечаются)? и я настроил его под м1 нормально идет сегодня б.у выбил пока что)

Доброго дня .
Подскажите а каие настройки вы ставили на м1??
Я так понял речь идет о индикаторе DAT_IchimokuSP2/

Спасибо .
 

magistr91

Местный знаток
Shymaser а почему вы не читаете личку? там куча дополнений для усовершенствования и вообще зачем тогда личка если ее не читать?
 

shymaser

Элитный участник
Пак с шаблоном и индюками в студию:king: Мы не можем видеть полной картины системы если она была выложена не автор,а " нашим "шумахером"" да еще и не система ,а "часть!!!"ее.

мед я вам дал, ложку сами возьмите
 

shymaser

Элитный участник
Shymaser а почему вы не читаете личку? там куча дополнений для усовершенствования и вообще зачем тогда личка если ее не читать?
дык попробуй разберись с тысячей индюков к которым даже описания нету... да и индюки на том сайте не очень... в разные машки и стохастики я не верю...
 

donc09

Элитный участник
Ну да! Ты против - вали! Простите за грубость!)) Не можешь конструктивно общаться - копируй сделки... Для таких выскочек как ты - "копировщик" за деньги! Опять не то?... Тогда в личку... Отвечу на все твои вопросы - популярно! Сидишь там "в подвале" и ждешь своего часа - ....... блин!
Я Вам не "тыкал". Сперва научитесь вежливости, а потом уж толкайте речи. А то брызгать слюной много культуры не надо. Здесь на форуме еще есть культурные трейдеры. И какое конструктивное общение при такой мизерной информации, когда все только для узкого круга людей.
 

Vladaim

Местный знаток
вот вот!!! залей то залей это скажи настройки...
на м1 побило на 52 пункта профита почти без откатов! хорошее начало только я спал
=( видно новости помогли)
 

com.bvv

Местный знаток
Я Вам не "тыкал". Сперва научитесь вежливости, а потом уж толкайте речи. А то брызгать слюной много культуры не надо. Здесь на форуме еще есть культурные трейдеры. И какое конструктивное общение при такой мизерной информации, когда все только для узкого круга людей.

А ты знаешь разницу между "ты" и "вы"? Только в русском языке присутствует такое "безобразие", наверное, от того, что ОН великий и могучий... Так вот "вы" говорят обычно людям, которых уважают... Т.е. обратиться на "Вы" предусматривает априори уважение к человеку.
Ну да ладно!
Итак, что тут у нас!?)
Серега, предсказал хороший разворот по фунту, но продолжится ли этот бычий тренд?
Они уже пробовали свои силы недавно - поглядим!)
Мое дело - зафиксировать прибыль!)
А вот евра фунт - продолжил свое триумфальное шествие вниз!)
Всем профитов!
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    13,8 КБ · Просмотры: 282
  • 1234.gif
    1234.gif
    13,8 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
А ты знаешь разницу между "ты" и "вы"? Только в русском языке присутствует такое "безобразие", наверное, от того, что ОН великий и могучий... Так вот "вы" говорят обычно людям, которых уважают... Т.е. обратиться на "Вы" предусматривает априори уважение к человеку.
Ну да ладно!
Итак что тут у нас!?)
Серега предсказал хороший разворот по фунту, но продолжится ли этот бычий тренд?
Они уже пробовали свои силы недавно - поглядим!)
Мое дело - зафиксировать прибыль!)
А вот евра фунт - продолжил свое триумфальное шествие вниз!)
Всем профитов!

Думаю фунт будет падать, индюки показывают это, но так хочется что бы рос((( по глупости открыл сделку еще 5 дней назад что будет рости, а он так сильно упал...но сделку не закрывал так как на H4 и D1 рост ожидается хороший...чем ниже падает тем выше взлетит, чем выше взлетит, тем ниже упадет)))
 

serikbay

Активный участник
com.bvv может Вы всетаки выложите свою систему которая на скринах вместе с индикаторами?
 

com.bvv

Местный знаток
А главная интрига как поживает - как я и говорил продолжает какое-то время падать)))
 

Вложения

  • 12345.gif
    12345.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 208

com.bvv

Местный знаток
com.bvv может Вы всетаки выложите свою систему которая на скринах вместе с индикаторами?

Не обижайтесь парни - давайте создадим все своими руками! Я и так вам всем много инфы дал! Давайте добавим на ваш взгляд лучшее - проанализируем и признаемся, что все-таки сделали ЭТО!
 

Aziz4ig

Элитный участник
скажи пожалуйста, а те кто помогает доработать они что нить получают? я имею ввиду саму систему, ведь если по сути взять они помогают только Вам
 

com.bvv

Местный знаток
скажи пожалуйста, а те кто помогает доработать они что нить получают? я имею ввиду саму систему, ведь если по сути взять они помогают только Вам

Глупости! Одна голова хорошо, а много еще лучше! Естественно, все кто участвует в разработке получат всё!
 

Ildar1

Почетный гражданин
Да, никто ничего объяснять не собирается... Но все же вопрос задам- если можно открываться по сигналу индикатора по Ганну, какую роль играет Ишимоку? Прогнал на тестере индюк по Ганну, или мне мерещиться, или это действительно чудо, но все его сигналы отработались с января этого года по фунт-доллару и евро-доллару. Можно было бы поймать за один вход по 300-600 пипсов.Кто нибудь еще тестировал индюк?
 
Верх