Ваша любимая пара на валютном рынке?

Financier

Заблокирован
Евродоллар, привык уже к ней, это основная валютная пара для меня, хотя периодически торгую и другими инструментами.
 

sparkly

Активный участник
евро. самая понятная валюта. всем новичкам советую.
 

Meri 337

Новичок форума
Торгую на евродолларе и евройене в основном. Хотя иногда и на других валютах понемногу. Но пары с евро как то мне более понятны. Возможно от того, что торгую на них постоянно.
 

Веселый Рождер

Заблокирован
Фунт = доллар. Очень хорошая волатильная пара. Не скажу, что любимая - любимых нет. Но торгую на ней постоянно. Можно неплохо заработать. Ещё Фунтойена неплоха.
 

Nice

Активный участник
Фунт = доллар. Очень хорошая волатильная пара. Не скажу, что любимая - любимых нет. Но торгую на ней постоянно. Можно неплохо заработать. Ещё Фунтойена неплоха.

Фунт доллар,да я когда то начинал с неё,а вот на фунт йене очень сильно прогорел и теперь туда не нагой.(
 

Pitirim

Активный участник
Я здесь довольно банален, моя любимая пара - евробакс. Да и как его не любить, если основной доход на нем получаешь.:)
 

maxxxtrader

Заблокирован
Почему торговля одной и той же стратегией у разных брокеров приносит различные результаты?

Я вот торговал по своей паре евродоллар у разных брокеров по одной стратегии у разных брокеров а выхлоп резко отличается друг от друга в чем проблема как думаете?
 
Последнее редактирование:

bigbrother999

Новичок форума
Я вот торговал по своей паре евродоллар у разных брокеров по одной стратегии у разных брокеров а выхлоп резко отличается друг от друга в чем проблема как думаете?

потому что котировки разные....где тестишь-там и торгуй
 

Pitirim

Активный участник
Не знаю, у меня в последнее время три терминала разных дц на компе параллельно были открыты постоянно. Что-то я не заметил особой разницы в котировках.
 

Pixes

Заблокирован
Золото люблю торговать. Но его лучше торговать с фиксированным спредом.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadya_ud

Прохожий
мне нравиться искать пары, которые двигаются синхронно, так можно в разы увеличить эффективность торговли. К примеру EUR/USD и EUR/JPY. Конечно не всегда эта фишка играет в плюс.)
 

Nice

Активный участник
Не знаю, у меня в последнее время три терминала разных дц на компе параллельно были открыты постоянно. Что-то я не заметил особой разницы в котировках.

Есть еще один момент как проскальзование в котировках есть особенно на новостях да и на спокойном рынке присутствует иногда.
 

Nice

Активный участник
Та любую, учтите величину спреда. Понаблюдайте, изучите характер движения и торгуйте побольше, пусть на демке.

А движения зависит от новостей,значит нужно изучать как реагирует пара на новости.
 
Верх