Временные циклы Херста

garry119

Гость
Самостоятельно (или с помощью инфобизнесменов) можно найти знания, но вот понимание этих знаний приходит через учителей включённых в тему (причём не обязательно практиков). Самостоятельно найти верное понимание знаний часто не просто, намного проще (и в большинстве случаев именно так) сотворить иллюзию этого понимания - собственную извращённую модель усвоения этого знания и верить в её правильность, отстаивать в спорных моментах.
Не претендую на истинность высказывания, любая информация для усвоения требует самостоятельной проверки собственным опытом для нахождения соответствий и ошибок автора.
у Билла Вильямса в "Торговый Хаос" в главе о психологии этот аспект детально изложен.
сначала происходит набор информации, когда она будет собрана в достаточном количестве, то она обрабатывается в объеме и трансформируется в образ.
пока не собрана вся информация по вопросу, верного решения не будет. для верного решения необходим полный объем нужной информации
 
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник

Вложения

  • spectrometer.JPG
    spectrometer.JPG
    390,9 КБ · Просмотры: 246

A.S.V.

VIP-участник
да сам рисует
 

Вложения

  • Post-zigzag.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 105

Serks

Активный участник
В циклике на любом тф интересует последняя инфа ,а не 1935г
 

A.S.V.

VIP-участник
У меня вопрос к вам Serks
Вы изучали способы определения циклов по ценовой шкале а не по временной шкале ?
 

Serks

Активный участник
Чтобы определить циклы в цене меня интересую только минимумы,Дальше смотрю только время,вобщем скажем так начав заниматься циклами то что было в моей голове по техническому анализу стало мне совершено не нужно,скажу больше И это не только мое мнение,это была лишняя трата времени и денег,и засорение мозгов ненужной информации,которая иногда очень сильно мешает,цена управляема рынком,поэтому действующие стратегии уходят в кладовку ,время же неуправляемо.....научившись читать время,(уже полностью с флд и втл )понимаю что циклика не ошибается и имеет очень высокую точность,что на дневке что на часовщике,что на 15 минутке
 

Serks

Активный участник
Движение берёшь в самом начале и закрытие в несколько минут раньше чем оно заканчивается 😲😱👍👍👍
 

A.S.V.

VIP-участник
Serks вы писали что не торгуете на валютных парах (не могу найти то сообщение)
у меня вопросы
в чём причина???
возможно на валютных парах система работает хуже???
 

Serks

Активный участник
Serks вы писали что не торгуете на валютных парах (не могу найти то сообщение)
у меня вопросы
в чём причина???
возможно на валютных парах система работает хуже???
Циклика работает также и на валюте,но мне просто валюта не нравится..
 

Serks

Активный участник
Персонально просто не торгую валюту,золото,крипту,хоть и это все подчиняется циклам,не мое ,наверно у нас моды нет на эти инструменты 😂
 

Bullra

Новичок
WPR индюк Ларри, разве нет?

ЗЫ Ну и как бы это ведь все равно стохастик со всеми вытекающими.
 
Верх