VelociRaptorGrid v2.12 - неплохой советник. Не сольет точно

kio666

Новичок форума
VelociRaptorGrid v2.12 не плохой советник, тут с оптим. на разые пары на еврее с баксом 234 сет хорошо работает, не сольет точно
 

Вложения

  • сеты и бот.rar
    4,1 МБ · Просмотры: 459

kio666

Новичок форума
я во первых проверяю на реале, поэтому про другие сеты не говорю, а мониторинг можно такой сделать, все красиво, а на деле все наоборот, так что мне твой мониторинг до одного места, наелся мониторингами которые я видел, теперь только сам на реале проверяю,
 

kio666

Новичок форума
на М15 234 сет на еврее, одна единственная настройка которая не слилась с 15 г., остальные все слились, т.к. оптимизацию делал с 17 г.,, я вчера пробовал сюда скинуть, значит не получилось, сейчас попробую еще раз скинуть
 

kio666

Новичок форума
не знаю сейчас получиться отправить или нет
 

Вложения

  • оптимиз. VelociRaptorGrid eurusd.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 171

Ugar

Гуру форума
"не сольет точно" Улыбнуло! Обычно, после таких утверждений, можно даже не тестировать.
 

kio666

Новичок форума
ты даже еще не пробовал, а уже утверждаешь, говорю же этот сет стоит на реале, про другие же я ничего не говорил, а хотя по барабану, хотел как лучше, вперед и с песнями
 

Jiami88

Новичок форума
ты даже еще не пробовал, а уже утверждаешь, говорю же этот сет стоит на реале, про другие же я ничего не говорил, а хотя по барабану, хотел как лучше, вперед и с песнями
спасибо что выложили,а куда что закидывать?)
 

kio666

Новичок форума
на евро бакс 234 сет, у тебя спред какой, у меня счет есн и спред мин.
 

kio666

Новичок форума
кому интересно для бакса с кадом оптмизацию делал, 293 сет не плохой, но по чаще в просадку уходит, не большая правда, но если все до кучи уйдут, смотря у кого какое депо выдержит просадку или нет
 

Вложения

  • оптимиз. VelociRaptorGrid usdcad.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 96

t.kosmos

Активный участник
В него бы стоп прикрутить, можно было бы подобрать сеты, в тренде заливает капитально
 

kio666

Новичок форума
234 сет на евро баксе у меня еще ни разу не уходила далеко, сейчас скину как он отработал у меня за эту неделю
 

Вложения

  • отчет за неделю.png
    отчет за неделю.png
    215,6 КБ · Просмотры: 331

kio666

Новичок форума
сейчас скину за август, тут все не влезли, но большим объемом чем 0.02 не было сделок
 

Вложения

  • отчет август.png
    отчет август.png
    257,4 КБ · Просмотры: 221
Верх