В поисках грааля!

com.bvv

Местный знаток
Давайте поиграем в "копировщика сделок"!!!
Боюсь предположить, что какое-то время USDJPY будет падать!!!)))
 

shymaser

Элитный участник
ой какой грааль - похожий на мозги...

:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf: ладно не буду много говорить... Кароче у меня собственный грааль на основе ишимоку и сисиай... работаю и в тренде и в корекции и в чистом флете... работает и отбой и пробой и входы от отката( особенно помагают доджи для определения точки замедления перед выстрелом):oops: облака отличный фильтр и указатель будущего если правильно читать их + мод боллинджера для флета тоже приберег... конечно не спорю что и у автора ветки индюк по ганну крутой - что то на пивоты смахивает пожалуй... но моя стратегия работает в любом рынке. Главное ток определить фазу и вперед. Добавлю прогноз на следующих 4-5 дней. Походу опустимся еще может даже на 100 пунктов а дальше к 1,24.
Автор конечно немного зажал свой индикатор - выложи его пускай народ юзает че ж ты не делишься с ближними. Может быть покажет новую философию торговли.
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
com.bvv!!!! У меня к тебе просьба - можешь выложить несколько рисунков со своим ганном чтоб посмотреть как он реагирует на тренде и флете. Кароче рисунков 5 сделай из последней истории. Далеко не надо ходить
 

shymaser

Элитный участник
осталось ток настройки подобрать...
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 407

shymaser

Элитный участник
ребята... у автора ветки млин моя идея... он же тоже ишимоку использует... вот индикатор собственно. Гы... а он так смахивал на индикатор пивотов по ганну... Берите пользуйтесь. Настраивайте под себя... индюк стоящий реально (он же по феншую все). Мои рекомендации - послепробития линии индикатора ценой не спешите входить... входите после первого отката и найдите замедление цены (где цена останавливается зачастую там маленькие доджики или звезды)
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    72,7 КБ · Просмотры: 545
  • DAT_IchimokuSP2.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 393
  • DAT_IchimokuSP2.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 236

shymaser

Элитный участник
shymaser выложите посмотреть шаблон?

хлопче нашо воно тобі, там же все по феншую...:rolf: краще шукай те що тобі буде вписуватись у мозок.
Нету такой литературы во всем интернете где описаны скрытые принцыпы ишимоку... их надо увидеть и научится в первую очередь понимать рынок и различать фазы... позже выложу просто щас начнется - мол куча ложных сигналов,,, там пробитие ложное там цена не дошла, все в критику улетят
 

gukk

Местный знаток
shymaser,
Подскажи, пожалуйста про мод болинджера для флета.
 

Vladaim

Местный знаток
Ребят только не затухайте) а то индюк выложили и ажиотаж закончился тема стоящая давай те выкладывать ТО что жаба душит выложить)? я думаю у многих как бы не у всех есть такое) Вот выкладываю то что на мой взгляд может помочь с входом по этому индюку, если тема продолжится то в дальнейшем выложу несколько стоящих индикаторов. Все они есть в свободном доступе, но они так только как фильтр может добавить точности входа. Но если ветка пойдет норм и люди начнут чем то стоящим делится то и я присоединюсь)
_http://zalil.ru/33563608
 
Последнее редактирование модератором:

shymaser

Элитный участник
держи
 

Вложения

  • DAT_IchimokuSP2.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 169
  • DoubleCCI-With_SMA.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 188
  • SEFC Bands1.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 158
  • SEFC Bands2.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 163
  • DAT_IchimokuSP2.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 140
  • DoubleCCI-With_SMA.ex4
    6,7 КБ · Просмотры: 165
  • template.tpl
    3,1 КБ · Просмотры: 170
  • 7.jpg
    7.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 650

com.bvv

Местный знаток
com.bvv!!!! У меня к тебе просьба - можешь выложить несколько рисунков со своим ганном чтоб посмотреть как он реагирует на тренде и флете. Кароче рисунков 5 сделай из последней истории. Далеко не надо ходить
Обойдемся одним!)
Ишимоку - это действительно хорошо, но с Ганном еще лучше!)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 518

shymaser

Элитный участник
но ведь ганн берет сигал с Д1 судя по рисунку и поэтому перерисовка аж 24 баров и после того как цена после первой стрелки вновь пробила линию ишимоку еспе2 сигнал пропадал
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 577
  • adaptive Gann High-Low activator jma Heiken Ashi arrows - histo & for symbol.mq4
    16,6 КБ · Просмотры: 269
  • adaptive Gann High-Low activator jma Heiken Ashi arrows - histo & for symbol.ex4
    23,5 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование:
Верх