VelociRaptorGrid v2.12 - неплохой советник. Не сольет точно

Туранчокс

Почетный гражданин
А есть версия советника с тралом? Алгоритм понравился. В случае большой просадки робот уменьшает значение предполагаемой прибыли и закрывает сетку ордеров при достижении минимальной прибыли, лишь бы не слить. По крайней мере при прогоне в тестер у меня сложилось такое впечатление. Это весьма хорошо, но вот если открытая сделка пошла в правильном направлении, но не дошла до уровня тейкпрофита, то лучше бы ее закрыть тралом, например как в советнике EA Ouro Hedge v3. Последний тестировал, очень эффективен, но он криво взломан. Не возможно было правильно настроить параметры
 

kio666

Новичок форума
где то видел мельком вроде еще одну версию, согласен, с тралом бы было поинтересней, можно было бы попробовать и с большим тейком поиграть
 

kio666

Новичок форума
у меня нет другой версии, время будет, поищу
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Можно декомпилировать версию или никак? По моим прогнозам процентов 300 в месяц можно делать с этим роботом, если вручную без трала закрывать сделки. Отсутствие трала ну, очень плохо... По тестеру сетка ордеров может так висеть сутки и более, а прибыль будет рядом и не закроется. Как же так пропустить очевидную вещь?
 

kio666

Новичок форума
я скидывал этого советника кто занимается, тишина, молчит, мне кажется можно с него еще чего выжать, у меня просто комп если долго начинает виснуть, поэтому рано оптим. остановил, грохну комп, попробую еще поставить
 

kio666

Новичок форума
если обратил внимание у этого сета бывает и откр. ордер в другую сторону когда один зависает и цена идет в другую сторону, у других пока не замечал
 

Туранчокс

Почетный гражданин
если обратил внимание у этого сета бывает и откр. ордер в другую сторону когда один зависает и цена идет в другую сторону, у других пока не замечал
Я не тестировал глубоко. Если есть хеджирование это очень хорошо. В понедельник надо будет изучить глубоко настройки и продумать оптимальный шаг сетки.
 

kio666

Новичок форума
его надо на разных периодах пробовать и точки входа будут разные
 

kio666

Новичок форума
сейчас 83 сет на центовик поставил, посмотрю как будет откр.
 

kio666

Новичок форума
сам советник закидываете в папку эксперт, сеты в папку Presets, затем или терминал перезагружаете или обновляете в навигаторе эксперты

ну а потом график той пары на которую будете устанавливать бота с периодом на котором будет работать,
 

Trytostopme

Интересующийся
Я не тестировал глубоко. Если есть хеджирование это очень хорошо. В понедельник надо будет изучить глубоко настройки и продумать оптимальный шаг сетки.
Доброго времени.
Давай сделаю опт, напиши на какие пары.
 

kio666

Новичок форума
Доброго времени.
Давай сделаю опт, напиши на какие пары.
доброе утро, да я и сам делаю оптим. сейчас комп нормально работает пока, тут вариантов много, делаешь опт. на один тайм, начинаешь прогонять на большем или меньшим периодом, результат бывает лучше, пробую на разных парах на каде вроде ничего один сет работает, я вроде этот сет скидывал сюда
 

Trytostopme

Интересующийся
доброе утро, да я и сам делаю оптим. сейчас комп нормально работает пока, тут вариантов много, делаешь опт. на один тайм, начинаешь прогонять на большем или меньшим периодом, результат бывает лучше, пробую на разных парах на каде вроде ничего один сет работает, я вроде этот сет скидывал сюдДоброго времени
Доброго времени.

Прогнал: EURUSD

Период: 2010 - 2021г

TF - H1

Spread - 10
 

Вложения

  • StrategyTester VelociGrid TF - H1 Spread 10 2010-2021.gif
    StrategyTester VelociGrid TF - H1 Spread 10 2010-2021.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 111
  • VelociGrid TF - H1 Spread 10 2010-2021 EURUSD.set
    2,3 КБ · Просмотры: 56
  • StrategyTester VelociGrid TF - H1 Spread 10 2010-2021.rar
    322,4 КБ · Просмотры: 50

NOWASwe

Новичок форума
Всем привет. За последнею неделю наработал 103 бакса. Работает на 5 парах, тф М15. Больших просадок не было.
Полет нормальный.
 

kio666

Новичок форума
83 сет на евро-бакс не ставьте, работает не так как в тестере
 

t.kosmos

Активный участник
прогоните эти сеты что то у меня на разных брокерах прям большая разница, счет центовый
 

Вложения

  • eurusd M15 lot 0.1.set
    830 байт · Просмотры: 16
  • usdcad M15 lot 0.1.set
    2,3 КБ · Просмотры: 12
  • usdchf M15 lot 0.1.set
    2,3 КБ · Просмотры: 12

kio666

Новичок форума
ок
 

Вложения

  • чиф с 15 г..gif
    чиф с 15 г..gif
    8,4 КБ · Просмотры: 71
  • чиф.rar
    48,7 КБ · Просмотры: 27
Верх