Внутридневной Грааль от Hunter0777

vik7778

Новичок форума
Привет, По сути -да, Это пресловутый грааль, если всё правильно будешь делать, 9с10 точек удёшь в профит, войдёшь как надо и где надо 35 и до...... пунктов будешь брать, ни Машек, ни Глашек вообще не нужно, ничего они НЕ ДАЮТ! Я ужастный учитель, но если захочешь покажу как всё это работает в любой момент на тестере даже, не выходя на старшие ТФ, ВСЁ ПРОСТО, нужно только понять .
Привет, По сути -да, Это пресловутый грааль, если всё правильно будешь делать, 9с10 точек удёшь в профит, войдёшь как надо и где надо 35 и до...... пунктов будешь брать, ни Машек, ни Глашек вообще не нужно, ничего они НЕ ДАЮТ! Я ужастный учитель, но если захочешь покажу как всё это работает в любой момент на тестере даже, не выходя на старшие ТФ, ВСЁ ПРОСТО, нужно только понять .
Не по теме, извиняюсь.
ЗДРАВСТВУЙТЕ,интересно понять вашу простоту торговли, сам торгую на пробой трендовой с закреплением, но никак не могу избавиться от привычки всунуть парочку индикаторов и они часто и мешают.Если не жалко объясните можно в личку что бы не засорять тему, заранее благодарен.
 

gek

Элитный участник
))))))))))))) В отличии от меня? Уже от лукавого))) Но отвечать на выпад не стану, ))) Практикуй и далее как можешь, обидеть тебя не хотел, но ты дал сам реакцию, )))) Вывод - есть чему учиться))) С наступающим тебя и удачи в новом году в своих практиках, С Уважением Алон.

Действительно.
Может свою ветку?
 

Hunter0777

Элитный участник
Модернизация!

Уважаемые друзья, коллеги.....!
Праздники подходят к своему логическому завершению, народ начал понемногу приходить в себя да и рынок начал адекватно реагировать. Вот и я предлагаю вам свою модернизированную систему с более точными входами.
Представляю две версии:
1-я с подвальным индикатором.;)
2-я для тех кого индикаторы в подвале угнетают.:)
Пробуйте, смотрите, критикуйте(авторитетно), добавляйте, что-то своё. Обсудим, посмотрим, но включайте голову(это для некоторых),если появилась стрелочка - это необязательно ВХОД!!!
Удачи всем!:)
P.S. На скрине №3 всего две сделки, ввиду отсутствия времени нахождения за монитором.
 

Вложения

  • Скриншот 12-01-2018 124628.jpg
    Скриншот 12-01-2018 124628.jpg
    593,2 КБ · Просмотры: 927
  • Скриншот 12-01-2018 132440.jpg
    Скриншот 12-01-2018 132440.jpg
    487,5 КБ · Просмотры: 957
  • Скриншот 12-01-2018 135504.jpg
    Скриншот 12-01-2018 135504.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 461
  • АН-4.0.4.rar
    970 КБ · Просмотры: 415

denc

Местный житель
Привет, извините за вмешательство) попробуйте добавить всем известный snake, у меня 100, хотя индивидуально. Это для выхода или перезахода на коррекции. Он догоняет цену, пока не догнал, движение продолжится, типа вместо стрелок где тренд. Черный 100, бирюзовый 25. Не навязываю, у каждого свои фантазии) И Спасибо за тс, сам бы такие машки не сделал) Всего Доброго) забыл..М15..на другие надо подбирать и тратить время)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 677
Последнее редактирование:

Hunter0777

Элитный участник
Привет, извините за вмешательство) попробуйте добавить всем известный snake, у меня 100, хотя индивидуально. Это для выхода или перезахода на коррекции. Он догоняет цену, пока не догнал, движение продолжится, типа вместо стрелок где тренд. Черный 100, бирюзовый 25. Не навязываю, у каждого свои фантазии) И Спасибо за тс, сам бы такие машки не сделал) Всего Доброго) забыл..М15..на другие надо подбирать и тратить время)

Denc привет!
Спасибо за предложение, но если, что советуешь, то выкладывай!;):)
А по поводу машек - это ещё не самый страшный фокус.
Не переживай, поднатаскаешься, наберёшься опыта и ещё не такое будешь вытворять!:D
Удачи тебе и жирных профитов!
 

Hunter0777

Элитный участник
Всем привет!
Сегодня выдалось посидеть за монитором пару часов и вот результат!
Думаю, что неплохо!!!
Всем удачи и жирных профитов!!!
 

Вложения

  • Скриншот 16-01-2018 125520.jpg
    Скриншот 16-01-2018 125520.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 392

Hunter0777

Элитный участник
Hunter0777, спасибо большое за ваш труд. Не могли бы вы показать несколько скринов с вашими сделками (вход-выход). Спасибо!
Игорь Александрович здравствуйте!
Да, конечно выложу! Постараюсь с реальных сделок!
Всё зависит от времени.
Удачи вам!
 

Hunter0777

Элитный участник
Hunter0777, спасибо большое за ваш труд. Не могли бы вы показать несколько скринов с вашими сделками (вход-выход). Спасибо!

Вот как и обещал для Игоря Александровича и тех кто меня просил в личке выкладываю скрины с сегодняшней сделкой.
Думаю, что всё понятно!
Если же есть вопросы, то постараюсь сделать описание более подробное.
Кстати для тех кто сомневается на 3-м скрине предоставлен небольшой отчёт, из которого понятно, что не напрягаясь и не тратя много времени за монитором можно неплохо зарабатывать!
За неделю 30% от депо, я думаю не так уж и плохо.
Счёт реальный(на демо не работаю и не тестирую даже), соблюдение ММ обязательно, одна сделка на одной паре в день (какими бы не казались привлекательными условия). Это основные правила!!!
Удачи всем!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    539,6 КБ · Просмотры: 680
  • 2.jpg
    2.jpg
    563,6 КБ · Просмотры: 583
  • 3.jpg
    3.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 330
Последнее редактирование:

Sprinter500

Активный участник
Довольно интересные результаты. Будьте добры, объясните какая линия какую должна пересекать для входа и выхода из сделки, а то, извиняюсь, но не могу понять скрины. Если мне подробно разъясните, то наваяю и выложу сюда сову в течение недели-двух.
 

Kasander

Местный знаток
В системе нет пересечения машки и ТМА, там 2-е машки берущие расчёт с ТМА!
И ещё будет просьба, когда, что-то пишите прикладывайте свои скрины, так понятнее будет!
Удачи!!!

А где эти 2-ве Машки берущие расчёт от ТМА? Я их в Архиве не нашёл.
 

Slade

Новичок форума
А где эти 2-ве Машки берущие расчёт от ТМА? Я их в Архиве не нашёл.

Ув.Kasander, это стандартные машки из МТ4, ставите на график индикатор TMA, затем перетаскиваете на график индикатор МА с нужными параметрами и в настройках МА "Применить к" выбираете
"Previous Indicator`s Data".
Очень остроумно получилось у Хантера, респект ему и спасибо!​
 

Kasander

Местный знаток
Ув.Kasander, это стандартные машки из МТ4, ставите на график индикатор TMA, затем перетаскиваете на график индикатор МА с нужными параметрами и в настройках МА "Применить к" выбираете
"Previous Indicator`s Data".
Очень остроумно получилось у Хантера, респект ему и спасибо!​

Понял. Спасибо.
Только вот ещё Вопрос: Какие Параметры ставить у ТМА и с каким Периодами патом прицеплять Машки?
 

Genry_05

Отдыхает
День добрый, Хантер && Коллеги!

Пару лет назад убирал перерисовку в ТМА и делал для себя вариант с МАшками вместо расчета канала по ATR. Может подойдет для ваших дел.

extern bool MA_true_Atr_false = true;
Если этот параметр = true, считаются МАшки от центрального ТМА (не рисует).
Eсли false - обычный ТМА (не рисует) с каналом на ATR.

В подвал можете сунуть этого КУКУЯ (QQE-New): развороты он покажет на бар шустрее чем АО, а еще и алертом посвистит.

Успехов!
 

Вложения

  • QQE-New.mq4
    23 КБ · Просмотры: 261
  • TMA2MA_nrp_gm.ex4
    27,3 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
День добрый, Хантер && Коллеги!

Пару лет назад убирал перерисовку в ТМА и делал для себя вариант с МАшками вместо расчета канала по ATR. Может подойдет для ваших дел.

extern bool MA_true_Atr_false = true;
Если этот параметр = true, считаются МАшки от центрального ТМА (не рисует).
Eсли false - обычный ТМА (не рисует) с каналом на ATR.

В подвал можете сунуть этого КУКУЯ (QQE-New): развороты он покажет на бар шустрее чем АО, а еще и алертом посвистит.

Успехов!

Генри, классная штука этот ТМА))) :)
 

Genry_05

Отдыхает
Генри, классная штука этот ТМА))) :)
Спасибо, Mamsya.
ТМА и ССI два моих любимых индикатора. Отлично трудятся и на флете, и на тренде.
Вот еще один- тоже не рисует: 10.2 TMA slope v.1.4B_4.30_3gm . Можно вместо АО, но КУКУЙ с сигналами наверно будет полезней.
 

Вложения

  • 10.2 TMA slope v.1.4B_4.30_3gm.ex4
    28,1 КБ · Просмотры: 195

Mamsya

Элитный участник
Спасибо, Mamsya.
ТМА и ССI два моих любимых индикатора. Отлично трудятся и на флете, и на тренде.
Вот еще один- тоже не рисует: 10.2 TMA slope v.1.4B_4.30_3gm . Можно вместо АО, но КУКУЙ с сигналами наверно будет полезней.

Наши вкусы совпадают))) У меня тут мысль возникла, идея...а что если канал тма сделать 3 в 1...линии канала строятся исходя из суммы трех каналов с разных ТФ...,бред конечно, но а вдруг??:)
 

ryst3

Местный житель
это легко проверить ))) берёшь МТФ ТМА и кидаешь на один график три разных канала.... Считаешь среднюю цену, и подстраиваешь четвертый канал, желательно нон лаг. И всего делов то )))))
 

Mamsya

Элитный участник
это легко проверить ))) берёшь МТФ ТМА и кидаешь на один график три разных канала.... Считаешь среднюю цену, и подстраиваешь четвертый канал, желательно нон лаг. И всего делов то )))))

Язык программирования нам всем в помощь и считать не надо, а то ещё ошибешься и циферку какую пропустишь со сна или бодуна :D Лучше бы закодить это дело :)
 
Верх