Вопрос про репутацию

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Зачем вам? Хотите повысить репутацию используйте кнопку спасибо.

Опять я остался без ответа!
Ответьте, пожалуйста, на заданный вопрос. Не надо гадать.
На Ваш вопрос отвечаю: хочу понизить репутацию.
Спасибо.
 

Maity

VIP-участник
То chocolate,
Замучили Вас? Ай, бусурмане... Вот открыл сейчас форум смотрю... у ВСЕХ "спасибо" наличиствует! Тут же отблагодарил за пост "спасибо"(м) (толково RealLady пишет) и... всё... пухх. Нету больше "спасибо". Уважаемый модератор, если не важны на данном форуме кнопки "+", "-" и "спасибо", то уберите пожалуйста их вообще, обнулив "дутые" рейтинги и уравняв ВСЕХ форумчан, у которых есть более важные дела, чем отслеживать рейтинги из зависти и вычисляя клонов.
З.Ы. И ещё такой вопрос. Скажите, а почему если ко мне приходит уведомление, что, положим, Maity только что ответил в теме... и т.д. - жму на ссылку, попадаю на chocolate пост утрешний или вообще позавчерашний?
Всем Успехов!
 

chocolate

Гуру форума
Maity, надо оставить людям хоть какое-то развлечение ) Пусть плюсуют, минусуют, но не стоит так сильно переживать по этому поводу и пытаться кого-то заминусовать или заплюсовать до посинения.

По поводу уведомлений. Это те, которые на почту приходят? Вы точно ту ссылку кликаете? Там же две ссылки, одна на тему, а другая на новое сообщение.
 

Maity

VIP-участник
То chocolate,
Ну конечно же я жму на ссылку поста ника. Возможно, и скорее всего, когда это происходит то чел с парой ников с обоими сидит у компа и "...тихо сам с собою...", пэтому Ваш сервер меня и перекидывает (да, наверное и не только меня) то на одного клона, то на другого... Это не всегда, но дотаточно регулярно. Приходится опять перелистывать..., а туда ли я попал.. А что касается +/-, то мне на них "с Высокой Колокольни" и можете у меня убрать все мои рейтинги. Но вот, если я хочу кого-нибудь не словесами (ведь Вы, в конце концов, сами за флуд не в тему ай-ай-яете), а вниманием оделить, то, уж, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ! А?
Всем Успехов!
 

chocolate

Гуру форума
Maity, сейчас глянул в каком виде приходят письма уведомления о новых сообщениях. Так вот там идёт ссылка на последний пост в теме (либо следующий пост после последнего прочитанного сообщения). И если вы сейчас просмотрите какое-нибудь старое уведомление, то попадёте совершенно не на то письмо. Это кстати, тоже недоработка. Будем исправлять.

Что касается + и -, то они работают нормально. Возникает проблема с кнопкой спасибо и я согласен, что раз уж мы предоставляем такую возможность, то и должны делать её качественно. В ближайшее время администрация исправит этот глюк, возникающий у некоторых пользователей.

gilgil, негде пофлудить? Мы - это администрация. Я хотел показать, что это не моё личное решение, а единое решение всех представителей администрации форума.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
gilgil, негде пофлудить? Мы - это администрация. Я хотел показать, что это не моё личное решение, а единое решение всех представителей администрации форума.

А что такого секретного в вопросе "через какой промежуток времени я могу поставить "+" или "-" любому пользователю? Почему из "ничего" делается проблема?
 

squirrel

Новичок форума
хм. а теперь мы будем разбираться. спасибо.

Вот и у меня такая проблемка, нет кнопочки-то, а я человек благодарный, люблю говорить спасибо если предоставляется возможность. И Вам, chocolate скажу, если исправите недоработачку :)

ой, скрин забыла, извините
 

Вложения

  • нет спасибок.PNG
    нет спасибок.PNG
    54,5 КБ · Просмотры: 130

Юлия

Главный редактор
Господа, давайте не будем нападать на бедного администратора форума. Проблема с кнопкой "Спасибо" - техническая, он ее решить в принципе не может, более того, данный глюк не получается быстрыми способами устранить и у нас. Отсюда и задержки...

Прошу вас все же набраться немного терпения и мы все поправим, так быстро, как сможем. Все необходимые благодарности вы сможете раздать как только все исправится, а пока можно просто сказать спасибо в посте.
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
А у меня всё та-же траблема - и плюсы не плюсуются и спасибы заканчиваются ну оч быстро..

Есть новости?
 

zipinter

Protester
А у меня всё та-же траблема - и плюсы не плюсуются и спасибы заканчиваются ну оч быстро.

Потому что это не проблема, на сколько я понял, а искуственное ограничение администрацией. Иначе информация о нормах, касающихся ограничения кол-ва благодарностей и временных интервалов их отсутсвия, была бы доступна форумчанам.
Дело даже не в благодарностях, в первую очередь, просто не уютно, когда нет прозрачности в правилах.
 

vis

Активный участник
Ткните носом, пожалуйста.
Не могу найти где теперь можно посмотреть свои сообщения за которые сказали "спасибо"?
 
Верх