В поисках грааля!

Vladaim

Местный знаток
Вот скальп-сигнал после его сигнала след свеча идет по нему в 80-90 % случаев) но по крайней мере на Н1 )
_http://zalil.ru/33564152
 
Последнее редактирование модератором:

shymaser

Элитный участник
вот еще один хороший индикатор который показывает силу валют между собой. Очень полезный по моему и идеально подходит для скальпа на минутках так как гарантирует наличие нормального тренда и чем выше значение индюка тем сильнее валюта
 

Вложения

  • !_rdb_xMeter_Color.ex4
    29,8 КБ · Просмотры: 125
  • 1.jpg
    1.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 501

magistr91

Местный знаток
:):king:с уважением к тебе за твою щедрость. особенно за пост46. как поживаешь?
 

magistr91

Местный знаток
подскажите почему не отображает на графике индюк скальп-сигнал с поста№50 ????
 

magistr91

Местный знаток
В смысле? Поясните! Ишимоку входит в стандартную поставку МТ... Торгуйте по нему, в чем проблема?

я выше написал что у меня не отображает стрелки индикатор ScalperSignal/ он не работал у меня на реале. Когда установил на демо счет все работает красиво. только в свойствах вторую строчку подберите под себя значение от 1 до 3ки. Индикатор Ишимоку Шумасер предоставил TPL. Соответсвенно когда устанавливаете шаблон считаю уместным поверить предоставившему эту сборку. Настройки не менял. При установке шаблона *Тэмплатэ* меня все устроило. Еще раз спасибо Шумасеру.
 

com.bvv

Местный знаток
я выше написал что у меня не отображает стрелки индикатор ScalperSignal/ он не работал у меня на реале. Когда установил на демо счет все работает красиво. только в свойствах вторую строчку подберите под себя значение от 1 до 3ки. Индикатор Ишимоку Шумасер предоставил TPL. Соответсвенно когда устанавливаете шаблон считаю уместным поверить предоставившему эту сборку. Настройки не менял. При установке шаблона *Тэмплатэ* меня все устроило. Еще раз спасибо Шумасеру.
Он, наверное, Шумахер!))) Ну а насчет работает не работает - с таким подходом вы так далеко пойдете... В следующий раз наш "Шумахер" вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат, выложит)))
 

com.bvv

Местный знаток
Итак! Как я и обещал USDJPY так красиво падала, но вот незадача - что-то случилось там у них иии... такой некрасивый откат. Но мы все же откусили немного! Давайте предположим, что она всеже еще раз упадет! В конце концов у нас есть стопы!))
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 383

com.bvv

Местный знаток
Кстати о стопах! То, что во вложении - лучшее из всего, что я видел! Всем очень рекомендую!
 

Вложения

  • DragSLTP.ex4
    19,1 КБ · Просмотры: 332

shymaser

Элитный участник
ХОТИТЕ ГРААЛЬ? Подберите хороший индикатор полос... и будет вам чудо. Если есть программисты попробуйте написать такой индикатор типа боллинджера только чтоб реагировал немного иначе - при резком тренде он сужал канал а на флете и низкой волатильности он расширялся. Кароче боллинджер наоборот. Возможно даже адаптивный с использованием нейросети.http://forexsystemsru.com/indikatory/67807-indikator-polos-zolotaya-ts.html
 

com.bvv

Местный знаток
Серега - а что такое "резкий тренд"?
Это когда я усрался, но не понял, что со мной произошло?))))
 

Vladaim

Местный знаток
я прошу прошения за скальп-сигнал, я проверял их на демо счете! Теперь буду только на реале, вот FuckingForex но он у меня что то тупит на альпари (5 знаков) все ок! а на фх старт только на 4 знаке норм( а на 5 он зеркально становится( может кто то может помочь? Там в настройках можно по шаманить:)))) С одной циферкой поиграть)
_http://rghost.ru/39161198
 
Последнее редактирование модератором:

Vladaim

Местный знаток
факингфорекс отлично показывает начало и конец тренда у меня стоит значение 24 на м1 и все ок, и вот та золотая ТС мне кажется бред) хотя не торговал не смотрел) но на скрине было все показано)
 

com.bvv

Местный знаток
я прошу прошения за скальп-сигнал, я проверял их на демо счете! Теперь буду только на реале, вот FuckingForex но он у меня что то тупит на альпари (5 знаков) все ок! а на фх старт только на 4 знаке норм( а на 5 он зеркально становится( может кто то может помочь? Там в настройках можно по шаманить:)))) С одной циферкой поиграть)
_http://rghost.ru/39161198

Погодите Fucking Forex это мое изобретение))) Так моя система называлась!)))
 
Последнее редактирование модератором:

Vladaim

Местный знаток
так это ваш индикатор?) или просто названия совпали)? почему он у меня тупит то)выложите тс)
 
Верх