В Поисках Сакральных Экстремумов - основы торговли на Форекс на стандартных индикаторах

slaventius13

Почетный гражданин
Главное условие думаю очевидно и понятно... При такой логике и таком входе к конце пути будет разворот и стоп... Подумайте пожалуйста немного сами какой стандартный индикатор может минимизировать данные потери? Спасибо за внимание.. До Завтра...
 

robert.smith

Почетный гражданин
Мувинг, наверное, нет?

Главное условие думаю очевидно и понятно... При такой логике и таком входе к конце пути будет разворот и стоп... Подумайте пожалуйста немного сами какой стандартный индикатор может минимизировать данные потери? Спасибо за внимание.. До Завтра...
 

slaventius13

Почетный гражданин
Продолжаю Кач..Robert. Smith Сделал смелое предположение.. И моя Душа заликовала.. Ураааааааа!!! Ведь моя цель заставить людей хоть немножко думать.. А не искать волшебство.. Ведь трейдер обязан думать если хочет что то заработать... P.S Кстате он не ищет то что я советывал подумать о стандартной индикаторе. Он сейчас на ветке Элитные индикаторы...)) Трудно поменять мышление детей... Чуть позже поговорим что такое индикатор и на каких измерениях он основан...
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Знакомство. И Применение."Стохастический осциллятор".

fd8631ced6b575289850a7588868fc82.png
Индикатор показывает Перекупленность - Перепроданность..
 
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
Минимизируем Вероятности Риска.

Не покупаем Если перекуплено. Не продаём Если перепродано..
 

slaventius13

Почетный гражданин
Стрелочки от стохастика.... Показывают когда началась и закончилась перекупленность и перепроданность.
 

slaventius13

Почетный гражданин
Под Звуки Фанфар Вручаю Инструменты .. Фа-Фа!!! ))

Color Stochastic and Macd_Color _https://yadi.sk/d/UWGHmZtbdDRsB _https://yadi.sk/d/8-eRJK0EdLq4R
 
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
Забыл сказать Что индюки настраивать МОЖНО !!!

Пишу с иронией.. ))
 

slaventius13

Почетный гражданин
Знакомство. И Применение RSI...

RSI определяет силу тренда и вероятность его смены. И ЛОГИЧНО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО НЕ ДЛЯ ВХОДА А ДЛЯ ФИКСАЦИИ...
f54ef8723672462ee1589b2d2f1f8cda.png
 

slaventius13

Почетный гражданин
Следует незамедлительное Вручение Инструмента.. Фа-Фа!!

RSI Color _https://yadi.sk/d/wMjGu3hcdM7fy
 
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
Тему Тралла Мы ещё затроним.. Но обратите Внимание на скрин с макдом и стохастиком на вход на покупку ..Если не открывать противоположной сделки а тралить к примеру по фракталам.. Где вход и где фиксация если фиксировать по назначению индикатора RSI ? Разве это не классика жанра??? Пару слов о настройках макд стандартные стохастик под макд.... рсиай 26... И это не случайно выбраное число (26)для теории вероятности...Чуть позже затрону эту тему.....
 

slaventius13

Почетный гражданин
О себе пару слов... У меня скоро мини юбилей... Будет 7 лет как я на форекс... И вы должны понимать что если я вам показываю это и рассказываю об этом то я делюсь с вами тем к чему я пришёл после долгих поисков методом проб и ошибок... Да есть нюансы в торговле ну я о них ещё напишу.....
 

slaventius13

Почетный гражданин
Всем Привет.. Я осознаю Что мало кто понимает что ему жизненно важна эта "пересказываемая сказка" от Slaventiusa ... Я вижу что полезное увидел только Rami-2427.. Чувствую усталость от чувства бесполезности от того что я делаю.. Предоставляю вам слово .Как можно ещё максимизировать вероятность прибыли и минимизировать риски максимально логически.. Извините за орфографию.... Вот вам код стейт которого первый в ветке.. Покрутите и возможно вы кое что осознаете и немного вырастите и перестанете думать по детски.. Форекс это Игра Для Взрослых.... https://yadi.sk/d/uBp7rbR6d5MKw
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Чтоб минимизировать убытки и сохранить депо нужно ставить всегда стоплосс, место усреднения и мартина применять стоповый антимартин. Чтобы прибыль была нужно стат преимущество ваших входов, ну или хорошее матожидание, на ваш вкус. А самое страшное заставить себя работать системно. имхо. хотя это дело каждого и победителей не судят.
 

slaventius13

Почетный гражданин
Какие доливки??? Тема Основы рынка Форекс.. Мы разбираем Принцип в основе которого трейдер будет зарабатывать а не сливать.. Тема качается постепенно... Обсудили принципиальные точки входа.. Обсуждаем минимизации рисков.. В будущем будем обсуждать стопы безъубытки и треллинг.. ВСЁ ПО ВЫСШЕМУ КЛАССУ... А не как у вас ..Для ищющих волшебство за которым следует слив....... Ветка для слушающих и Слышащих и Хотящих Слушать.. А Яколы будут биться лбом ещё долго и ваш индюк им в помощь..
 

slaventius13

Почетный гражданин
Гражданин Проффесианално -трейдо жулик!!!

Вот вам выкладываю конкурента Вашему "чуду" ..Только без платного.. ...
bff5d7221e09ea949799b0e873710edb.png
 

slaventius13

Почетный гражданин
И КАК МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ И ПОНЯТЬ ЧТО ОТФИЛЬТРОВАЛ ТО Я НЕ МЕНЕЕ ТОЧНЫЕ И КЛАССНЫЕ ВХОДЫ..

НУЖНО БЫЛО ВСЕ УКАЗАТЬ...)))))
 

slaventius13

Почетный гражданин
Уважаемы трейдеры... Всё что я рассказывал выше нужно читать очень внимательно а не бегло...И Так же нужно рассматривать график... Я много лет изучал закономерности (искал) и об этом достаточно чётко написал... С помощью торговых кодов по все различным стратегиям...Кто не способен уловить мысли моего делениея опыта тот долго будет крутиться как белка в колесе... Задам вопрос ..На него не нужно мне отвечать ..Вы сами себе ответе и это будет показателем правильного пути... Пользуетесь ли вы щелчком колеса на мышке для изучения графиков и индикаторов..? Используете ли вы настроики уровней для фильтрования в индикаторах? Я уже ранее писал что индикатор показывает размер на который он настроен а волна имеет все размеры.... О каких чудо индикаторах может идти речь..Были попытки с калькулированием определённого число баров типо самооптимизация..Но это самообман... Есть средне настроеные индикаторы и это финал.. А это чилдрен всё "ха ёлочки" Вот его вся истиная суть..Одним словом обычный сливатор..))
 

slaventius13

Почетный гражданин
Я написал сразу всё по фибоначи по сигнальной макда с доливками в обе стороны два макда сразу и фиба не только доливки но и шаги и воопще все варианты.....И что ? Теперь залес под сигнальную насчупал коррекции и если вы не способны прочитать и сделать правельные выводы то мне очень жаль.... Завтра продолжу излагать начатое...Сегодня борьба с жульничеством получилась...
 
Верх