Видели ли вы когда-нибудь инопланетян и НЛО ?

kuba2014

Гуру форума
Приветствую всех друзей!
Прямоходящих. Но к иноплонетным не относится, так как я их до сих пор не приветствую.
 

kuba2014

Гуру форума
Дело в том что опять произошел случай к концу прошлой недели. Вот есть у меня стратежка... торгую неделька в минус, неделька в плюс.
Ну вообщем выходит не большой полюс ( на пивко хватает). Вот... так получается что у меня позопрошлая вышла в плюсик и я терь автоматом жду минуса прошлой недели.
До четверга топтался на месте и вечером поехал за своей, как вам сказать петрушкой, божественной. Приехал короч, пыхнул, и думаю... а давай в место сигнала сел открою бай, а в место бай наоборот,
ну вы поняли. Настроение 5+ пофиг все, пошел отдыхать. На утро, открываю терминал и что я вижу? 2 пары из 3-х закрыты в плюсе, я в аксуе! Как так? они сволочи спутали мои тейки со стопами,
Я сразу под кровать, вродь травка на месте, фухххх(я как то писал, что был случай как они у меня 2 ящика водки выпили и в азиатскую сессию слили мой депо, как заметил хозяин темы Вася. Привет!). Вот теперь думаю...
С ними тоже можно найти ту самую закономерность, что в каком то состоянии можно делать все наоборот и будут все новички в плюсе (себя не исключаю). Что вы об этом думаете?
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Дело в том что опять произошел случай к концу прошлой недели. Вот есть у меня стратежка... торгую неделька в минус, неделька в плюс.
Ну вообщем выходит не большой полюс ( на пивко хватает). Вот... так получается что у меня позопрошлая вышла в плюсик и я терь автоматом жду минуса прошлой недели.
До четверга топтался на месте и вечером поехал за своей, как вам сказать петрушкой, божественной. Приехал короч, пыхнул, и думаю... а давай в место сигнала сел открою бай, а в место бай наоборот,
ну вы поняли. Настроение 5+ пофиг все, пошел отдыхать. На утро, открываю терминал и что я вижу? 2 пары из 3-х закрыты в плюсе, я в аксуе! Как так? они сволочи спутали мои тейки со стопами,
Я сразу под кровать, вродь травка на месте, фухххх(я как то писал, что был случай как они у меня 2 ящика водки выпили и в азиатскую сессию слили мой депо, как заметил хозяин темы Вася. Привет!). Вот теперь думаю...
С ними тоже можно найти ту самую закономерность, что в каком то состоянии можно делать все наоборот и будут все новички в плюсе (себя не исключаю). Что вы об этом думаете?
привет бро - дурь то хорошая ведать раз инопланетяне посещают

но чё они в торговлю твою лезут то а траву не трогают ?
 

kuba2014

Гуру форума
привет бро - дурь то хорошая ведать раз инопланетяне посещают

но чё они в торговлю твою лезут то а траву не трогают ?
То то я и не могу понять. В прошлый раз набухались и нагадили, а тут видимо петрушку не нашли, вот и получился у них слом.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
То то я и не могу понять. В прошлый раз набухались и нагадили, а тут видимо петрушку не нашли, вот и получился у них слом.
камеру поставь - и диктофонов кучу - и капкан как на медведя а в него водку с травой и закуску - может сосед попадётся в итоге
 

Andreika12345

Гуру форума
Дело в том что опять произошел случай к концу прошлой недели. Вот есть у меня стратежка... торгую неделька в минус, неделька в плюс.
Ну вообщем выходит не большой полюс ( на пивко хватает). Вот... так получается что у меня позопрошлая вышла в плюсик и я терь автоматом жду минуса прошлой недели.
До четверга топтался на месте и вечером поехал за своей, как вам сказать петрушкой, божественной. Приехал короч, пыхнул, и думаю... а давай в место сигнала сел открою бай, а в место бай наоборот,
ну вы поняли. Настроение 5+ пофиг все, пошел отдыхать. На утро, открываю терминал и что я вижу? 2 пары из 3-х закрыты в плюсе, я в аксуе! Как так? они сволочи спутали мои тейки со стопами,
Я сразу под кровать, вродь травка на месте, фухххх(я как то писал, что был случай как они у меня 2 ящика водки выпили и в азиатскую сессию слили мой депо, как заметил хозяин темы Вася. Привет!). Вот теперь думаю...
С ними тоже можно найти ту самую закономерность, что в каком то состоянии можно делать все наоборот и будут все новички в плюсе (себя не исключаю). Что вы об этом думаете?
Думаю, что все в наших руках. Травка, не травка. Плюс или минус. Все что Вы для Себя решите и исполнится...
Травка есть зло. Которое приводит к выходу из тела в систему зла. Если не избавитесь от травки, гибель неизбежна. Хотя и не окончательная смерть...
Что касается системы. Многие вместо неё приходят к помощи роботов. Не потому, что система плохая. А потому, что не в силах исполнять её правила...
 

ВАСЯ................

VIP-участник
доза определяет яд или лекарство

воды обпейся и можно умереть

но есть то что можно каждый день использовать а есть то что можно очень редко
 

kuba2014

Гуру форума
камеру поставь - и диктофонов кучу - и капкан как на медведя а в него водку с травой и закуску - может сосед попадётся в итоге
Спасибо Вам, нормальный ответ, вот это я в первую очередь запишу на листочег.
 

kuba2014

Гуру форума
Думаю, что все в наших руках. Травка, не травка. Плюс или минус. Все что Вы для Себя решите и исполнится...
Травка есть зло. Которое приводит к выходу из тела в систему зла. Если не избавитесь от травки, гибель неизбежна. Хотя и не окончательная смерть...
Что касается системы. Многие вместо неё приходят к помощи роботов. Не потому, что система плохая. А потому, что не в силах исполнять её правила...
Андрейка.... соглашусь 50/50, чтоб не обидеть. ок. а так пока в теме боремся с нлоидами и рептилоидами.
 

Andreika12345

Гуру форума
Андрейка.... соглашусь 50/50, чтоб не обидеть. ок. а так пока в теме боремся с нлоидами и рептилоидами.
Курение конечно это не травка. Я в Армии начал курить, оттого что стрелять приходилось и при необходимости, не по мишеням. После Армии курил 10 лет не хилые папироски Беломор. Кубинские не нравились, сильно ядреные и неприятные по ощущению. Во времена СССР у нас были Кубинские, но их никто не курил. Так как существовала более качественная альтернатива... А после решил бросить. Было тяжело. Очень. Снится бывало сон с люпькой и моим ребенком... Люлька превращается в курительную трубку вместо ребенка. А я из нее во сне со сладкострастием затягиваюсь. Внутри живота начинаются спазмы от блаженства и желания затянуться. В холодном поту просыпаюсь и вскакиваю с кровати. А после муки с новыми циклами повторяются. И так, в аду 3 месяца пришлось терпеть. На четвертый стало отпускать. Но тяга закурить сохранялась три месяца, а психологическая привычка пол года. Я терпел. После 3 месяцев терпеть стало легче. И бросмл курить, таким образом... Но травка, понимаю, в разы страшее и сильнее чем простое курево. Там бросить без Божественной помощи, наверное, нереально...
 
Последнее редактирование:

kuba2014

Гуру форума
Курение конечно это не травка. Я в Армии начал курить, оттого что стрелять приходилось и при необходимости, не по мишеням. После Армии курил 10 лет не хилые папироски Беломор. Кубинские не нравились, сильно ядреные. А после решил бросить. Было тяжело. Очень. Снится бывало сон с люпькой и моим ребенком... Люлька превращается в курительную трубку вместо ребенка. А я из нее во сне со сладкострастием затягиваюсь. Внутри живота начинаются спазмы от блаженства и желания затянуться. В холодном поту просыпаюсь и вскакиваю с кровати. А после муки с новыми циклами повторяются. И так, в аду 3 месяца пришлось терпеть. На четвертый стало отпускать. Но тяга закурить сохранялась три месяца, а привычка пол года. Я терпел. После 3 месяцев терпеть стало легче. И бросмл курить, таким образом... Но травка, понимаю, в разы страшее и сильнее чем простое курево. Там бросить без Божественной помощи, наверное, нереально...
Не пойму почему начали курить из-за того что там... стрелять, в армии... не знаю могу курить, могу не курить. А что травка, что бухло это от чела зависит и не нужно там днями, месяцами бросать... взял и бросил. как взял и закрыл убыточную сделку))) не знаю у меня так, захотел и бросил. Кстати как со здоровьем?
 

olgert

Местный знаток
Вы хоть слово "Тр..а" маскируйте как-нибудь, а то, у некой службы, сработает сигнал на этот тэг.:sick::):):)
 
Верх