Возникла проблема, куда писать?

Aziz4ig

Элитный участник
Вы нарушаете правила форума, прямо или косвенно. За это и бан. Никаких личных неприязней у нас к вам нет.

Окей, пусть будет так, но за что забанели моего друга с ником AlievTM? Это не повторная регистрация, это новый участник форума, от нашей команды, это НЕ я!!!
 

Aziz4ig

Элитный участник
Может разблокируйте пользователя AlievTM или укажите причину блокировки и обоснуете ее.
 

Юлия

Главный редактор
Может разблокируйте пользователя AlievTM или укажите причину блокировки и обоснуете ее.

Первый же пост вашего, как вы сказали, коллеги, был восхваляющим вашу общую разработку. А это противоречит правилам форума, как вы знаете. Пользователь остается заблокированным.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Юлия, восхваляющим? Вы читали что он написал? Он лишь ответил тому кто задал вопрос в теме и добавил Readme документ. Можно ссылку на правила форума где это все написано, я о том что нельзя "восхваливать", а точнее помогать тем кто задал вопрос по теме.

P.S. Думаю продолжить лучше в личке...
 

Parabolic

Активный участник
Вот вы тут пишите:

вы всегда можете обратиться к нам, используя форму обратной связи или же написав приватное сообщение модераторам

Вы также можете обратиться с вопросом к любому участнику форума, у которого есть стату Модератор, однако в этом случае мы не гарантируем достоверность и быстроту ответа на ваш вопрос.

Пару дней назад я писал с просьбой (довольно простой) к админу, да что там админу, практически всему руководству этого форума, так мало того что не от одного Администратора - Супер-модератора (не брешу, один все таки удосужился написать 3 слова и знак вопроса) не последовал ответ на мою просьбу, или хотя бы разъяснения, что я от них много требую, так еще и после повторного сообщения одному из них опять последовала тишина (я уже не говорю о решении моей просьбы)... Ну так и какой смысл к вам обращаться? Из за такого пофигистического отношения к пользователям пропало всякое желание обращаться к вам в общем.
 

Bullra

Новичок
ЗАЧЕМ УДАЛИЛИ МОЙ ДНЕВНИК!?
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Я специально создал дневник в КОРЗИНЕ, чтобы он никому не мешал. Вы все равно добрались до него. На форуме полно идиотский тем, к примеру вот одна из них_http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70196-chto-esli.html Почему вы ее не удалили? В дневнике я записывал свои мысли и собирался планировать дальнейшее продвижение в биржевой торговле, а вы лишили меня радости пообщаться с моим дневничком.
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Чуть Выше есть ссылка на Ваш дневник. Вы по ней кликали?
 

Вложения

  • 2013-04-15_180529.jpg
    2013-04-15_180529.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 241

Bullra

Новичок
Странно, только что все перепроверил. У меня все ссылки видны и все работают. Может у вас что-то с броузером, настройки какие поменяли?

Вряд ли, все темы функционируют, кроме двух
 

Вложения

  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    52,3 КБ · Просмотры: 234

Bullra

Новичок
Дело не в браузере, я поставил себе антибаннер.
 

Юлия

Главный редактор
Дело не в браузере, я поставил себе антибаннер.

Странный у вас антибаннер, если он так реагирует на простые ссылки. Так вы полфорума не увидите. Отключить баннеры можно, к примеру, аутпостом, если они вас беспокоют, но он хотя бы не вмешивается в другие процессы.
 
Верх