Временные циклы Херста

Serks

Активный участник
Проинформируйтесь вначале,потом сделайте выводы с проходимцами и свиньями........эт что местные тех гуру чтоли?😂доказывать что-то никому не собираюсь ,мое время мне дорого 🖕кому интересно пробуйте оно того стоит
 

A.S.V.

VIP-участник
Serks вы не правильно всё поняли потому, что много вчерашних сообщений были удалены.
в ваш адрес не было высказано ни одного оскорбления.

Человек, самоутверждающийся за счет других
стремится всем и каждому доказать, что он лучше и умнее других, что он всегда прав, что он всегда все знает и т.д. и т.п.
Возникает такая форма самоутверждения в детстве, когда в определенных условиях у человека развивается «синдром ложного превосходства».
Самоутверждающемуся за счет других человеку постоянно требуется подтверждение собственной значимости, собственного превосходства.

Каким образом это происходит?

Легче всего укрепить собственное мнение о себе за счет принижения других людей.
А сделать это можно
через унижение и оскорбление, критику и осуждение, необоснованные обвинения, постоянный поиск недостатков у окружающих, авторитарность и показную важность, постоянное стремление путем спора отстоять свою точку зрения.
То есть, самоутверждающийся таким образом человек неосознанно стремиться доказать всем, что остальные люди хуже него, следовательно, он – лучше.
Чем больше недостатков такой человек находит у окружающих, тем более увереннее и комфортнее себя чувствует.

Но комфорт этот длится недолго, и через некоторое время ему опять нужна новая порция ощущения собственного превосходства.
 

Serks

Активный участник
Приношу свои извинения,я не знала о вчерашней баталии 😘😘😘
 

A.S.V.

VIP-участник
что касается временных циклов Херста
тема серьёзная и требует времени на изучение
пока определяю циклы другим способом (возможно не правильно)


треугольник показал 1.pngсетка Ганна.png
 

Serks

Активный участник
что касается временных циклов Херста
тема серьёзная и требует времени на изучение
пока определяю циклы другим способом (возможно не правильно)


Посмотреть вложение 368465Посмотреть вложение 368466
Позже посмотрю с телефона нифига не видно
 

A.S.V.

VIP-участник
Позже посмотрю с телефона нифига не видно

нужно нажать левой кнопкой мыши на картинку - она увеличится во весь экран
для того чтобы убрать затемнение сверху и снизу нужно нажать на решётку возле правого нижнего угла

на скринах пересечение линий указывает на время разворота
такое построение мне подсказал Александр_72Рус

нажать.png
 

Serks

Активный участник
нужно нажать левой кнопкой мыши на картинку - она увеличится во весь экран
для того чтобы убрать затемнение сверху и снизу нужно нажать на решётку возле правого нижнего угла

на скринах пересечение линий указывает на время разворота
такое построение мне подсказал Александр_72Рус

Посмотреть вложение 368471
Хех так мне и мой чертёж нужен 😊......я в больнице эт кажись на долго.....
 

Serks

Активный участник
Потом покажу как дугами чертить,удобнее и можно несколько циклов на одном графике большие и меньшие
 

A.S.V.

VIP-участник
Хех так мне и мой чертёж нужен 😊......я в больнице эт кажись на долго.....

любую болезнь можно вылечить правильным мышлением
я сам не верил в то что от не глубоких резанных ранений не остаётся и следа спустя час - полтора часа
пока сам не научился этому
возможности нашего мозга не изучены до сих пор
Выздоравливайте Serks мы будем ждать
 

Serks

Активный участник
любую болезнь можно вылечить правильным мышлением
я сам не верил в то что от не глубоких резанных ранений не остаётся и следа спустя час - полтора часа
пока сам не научился этому
возможности нашего мозга не изучены до сих пор
Выздоравливайте Serks мы будем ждать
Не у меня несчастный случай😂,сча загипсуют залатают и домой отправят 👍
 

Serks

Активный участник
дома буду только завтра,прооперировали,😤😢локтевой сустав блин,два месяца жизни можно зачеркнуть😡
 

Bullra

Новичок
Ерунда, вот если бы оторвало руку, то было бы весьма неприятно. Современные протезы к сожалению все еще уступают анатомическим конечностям. Поэтому в случае выхода из строя основной руки, есть отличная возможность развить второстепенную, обучив нейроны чему-то новому и совсем непривычному. Что в последствии весьма благоприятно скажется на общем самочувствии в следствии балансировки полушарий.
 

Serks

Активный участник
Привет корче добавила я к временным цикламен ещё и кластера с их делтой,профайлом poc wvap и прочими вещами....получилась из двух одна система просто класс,тестирую все это дело на нефти,не торг а заглядение
 

garry119

Гость
на мой скромный субъективный взгляд циклы могут быть только природные естественные, привязанные к циклам планет в Солнечной системе.
поэтому самый короткий цикл 8 часов - торговая сессия, затем сутки, Лунный цикл, сезонные циклы, год и циклы планет.
эти циклы не рассматриваются в практическом применении, например, в космонавтике в эвклидовой геометрии.
они рассматриваются через геометрию Лобачевского и Римана, которые для искривленных поверхностей и учитывают коэффициенты кривизны пространства.
следовательно, для каких либо построений на графике нужно учитывать эти коэффициенты кривизны для линий. в итоге по законам этой геометрии будет более, чем одна параллельная линия через одну точку для второй и сумма углов треугольника будет отличаться от 180 градусов, а трендовые линии станут дугообразными.
возможно, в будущем появятся такие инструменты для анализа рынка по циклам
 

Вложения

  • 006.jpg
    006.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 32
  • 9206_900.jpg
    9206_900.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 34
  • img26.jpg
    img26.jpg
    499,1 КБ · Просмотры: 34
  • Screenshot_1704.png
    Screenshot_1704.png
    274,4 КБ · Просмотры: 36

Serks

Активный участник
на мой скромный субъективный взгляд циклы могут быть только природные естественные, привязанные к циклам планет в Солнечной системе.
поэтому самый короткий цикл 8 часов - торговая сессия, затем сутки, Лунный цикл, сезонные циклы, год и циклы планет.
эти циклы не рассматриваются в практическом применении, например, в космонавтике в эвклидовой геометрии.
они рассматриваются через геометрию Лобачевского и Римана, которые для искривленных поверхностей и учитывают коэффициенты кривизны пространства.
следовательно, для каких либо построений на графике нужно учитывать эти коэффициенты кривизны для линий. в итоге по законам этой геометрии будет более, чем одна параллельная линия через одну точку для второй и сумма углов треугольника будет отличаться от 180 градусов, а трендовые линии станут дугообразными.
возможно, в будущем появятся такие инструменты для анализа рынка по циклам
Это немного другая теория ,но и в ней что-то есть
 

Вложения

  • 1BC9EE32-2A06-491C-9520-B6140C4B518B.jpeg
    1BC9EE32-2A06-491C-9520-B6140C4B518B.jpeg
    222,1 КБ · Просмотры: 106

garry119

Гость
.
 

Вложения

  • Screenshot_1705.png
    Screenshot_1705.png
    71,8 КБ · Просмотры: 170
  • qsiLagrange.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 59
Верх