VR Lollipop – торговый робот собиратель трендов

Put

Элитный участник
В тестере не тестируйте, а тестируйте на демо. :LOL::LOL::LOL: Такого я ещё не слышал.
Да уж. На какие уловки только не идут продавцы, лишь бы продать...
Не вы один.
Почему вы не напишите советника для МТ5, чтобы была возможность его прогнать на истории? И сразу на нескольких активах.
Если вы и тут будете утверждать, что тестер в МТ5 ничего не даст, то вы ни кто иной как мошенник.
Есть для МТ5, в начале темы выложен был по крайней мере в архиве. Правда с кучей DLL. Без DLL в маркете версия.
Которая из них резиновая, которая настоящая (выражаясь риторикой автора) даже выяснять нет желания.
А кто знает, что мониторинг счёта вы прикрепили именно с того робота, которого продаёте? В тестере же он у вас не фурычит и сравнить его с вашими результатами не представляется никакой возможности.
(y)
@Trading-Go, вам невдомёк, что результаты тестера в МТ5 (в режиме каждый тик на основе реальных тиков) практически полностью совпадают с реальными.
А на демо-счетах расхождения с реальными будут весьма значительны.
Тогда рефералов не удержать около себя. Если каждый сможет тестить самостоятельно. Сам то он в тестере тестит.
Не станет же он утверждать, что держит по десятку демо счетов на одном инструменте с разными сетами, чтоб подбирать необходимый.
Я вполне допускаю, что вы продаёте сливного советника, намеренно приложив мониторинг счёта с другого советника дабы ввести новичков в заблуждение.
Да он может и не такой сливной, просто возможность самому подбирать настройки в тестере устранена.
Рефералам, нужно подкидывать время от времени модификации и устранение ошибок.
 

popvcert

Активный участник
Не тратьте время

Не вы один.

Есть для МТ5, в начале темы выложен был по крайней мере в архиве. Правда с кучей DLL. Без DLL в маркете версия.
Которая из них резиновая, которая настоящая (выражаясь риторикой автора) даже выяснять нет желания.

(y)

Тогда рефералов не удержать около себя. Если каждый сможет тестить самостоятельно. Сам то он в тестере тестит.
Не станет же он утверждать, что держит по десятку демо счетов на одном инструменте с разными сетами, чтоб подбирать необходимый.

Да он может и не такой сливной, просто возможность самому подбирать настройки в тестере устранена.
Рефералам, нужно подкидывать время от времени модификации и устранение ошибок.
Тестится он на мт5. И оптимизируется.
 

Put

Элитный участник
Тестится он на мт5. И оптимизируется.
Робот написан для реальных счетов, в тестере сливает.
Внимательно читаем первую страницу темы и с автором не спорим. Написано сливает, значит сливает без вариантов.
 

popvcert

Активный участник
Внимательно читаем первую страницу темы и с автором не спорим. Написано сливает, значит сливает без вариантов.
Put, почему на данном ресурсе, какую бы тему не открыть- везде срач? Везде вода. Из 100 сообщений одно по теме трейдинга, остальное срач и вода и курятник непригодных индюшатин,😆😆😆
 

popvcert

Активный участник
Есть много интересных тем, но не охото читать воду
 
  • Like
Реакции: ImsI

Put

Элитный участник
Put, почему на данном ресурсе, какую бы тему не открыть- везде срач? Везде вода. Из 100 сообщений одно по теме трейдинга, остальное срач и вода и курятник непригодных индюшатин,😆😆😆
Какую тему вы открываете и срач?:unsure:
В теме танка нет никакого срача в вашем понимании и полно "пригодных" индюшатин. Но вас же туда не тянет:ROFLMAO:
Есть много интересных тем, но не охото читать воду
Вода ваша писанина
Тестится он на мт5. И оптимизируется.
Когда автор прямо пишет, что в тестере сливает. Так что претензии ко мне, не по адресу. Я вас к истокам темы вернул всего лишь.;)

А то что вы постигли в совершенстве дзен резиновых изделий (по риторике автора), так я вас только поздравляю.:giggle:
Были бы вы немного дружны с математикой, то посчитали бы, сколько настроек в предлагаемой сове, и сколько потребуется недель и количества демо счетов на их приблизительный тест, по методике автора. И высказали бы своё полное авторитетное мнение на сей счёт. А пока да, только вода от вас.;)
 

popvcert

Активный участник
Я ещё раз повторю - Вода. Потому что на данный момент мт5 оптимизирует данного советника. Мало что сказал автор, мало что сказали Вы.
 

popvcert

Активный участник
Вы похоже себя только слышите. Выше сообщения почитайте
 

Put

Элитный участник
Я ещё раз повторю - Вода. Потому что на данный момент мт5 оптимизирует данного советника. Мало что сказал автор, мало что сказали Вы.
С этого и нужно начинать было. В топку автора и в топку всех остальных. :ROFLMAO:
Вы похоже себя только слышите.
Это пишет человек, которому наплевать, что пишет автор советника и другие люди. Главное здесь только его личное мнение.:ROFLMAO:
Про других людей понятно, но игнорировать создателя советника, как то совсем не по-людски.;)
Выше сообщения почитайте
А я и почитал;)
Put, почему на данном ресурсе, какую бы тему не открыть- везде срач? Везде вода.
И мне любопытно, где вы там в разделе "что нового", даже на 1 странице в 20 темах смогли увидеть срач везде?:giggle:
 

Tankk

*********
Внимательно читаем первую страницу темы и с автором не спорим. Написано сливает, значит сливает без вариантов.
а ты сам внимательно читал первую страницу этой темы??
например, пост 18 = https://forexsystemsru.com/threads/vr-lollipop-torgovyj-robot-sobiratel-trendov.92209/post-1910627

заодно и здесь посты 53, 54 можете почитать.. https://forexsystemsru.com/threads/ssa-tma-solar-wind.87926/post-1915124

Это пишет человек, которому наплевать, что пишет автор советника и другие люди. Главное здесь только его личное мнение.:ROFLMAO:
Про других людей понятно, но игнорировать создателя советника, как то совсем не по-людски.;)
опять переваливаешь с больной головы на здоровую!? :ROFLMAO::ROFLMAO:
да и автор темы 10 раз тебе сказал, что эту сову надо тестировать на демо!!
но ты, как последний душнила, продолжал топить за тестер 😂 и до сих пор тебя тестер не отпускает, да малыш!? 😂😂
 
Верх