Ваша любимая пара на валютном рынке?

Nice

Активный участник
А можно просто не торговать во время выхода новостей. Особенно новичку.

Можно и даже нужно не лезть туда .пока не научишься их понимать,а может быть торговля по новостям это вообще не ваш стиль торговли.
 

Pitirim

Активный участник
Если только какая-нибудь новость сама не заставит тебя по ней торговать. Сейчас частенько политик какой-нибудь высовывается во внеурочное время.:)
 

DalayLamer

Прохожий
Я выбрала XAU/USD. Люблю золото. Мне оно очень идёт, как по жизни, так и в торговле:)
 
Последнее редактирование:

MikhailR

Активный участник
Австрал с новозеландцем люблю, особенно их йеновые кроссы. Ну и к европейским валютам тоже кроссы хорошие. Единственное, что печалит, так это лошадиные спрэды практически у всех дц по этим кроссам.
 

OL-TRADE

Активный участник
Я выбрала XAU/USD. Люблю золото. Мне оно очень идёт, как по жизни, так и в торговле:)

Я тоже люблю золото,но вынужден переключиться на серебро,потому что в реальности очень трудно закрывать золотые ордера,а зачастую,просто не возможно.
 

westFX

Активный участник
Я тоже люблю золото,но вынужден переключиться на серебро,потому что в реальности очень трудно закрывать золотые ордера,а зачастую,просто не возможно.
а в чём причина что не возможно закрывать можно узнать.
 

roxmani

Заблокирован
я думаю у большинства любимая пара это евро/доллар. У меня это тоже любимая валютная пара
 

Alfa Forex Assistant

Новичок форума
я думаю у большинства любимая пара это евро/доллар. У меня это тоже любимая валютная пара
У 90 % трейдеров это любимая пара, по статистике, вероятно привлекает высокая волатильность, не нужно ждать час пока цена куда-нибудь пойдёт, как на акциях.
 
Верх