Вдруг вы решили продать свой грааль

Lapusya

VIP-участник
Владимир Владимирович одобряет форму стюардесс .

23003_16.jpg
 

Настя FX

Гуру форума
Подумалось тут...по прочтении трёх страниц темы..))Грааль...Грааль...))А что,собственно,может считаться Граалем,а что-так...рабочей стратегией с той или иной степенью эффективности??Со скольки процентов..ммм...ну,допустим,в месяц?Конечно,имеются ввиду стабильные проценты..)):)

Кто что думает по этому поводу?
От 50%??
От 100%?
Выше??..))
Грааль, это " карт бланш"...когда заходишь на рынок и берешь сколько тебе надо. И депозит абсолютно в безопасности и % в месяц?..ну..10% в день - это сколько в месяц ( с реинвестом?)
да..стабильные проценты.
конечно, с такими процентами ни один брокер тебя задерживать не будет- попросит на выход.))
 

Настя FX

Гуру форума
Ну кто как понимает ,
для меня Грааль это когда система тебе дает 100%-ный сигнал на вход и
без промаха. А вот какой обьем выставить тут уже от депо зависит
ну и соответственно само количество входов в рынок
даст результат прибыли тот который тебе нужен.
У меня так к примеру.





П.С ---- 200 сотки в неделю снимаю и хватает
при балансе в штукарь.;)

точно - когда система дает 100% сигнал на вход и показывает куда цена точно придет. И так..чтобы без просадки (ну просадку 1-2 пп я не считаю за просадку)
 

Настя FX

Гуру форума
200 сотки в неделю-это 200*100=20 000...При балансе "в штукарь"..))В пересчёте на проценты,это 2000 % в неделю..))Круто,что сказать..)):D..))Есть кто-нибудь с аппетитами поменьше??..))Иначе НастяФХ тут будет выглядеть как бедная сирота,мечтающая о "каких-то там 30000 гринов",которые другие с бакса за пару-тройку недель поднимут..))

Но-ответ принят..))Грааль-это,по мнению VVV1203VVV,когда от 2000% в неделю..))
что то вы как то прикольно считаете, Сударь

200 баксов в неделю - при депо 1000 , это 20% в неделю ( 80% в месяц)...какие это 2000% в неделю??
вы явно что то не то насчитали ))
 

Настя FX

Гуру форума
Допустим чел купил этот грааль за хорошие деньги. Расходы на покупку отбить на бирже сразу не получится. А хочется как то скомпенсировать потраченные деньги. Вот тут появляется друг, которому то же нужен такой советник. И вот советник уже и у друга за полную или частичную стоимость, под обещания что больше никому.
А друг то, то же не бесплатно получил советник, ему то же хочется отбить расходы от покупки...
Через небольшой промежуток времени советник продаётся во всех интернет магазинах. Возможно переименованный. А ещё через некоторое время взломанный лежит в бесплатно доступе на форумах типа этого.
Резюме: продать один советник, то же что и продать много, только прибыли меньше.

это не советник
это ручная система с индикаторами привязанными к одному счету.
Так что если его друг хочет пользоваться его сигналами - то , конечно, запретить это сложно.
Опять таки...взломать невозможно - щас с новым билдом, я не представляю как могут сломать индюк , который закомпилирован под новый билд.
И так же - очень сомневаюсь. что тот - кто МОжет заплатить 30К за торговую систему..будет ее тиражировать, чтобы "Отбить" половину))
не тот уровень кошелька и морали и принципов и развития)

поэтому Резюме:
лучше продать ОДному покупателю . А то, что он сможет свои деньги отбить за 1- 2 месяца - это без сомнений. Поэтому вряд ли с кем то делиться будут - а будут спокойно торговать не светясь)
 

Чико

Почетный гражданин
что то вы как то прикольно считаете, Сударь

200 баксов в неделю - при депо 1000 , это 20% в неделю ( 80% в месяц)...какие это 2000% в неделю??
вы явно что то не то насчитали ))

Внимательнее нужно буковки разглядывать..))Человек сказал-"двести сотки"..))Сказал бы "ДВЕ сотки"-было бы двести в неделю (20%),а двести по сто-это 20000..)):)
 

Lapusya

VIP-участник
точно - когда система дает 100% сигнал на вход и показывает куда цена точно придет. И так..чтобы без просадки (ну просадку 1-2 пп я не считаю за просадку)

Если вы конечно не экстрасенс , то про 100 % сигнал на вход можно забыть . Если бы токовые были хоть у одного трейдера , то лупили бы всем депо . А пока что я такого нигде не видел .
Кто то наверное и 50 п не считает за просадку . Тут зависит от ТФ на котором торгуете .
 

Ugar

Гуру форума
это не советник
это ручная система с индикаторами привязанными к одному счету.
Не о какой то конкретной системе писал, а о продаже грааля вообще.
Ручная система, какая бы хорошая она не была, заработать на ней, человеку без опыта и понимания что делать и как справляться с эмоциями, шансов почти нет. Без обучения и тренинга, чужая ручная система, положительных результатов не даст.
Опять таки...взломать невозможно - щас с новым билдом, я не представляю как могут сломать индюк , который закомпилирован под новый билд.
Взламывается всё. Вопрос только в целесообразности. Да, взлом с новыми билдами значительно усложнился. Стоимость высокая, она окупит даже самый дорогостоющий взлом.
И так же - очень сомневаюсь. что тот - кто МОжет заплатить 30К за торговую систему..будет ее тиражировать, чтобы "Отбить" половину))
не тот уровень кошелька и морали и принципов и развития)
Розовые очки мало кому помогают. Если бы все богатые люди имели высокие моральные принципы, на земле давно наступил мир и всеобщее процветание. Войн вообще не было бы никогда.
А то, что он сможет свои деньги отбить за 1- 2 месяца - это без сомнений.
Не стоит писать таких обещаний. Подобные обещания практикуют большинство лоховодов, в общении с клиентами. И только их клиенты верят им. Остальных, подобные обещания, только отпугивают.
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Если вы конечно не экстрасенс , то про 100 % сигнал на вход можно забыть . Если бы токовые были хоть у одного трейдера , то лупили бы всем депо . А пока что я такого нигде не видел .
Кто то наверное и 50 п не считает за просадку . Тут зависит от ТФ на котором торгуете .

тут вы угадали, так и луплю - всем депо, даже пару раз изгольнулась и зашла 200% от депо. Благо плечо 1 к 500, позволяет.
Просадка до 5ти пунктов ( стоп или лок - в зависимости от объема ордера и ситуации на рынке)
тф- маааленький) явно не дневка или даже часовик)
 

Настя FX

Гуру форума
Не о какой то конкретной системе писал, а о продаже грааля вообще.
Ручная система, какая бы хорошая она не была, заработать на ней, человеку без опыта и понимания что делать и как справляться с эмоциями, шансов почти нет. Без обучения и тренинга, чужая ручная система, положительных результатов не даст.

Взламывается всё. Вопрос только в целесообразности. Да, взлом с новыми билдами значительно усложнился. Стоимость высокая, она окупит даже самый дорогостоющий взлом.

Розовые очки мало кому помогают. Если бы все богатые люди имели высокие моральные принципы, на земле давно наступил мир и всеобщее процветание. Войн вообще не было бы никогда.

Не стоит писать таких обещаний. Подобные обещания практикуют большинство лоховодов, в общении с клиентами. И только их клиенты верят им. Остальных, подобные обещания, только отпугивают.

согласна со всем - кроме последнего) никаких обещаний не было , просто хотя бы потому...что нЕкому было их давать)
 

Niro

Новичок форума
Я вообще не понимаю самой сути продажи Грааля. Если это конечно Грааль, а не просто очередная система, которая работает по-своему)
Если у человека есть Грааль, то стоит его использовать для себя, а не продавать за весьма сомнительные деньги)
 

Ugar

Гуру форума
Я вообще не понимаю самой сути продажи Грааля. Если это конечно Грааль, а не просто очередная система, которая работает по-своему)
Если у человека есть Грааль, то стоит его использовать для себя, а не продавать за весьма сомнительные деньги)
Почти всегда, при продаже советника, индикатора или системы, деньги то вполне реальные, а вот грааль весьма сомнительный. :D
 

Lambrini

Активный участник
Я вообще не понимаю самой сути продажи Грааля. Если это конечно Грааль, а не просто очередная система, которая работает по-своему)
Если у человека есть Грааль, то стоит его использовать для себя, а не продавать за весьма сомнительные деньги)

Так никто настоящих граалей не продает. Продают китайские подделки :) Кто-то зарабатывает на бирже, а кто-то - на продаже граалей... По всякому бывает. Трейдеры ведь народ доверчивый. Особенно начинающие :) Им всякий неликвид впарить можно под видом "граалей" :)))
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ladyfire

VIP-участник
Это точно. Желание заработать много и сразу у новичка бежит по перед него. А если есть спрос, есть и "предложение" как раз в виде таких вот "граалей" :)
 
Верх