Вдруг вы решили продать свой грааль

Evggne

Новичок форума
Ну граали разные бывают, за некоторые граали брокеры просят мягко по собственному желанию от них срулить. И в какой-то момент брокеры заканчиваются:). Вот и приходиться барыжить.
 

ydarnik71

Новичок форума
Ну граали разные бывают, за некоторые граали брокеры просят мягко по собственному желанию от них срулить. И в какой-то момент брокеры заканчиваются:). Вот и приходиться барыжить.

Такой грааль арбитражник называется ) Кстати на каком то форуме читал кто-то из Брокеров писал, что они у себя разрешают арбитражничать, только не наглеть ... Брокера не помню.
 

Ugar

Гуру форума
Почему бы и не продать свою систему? Только цена должна быть соответствующая.
1. Потраченным усилиям за несколько лет на создание и доработку.
2. Упущенной возможной прибыли за несколько лет работы по ней.
Итого, пару лет назад я бы продал за 200 000$. Сейчас за 2 000 000$.
Желающих купить я не искал, думаю и не нашлись бы. Значит буду продолжать зарабатывать на ней.
 

borman777

Заблокирован
Друзья. Уважаемые трейдеры вдруг не запланированная ситуация в жизни нужны € $ £ ¥ ₳ . И вопрос за сколько вы продали бы свой грааль?
Читаем вниматочно.
продают в основном по 50-до 1000$ вы думайте это грааль?
ок беру свой пример потратив почти 5 лет и слив почти 1 милл.р (не говоря уже о здоровье нервах и потраченных бессонных ночей) и вы думайте я его продам за 150$ темы такой нет на форуме и мне кажется нормальному человеку хотелось бы знать цену СТАНКА.
просто на вскидку сколько вы оценивайте свой многолетний труд?​

не продаю
грааль продаю 2000000$:D
 

VeritasS

Активный участник
В ветке пока единогласно бытует мнение, что Грааль жалко и не хочется делиться и это совершенно нормально.
Но из этого можно сделать вывод, что на форумах в общем доступе находится только ненужное, не рабочее, то что не жалко одним словом, а не жалко людям только лажу.

Собственно даже и не понимаю зачем эти форумы существуют, кроме как для рекламы различных брокеров и в целом форекса. По сути своей мусорки с кучей стратегий и индикаторов 50 на 50.
 

Ugar

Гуру форума
В ветке пока единогласно бытует мнение, что Грааль жалко и не хочется делиться и это совершенно нормально.
Но из этого можно сделать вывод, что на форумах в общем доступе находится только ненужное, не рабочее, то что не жалко одним словом, а не жалко людям только лажу.

Собственно даже и не понимаю зачем эти форумы существуют, кроме как для рекламы различных брокеров и в целом форекса. По сути своей мусорки с кучей стратегий и индикаторов 50 на 50.
Форум конечно же зарабатывает деньги. Но это не значит что он бесполезен для трейдеров.
Во первых, трейдеры могут общаться по теме и делиться информацией о граблях, на которые наступили. Таким образом, остаётся меньше неизвестных граблей.
Во вторых, алмаз в природе выглядит совсем не так как брильянт в ювелирке, скорее он похож на булыжник. Но если его распознать и огранить... Так и здесь, кроме программного мусора написанного для продажи лохам, попадаются недоделанные системы. Например автор придумал, получилось так себе. Мысли кончились. Выложил для коллективного обсуждения. После обсуждения могут появиться мысли, и после доработок получается приличная система. Она уже не появится в свободном доступе. Но ведь есть сырой вариант и всё обсуждение. Есть алмаз и станок для огранки.
В третьих, изучая хлам, можно прийти к выводу как не надо торговать. То есть часть граблей можно обойти.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А вот как вы думаете, на сколько советник в подписи похож на грааль?
Там-же мониторинг реального счёта. Всё по честному... Но вот покупателей не видно на горизонте. А вот на халяву просят, скидку просят... А предыдущую версию, зарабатывающую не хуже чем эта, продал несколько копий с привязкой к фамилии, так один из покупателей замучил претензиями... Вот и скажите продавать-ли и будет-ли грааль, граалем у покупателя???
 

borman777

Заблокирован
А вот как вы думаете, на сколько советник в подписи похож на грааль?
Там-же мониторинг реального счёта. Всё по честному... Но вот покупателей не видно на горизонте. А вот на халяву просят, скидку просят... А предыдущую версию, зарабатывающую не хуже чем эта, продал несколько копий с привязкой к фамилии, так один из покупателей замучил претензиями... Вот и скажите продавать-ли и будет-ли грааль, граалем у покупателя???
смотря какой мониторинг а то некоторые продавцы норовят слукавить и показав прибыль на мониторинге выводят деньги ну естественно на счету ноль а советник показывает прибыль но это не гарантирует что советник торгует прибыльно;)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
смотря какой мониторинг а то некоторые продавцы норовят слукавить и показав прибыль на мониторинге выводят деньги ну естественно на счету ноль а советник показывает прибыль но это не гарантирует что советник торгует прибыльно;)
Что значит "смотря какой мониторинг", тыкни и посмотри, хоть на ониксе, хоть в сигналах mql5.
 

Niro

Новичок форума
Пока Граалей не встречал. Лишь работающие торговые системы, связанные с манименеджментом. Но если бы у меня был Грааль, то зачем его продавать?

Много всё равно так просто не дадут. А если это на самом деле Грааль, то смысл его продажи теряется)
 

Чико

Почетный гражданин
...А если это на самом деле Грааль, то смысл его продажи теряется)

Есть ещё такая штука,как честолюбие..))Даже не в деньгах дело,а просто если не будешь предлагать-никто не узнает,что тебе удалось его открыть..))ИМХО..)):)
 

CWLROS

Местный житель
Зачем продавать грааль? Возможно если только вы его нашли и появилась проблема - нужны деньги на операцию, но тогда можно взять кредит, продать что имеешь из имущества! Плохо и некому не пожелаешь!
В другом случае если грааль то путь он приносит 100% в месяц и пусть у нас 10$ то за год было бы уже 40 косых зелени! Ну и.т.д. :)
Так вот и спрашиваю, зачем продавать?
 

Litvin

Заблокирован
Зачем продавать грааль? Возможно если только вы его нашли и появилась проблема - нужны деньги на операцию, но тогда можно взять кредит, продать что имеешь из имущества! Плохо и некому не пожелаешь!
В другом случае если грааль то путь он приносит 100% в месяц и пусть у нас 10$ то за год было бы уже 40 косых зелени! Ну и.т.д. :)
Так вот и спрашиваю, зачем продавать?

Так граали никто и не продает,под видом граалей продают лохотронские системы,лично я в грааль вообще не верю,могут продавать советники,которые стабильно приносят небольшую прибыль 5-15% в месяц,но и таких в продаже единицы и вот такие советники как раз и продают для того чтобы заработать себе на хороший депозит т.к при маленькой сумме депо при такой ежемесячной прибыли,а бывают же и убыточные месяца(не у всех),даже на еду не хватит+как доп.заработок.
 

CWLROS

Местный житель
Бесплатный типа грааль!

Litvin, если мы это не видим это не значит что этого нет :) И в рынке и в толпе и в одном человеке есть закономерности :)

Вот вам точка входа и выхода, торговать только на дневках, по отложенному ордеру! Можете пробежаться по месяцу как вариант и сами посмтреть что торгуется, а что нет! Торговать лучше пары в которых есть доллар!
!!!Ребята поглощение должно быть именно телом свечи, тени не в счёт!!!!
Стоп лосс на 0 фибы!

Ребята согласен фигура не совсем удачная, но мысль изложенна правильно! Ищите модели на графике и эксперементируйте!

пикчу накидал на скоряку, так что если есть вопросы задавайте!

[IMPORTANT]Пикча моя, кто выдаст за свою - засужу :)[/IMPORTANT]
 

Вложения

  • Микрограаль.jpg
    Микрограаль.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 344
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Ради того продавать чтобы разорить амерокосов раз и навсегда пускай поймут что Русскими связывать себе дороже
 

temen6

Элитный участник
а где вы там поглощение увидели, тело с хвостами свечи поглощения должны быть длиннее предыдущей свечи.
 

Вложения

  • скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы.jpg
    6,1 КБ · Просмотры: 36

CWLROS

Местный житель
temen6, читайте весь пост внимательно, я же написал что поглощение должно быть телом, хвосты не в счёт! Ну как вам сказать, давайте назовём не просто поглощение, а телопоглощение. Так пойдёт?
 

temen6

Элитный участник
temen6, читайте весь пост внимательно, я же написал что поглощение должно быть телом, хвосты не в счёт! Ну как вам сказать, давайте назовём не просто поглощение, а телопоглощение. Так пойдёт?
по вашей модели можно легко написать сов, закажите и шинкуйте бабло :)
ps. бегло пробежавшись про евродолл. D1 перспективы особо не увидел :)
 
Верх