Внутридневной Грааль от Hunter0777

Genry_05

Отдыхает
Уважаемые друзья, коллеги.....!
...
Представляю две версии:
...
Пробуйте, смотрите, критикуйте(авторитетно), добавляйте, что-то своё. Обсудим, посмотрим, но включайте голову(это для некоторых),если появилась стрелочка - это необязательно ВХОД!!!
Удачи всем!:)
Вместо HalfTrend-1.02 можно поставить HalfTrend TT [x5v4] от Танкка.
С настройками по умолчанию он сигналит пораньше и сигнал качественный.


Только для светлого фона МТ не забудьте поменять цвет стрелок в бай, он по умолчанию - белый.
 

Вложения

  • HalfTrend TT [x5v4].mq4
    22,4 КБ · Просмотры: 297
Последнее редактирование:

Diman3108

Прохожий
Hunter0777, подскажите каким образом происходит вход в сделку. На скринах, так до конца и не понял.
 

Hunter0777

Элитный участник
Hunter0777, подскажите каким образом происходит вход в сделку. На скринах, так до конца и не понял.

Прошу прощения, что ответить пока не могу. Нахожусь в отъезде. Доступ к интернету ограничен. Как приеду отвечу на все вопросы!
Удачи всем!
 

ytndrus

Прохожий
Доброго дня Всем!Попробовал торговать по системе АН-4.0.4 от Hunter0777,сделки закрываются по SL на нулевой отметке,без прибыли.Пока не знаю,какие настройки менять.Может ,кто подскажет?
 

Diman3108

Прохожий
У вас хоть в ноль. Я вообще не понял как входить по этой системе.
 

ytndrus

Прохожий
Выключил автоторговлю,подстроил под себя график,вошёл по тренду при появлении стрелки.Стрелка сразу пропала , и появилась только через восемь свечей.Так,что вход-дело личное.Ну а так-буду пробовать...
 

Вложения

  • Alpari MT4.png
    Alpari MT4.png
    31,9 КБ · Просмотры: 373

Hunter0777

Элитный участник
Разъяснение!

Уважаемые коллеги все разъяснения тут:
Всем хороших профитов!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    301,6 КБ · Просмотры: 441
  • Скриншот 19-02-2018 085741.jpg
    Скриншот 19-02-2018 085741.jpg
    526,8 КБ · Просмотры: 401
  • АН-4.0.7.rar
    937 КБ · Просмотры: 306
Последнее редактирование модератором:

Hunter0777

Элитный участник
С 23-м ФЕВРАЛЯ!!!

Предназначение мужчины быть продолжателем рода, опорой для своей семьи и гарантом благополучия. Кроме этого мы еще и защитники нашего необъятного отечества. Я желаю вам защищать свои семьи от всех жизненных неурядиц, обеспечивать достаток и комфортное проживание и никогда не видеть войны. Пусть она останется в нашей памяти, а оружие придется брать в руки только на охоте или в тире.
С праздником вас!!!
 
Верх