Возникла проблема, куда писать?

Странный у вас антибаннер, если он так реагирует на простые ссылки. Так вы полфорума не увидите. Отключить баннеры можно, к примеру, аутпостом, если они вас беспокоют, но он хотя бы не вмешивается в другие процессы.
Здравствуйте. Юлия не подскажите. Раньше в ЛК можно было изменить статус ,а сейчас нет. Эту возможность убрали или у меня неправильно что-то функционирует ,я имею ввиду в личном кабинете. :) Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте. Юлия не подскажите. Раньше в ЛК можно было изменить статус ,а сейчас нет. Эту возможность убрали или у меня неправильно что-то функционирует ,я имею ввиду в личном кабинете. :) Спасибо.

По идее, если бы возможность пропала, то у вас сейчас стоял бы стандартный статус. Если он ваш, то возможность есть..
 
По идее, если бы возможность пропала, то у вас сейчас стоял бы стандартный статус. Если он ваш, то возможность есть..
В том то и дело ,что была возможность ,а теперь пропала. Вот скрин ЛК.
 

Вложения

  • 2013-04-16_210707.jpg
    2013-04-16_210707.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 272

Bullra

Новичок
Странный у вас антибаннер, если он так реагирует на простые ссылки. Так вы полфорума не увидите. Отключить баннеры можно, к примеру, аутпостом, если они вас беспокоют, но он хотя бы не вмешивается в другие процессы.

Наоборот, антибаннер очень даже хороший. Пропали не только две ссылки, но и все баннеры, а также надоедливые странички больше сами не открываются.
 

INITO

Элитный участник
@
Вы забанены.
Вы сможете войти в чат после 02.05.13 12:05:17.@

за что интересно?
 

INITO

Элитный участник
Ответа так и не было.. Игнорирование- фишка сайта видимо...
 

gyfto

Новичок форума
Просьба кому-нибудь создать новую тему в ветке "полезные для трейдера утилиты", у меня высвечивается
У вас нет прав на создание меток. Вы можете использовать только существующие.
Заголовок
ModelRisk (разыскивается). Симулятор GBM
Сообщение
Сабж, собственно. У кого есть? ModelRisk, addons к экселю, искал на варезнике Руборда, искал на КБ Паук у Пауля, нету. Симулятор GBM (он есть в ModelRisk) искал на том же пауке и на кодобазе, нету. ModelRisk _http://www.vosesoftware.com/, GBM _http://en.wikipedia.org/wiki/Geometric_Brownian_motion. На самом сайте ModelRisk есть возможность 15-дневного триала только юридическим лицам. Можно теоретически зарегить одноразовую почту на авось прокатит, но а вдруг на авось не прокатит, тогда запалю и ФИО и телефон. Можно купить хостинг, сделать сайт, тогда будет корпоративный эмайл, но есть риск что перезвонят. Синтетический чарт GBM можно написать самому, но я же по-любому буду код совершенствовать, доделывать, додумывать, а там уже создателями всё продумано и доделано. Если никто ничего не будет отвечать в этой теме, буду обращаться в саппорт МТ4 с просьбой ввести GBM на всех демках, естественно с возможностью торговать. Плюс GBM в том, что поступление его "котировок" не зависят от выходных.
Метки
Я знаю, что мне ответят модераторы: набирайте количество постов, вы новичок. Но... Извините, не флужу и флудить не собираюсь, на форуме пишу только по делу. Никто не поможет - похороните тему.
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Просьба кому-нибудь создать новую тему в ветке "полезные утилиты для трейдера", у меня высвечивается
Заголовок
Сообщение
Метки
Я знаю, что мне ответят модераторы: набирайте количество постов, вы новичок. Но... Извините, не флужу и флудить не собираюсь, на форуме пишу только по делу. Никто не поможет - похороните тему.

Темы открывать могут даже люди с одним сообщением. А зачем вы заполняете поле метки? Заполните поля "заголовок:" и "сообщение:" и дальше нажмите "создать новую тему", а поле метки оставьте пустым.
 

Юлия

Главный редактор
От меток это не зависит, а ставить метки полезно, проще потом тему найти.
 

Билл

Прохожий
подскажите пожалуйста по какой причине я не могу зайти в чат!!!!(спасибо)
 

lvivynochka

Прохожий
Подскажите пожалуйста как добавить сообщение?
Пыталась, но ничего не выходит.
 

NSerega

Администратор
Подскажите пожалуйста как добавить сообщение?
Пыталась, но ничего не выходит.

Первые три сообщения, от новых пользователей, проходят модерацию. Поэтому, когда вы оставляете сообщение, его не видно, появится оно только после проверки модератором. Последующие сообщения будут отображаться без задержек.
 

Conn

Активный участник
Добрый день! зарегистрировался у вас на сайте не могу зайти в свой личный кабинет и отправлять другим участникам письма. на сайте пишет Conn, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами: Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа? Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. Мой аккаунт не активный? в чем может быть проблема? писаль письмо на адрес [email protected] но так и никто не ответил.
 

NSerega

Администратор
Добрый день! зарегистрировался у вас на сайте не могу зайти в свой личный кабинет и отправлять другим участникам письма. на сайте пишет Conn, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами: Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа? Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. Мой аккаунт не активный? в чем может быть проблема? писаль письмо на адрес [email protected] но так и никто не ответил.

Здесь две причины, первая - прочтите сообщение над вашим сообщением, а вторая здесь.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день! зарегистрировался у вас на сайте не могу зайти в свой личный кабинет и отправлять другим участникам письма. на сайте пишет Conn, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами: Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа? Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. Мой аккаунт не активный? в чем может быть проблема? писаль письмо на адрес [email protected] но так и никто не ответил.

Для того, чтобы на форуме было меньше спама в личные сообщения, мы приняли решение ограничить доступ к этой функции для участников, не имеющих ответов на форуме.
То же самое относится и к доступу в личный кабинет.
Спам - это очень неудобно и неприятно, а написать пару сообщений, если вам очень надо - совсем не трудно. Поэтому просим понять нас правильно и не переживать сильно.
 

BoyBee

Новичок форума
To Юлия,
Мне рекомендовали Ваш форум... Зарегился. Дважды отправил пост с "картинкой" на "Аналитика и...", но... Может быть картинку нельзя (пока?)? Я от Maity. Извините, если чё не то, но поста нетути. Чё я не ТАК сделал? Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
To Юлия,
Мне рекомендовали Ваш форум... Зарегился. Дважды отправил пост с "картинкой" на "Аналитика и...", но... Может быть картинку нельзя (пока?)? Я от Maity. Извините, если чё не то, но поста нетути. Чё я не ТАК сделал? Спасибо.

Да нет, похоже, что у вас все хорошо. Я вижу ваши сообщения с картинкой.

1. http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-5-a-625.html#post714080
2. http://forexsystemsru.com/prognozy-...kommentarii-forex-vol-5-a-625.html#post714078

Maity привет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх