Вопрос про репутацию

Pro_trader

Official representative
Честно говоря, от Вас, Pro_trader, я не ожидала такого предложения, с учетом того, как вы радели за каждое "Спасибо", когда только у нас появились :)
По большей степени я согласна с erbol, пока балы репутации тратить не на что, в целом нет особой необходимости в градации. Участников с высоким рейтингом у нас немного, но они реально заслужили свою репутацию.

:ta:
ну я бы ещё добавил - помогло\нет ...

это для сообщений\прогнозов ...

только метку ставить что это сообщение-прогноз

платные сообщения наконец ...

я давно говорил о этом ...
это вам бы тоже было выгодно ...
:?:


ладно ... Вам конечно решать ... - предложения
мы внесли ...

:graf:
 

Ойра

Элитный участник
Чтобы не создавать новую тему.
Вопрос ради интереса. Чтобы прояснить.
У меня 261 спасибо. И 262 репутации.
Если верить этой теме, репу ещё дают за сообщения и дни, а не только за спасибо. У меня за все дни на форуме и 300+ сообщений только +1 репа?
 

Юлия

Главный редактор
Чтобы не создавать новую тему.
Вопрос ради интереса. Чтобы прояснить.
У меня 261 спасибо. И 262 репутации.
Если верить этой теме, репу ещё дают за сообщения и дни, а не только за спасибо. У меня за все дни на форуме и 300+ сообщений только +1 репа?

Не так: 261 спасибо + одна за регистрацию.
А согласно теме не репутацию дают за сообщения, а статус. Правда эта тема старая, есть новее и актуальнее.
 

Ойра

Элитный участник
Новую видел, но там не объясняется за что дают репутацию, а только что она дает.
Понял. Т.е. для 1000 репы надо насобирать 999 спасиб.
 

Ойра

Элитный участник
Тогда почему в ас 907 спасиб и 1060 репы? И таких примеров много.
Мне просто интересно. Наверное связано как-то с обновлениями.
 

Юлия

Главный редактор
А эта репутация еще с прошлых времен осталась. Кроме того, кроме спасибо, есть еще возможность дать вам +1 или -1. В самом низу левого блока сообщения - блока пользователя - есть кнопочки разные: Карточки за наказания, "Rep", "Report". Вот Rep, если вы его нажмете, предложит вам одобрить или не одобрить высказывание. Такие плюсы и минусы отражаются на репутации, но их не видно в "Спасибах", зато видно в личном кабинете.
 
Верх