В поисках грааля!

com.bvv

Местный знаток
Странно - все "пророчества" сбываются, а никто не участвует в диспуте)) Видимо на морях...
Давайте я "подолью масла в огонь" - разберем ситуацию по фунту...
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    13 КБ · Просмотры: 346
Последнее редактирование:

com.bvv

Местный знаток
А вот вам еще информация к размышлению...))
Я очень скоро вам об этом скажу)))
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    12 КБ · Просмотры: 322

Ildar1

Почетный гражданин
А какие параметры индикатора у вас?
 

com.bvv

Местный знаток
А какие параметры индикатора у вас?

Вы о чем? Настройки какого индикатора?
Боюсь повториться - "Я не выкладываю системы, которые использую сам"!!! Только для узкого круга людей - которые болеют за "общее" дело...
Всем профитов!
 

donc09

Элитный участник
Интересненькое дело, типа вы лохи выкладывайте свои идеи, индюки а Я - "Я не выкладываю системы, которые использую сам"!!! Только для узкого круга людей - которые болеют за "общее" дело.
 

com.bvv

Местный знаток
Может потороплюсь - но продолжаю солить еврафунт со СЛ 0,79197. Поглядим, что из этого выйдет...
 

Vladaim

Местный знаток
com.bvv присоединюсь к вам сейчас на бонусном поторгую с этим индикатором, не могли бы вы выкладывать (или хотя бы приписывать пару и тф) а то я начал сравнивать ваш скрин со своим графиком совпадений честно говоря мало)
 

com.bvv

Местный знаток
com.bvv присоединюсь к вам сейчас на бонусном поторгую с этим индикатором, не могли бы вы выкладывать (или хотя бы приписывать пару и тф) а то я начал сравнивать ваш скрин со своим графиком совпадений честно говоря мало)
Пожалуйста! Используйте любую пару!

А вот еще как вариант!
Вобщем все видно - инструмент вам дан - будут вопросы пишите!)))
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    11 КБ · Просмотры: 356
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
фунт делает разводку... помоему он хочет вверх вернуться
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 300

Vladaim

Местный знаток
com.bvv а вы так же рассматривайте запоздалые входы??? просто мало ли) вот на скрине указано там по пробитею голубой линии можно было бы входить вроде бы) и сейчас тоже. Хотя на М30 уже пробит
 

com.bvv

Местный знаток
com.bvv а вы так же рассматривайте запоздалые входы??? просто мало ли) вот на скрине указано там по пробитею голубой линии можно было бы входить вроде бы) и сейчас тоже. Хотя на М30 уже пробит

Еврафунт готов к прыжку, но пока, я не готов его покупать - тем более, что у меня по нему нормальный профит - так что посижу я на "заборе":)
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
я зашел со стопом на второй голуюой и с тейком на 3 голубой линии) линии говорят упадет=))))
 

com.bvv

Местный знаток
Я пока не готов Вам сказать продолжится ли тренд по евра фунту!) А уж тем более, ни какие линии мне об этом не говорят.... Да и не должны....
 
Последнее редактирование:

sovet

Активный участник
здраствуете! Vladaim пожалуста залейте ещё раз индикаторы с постов 45,50 , а то с файлообменика не качает и пишет (502 Bad Gateway)
 

Vladaim

Местный знаток
com.bvv Входы какие намечаются)? и я настроил его под м1 нормально идет сегодня б.у выбил пока что)
 

спутник

Почетный гражданин
Доброго дня .
Подскажите а каие настройки вы ставили на м1??
Я так понял речь идет о индикаторе DAT_IchimokuSP2/

Спасибо .
 
Верх