Vetal vs Forex

Boytrend

Активный участник
Последнее редактирование:

muving

Местный житель

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сижу,тестирую...
не зацикливайся на одной стратегии,которая сливает потихоньку,рассматривай другие ТС так же...
Изучи 5-10 стратегий и выбери из них компоненты-объедени в одно понятие и приносящее профит стабильно.
2 машки не панацея и 1000 отжиманий не поможет...
Желаю удачи!!!
 

Boytrend

Активный участник
не зацикливайся на одной стратегии,которая сливает потихоньку,рассматривай другие ТС так же...
Изучи 5-10 стратегий и выбери из них компоненты-объедени в одно понятие и приносящее профит стабильно.
2 машки не панацея и 1000 отжиманий не поможет...
Желаю удачи!!!

Привет! Можешь посоветовать какую-то ТС. Я смотрел многие, но как-то не увидел потенциала или не понял как она работает.
Например с уровнями. Как их строить правильно? Каждый же по разному построит))
Смотрел снайпера. Идея хорошая но как эти уровни правильно строить не врубился. Те что я строил себе работают через раз.
А машки они для всех одинаковые))
 

Zagadka4all

Новичок форума
Виталий, Ты Огромный Молодец! Крепись и не сдавайся! Всё получиться!
 

Boytrend

Активный участник
Ребята, всем спасибо! Кто помогает советами и подсказками. И просто добрые слова придают уверенности. Совместными усилиями дожмем этого гада))

Лайк и подписка на канал Ютуб помогут развитию проэкта.

Не стесняйтесь лайкать и подписывайтесь на канал.
Дальше будет еще много интересного!
Отснято материала уже на несколько серий вперед, но сейчас на первый план
выходит ристайлинг ТС. Вчера пришло озарение))
Проверяю, пока смотрится очень круто!
Сделок будет меньше, но очень точные, без лишних лосей.
Я опять воодушевлен)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет! Можешь посоветовать какую-то ТС. Я смотрел многие, но как-то не увидел потенциала или не понял как она работает.
Например с уровнями. Как их строить правильно? Каждый же по разному построит))
Смотрел снайпера. Идея хорошая но как эти уровни правильно строить не врубился. Те что я строил себе работают через раз.
А машки они для всех одинаковые))
По уровням,я могу посоветовать эволюшн опционы с Чикагской биржи,
тема http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83981-analiz-opcionnyh-urovnei.html
Лично у меня ТС построена на канале с опционами и др. и у меня целью стоит не взять внутредневную прибыль,а выждать моменты когда цена максимально находится в зонах разворотов или глубоких корекций,что бы входить в среднесрок с доливками соблюдая строго ММ
я как бы обхожусь без машек на чарте(только в подвале их держу)...кто к чему привык)
 

Boytrend

Активный участник
Опционы это хорошо. Пробовал разобраться когда-то, но с первого раза не вьехал. Хотя было интесно. Сегодня почитаю))
Thank you!
 

alpak

Активный участник
Зря мишку побил.Теперь могут возникнуть проблемы с селловскими сделками.:laugh:Купи игрушку лося и на нём отрабатывай удары.:laugh:Попробуй уменьшить тейк профит.Желаю удачи!
 

muving

Местный житель
одно время торговал просто по тиковым обьёмам, почти в два раза увеличил за месяц депозит. Смотрел так , если цена начинала сильное движение ( напомню , какой-то индюк мне о этом сигналил ) , потом смотрел на обьёмы , если балочка короткая то ставил на короткий возврат цены , а если длинная то на откат не рассчитывал . Вот так и пипсовал , система требовала постоянного присутствия так как торговал на м1 или на м5 . Систему плохо продумал насчёт стопа , поэтому поймав лосика , мой мозг ушёл в ступор ( короче завис процессор ) и я почти всё слил. Хорошего манименеджмента мне не хватило, а так система рабочая если додумать
 

Boytrend

Активный участник
Друзья, про брокера Тикмил что скажете?
Посмотрел у него спреды меньше чем в альпари.
Нормуль или не стоит?
 

Boytrend

Активный участник
Закончил неделю на минорном аккорде.
Если бы пил- пропустил бы рюмашку
В этой серии мы покатаемся на борде
Потом .....
 

muving

Местный житель
нормально Vetal давай развивайся и торгуй тем что для тебе легко понимается и совершенствуй это , оттачивай. это знаешь как в боевых искусствах , нужно пользоваться тем стилем , каким лучше тебе подходит и оттачивать свою технику постоянной тренировкой , знаешь как Ип Мэн делал и был непобедим :tshh:
 

Boytrend

Активный участник
Подсек Ену. Может что-то вырастет))

usdjpy-m30-alpari-international-limited.png
 
Верх