Все про Фибоначчи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

com.bvv

Местный знаток
Все правильно, но хотелось бы подробностей! Все то, о чем Вы обмолвились выше...
Спасибо!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-12-20.png
    Снимок экрана 2010-12-20.png
    35,5 КБ · Просмотры: 48

кот

Местный житель
Все правильно, но хотелось бы подробностей! Все то, о чем Вы обмолвились выше...
Спасибо!

Подробнее- цена ночью дошла до 161.8,после чего был возврат к 100, потом колебания "туда-сюда" , и долгожданный пробой...споткнулись в первый уровень(красный 161.8) и возврат к уровню пробоя. И первое ,что приходит на мысль- идет отработка.,почему и склонен к дальнейшему снижению.
 

com.bvv

Местный знаток
Я говорил о веере и сечении...
ЗЫ - ордер поставлен вне инфы от ветки...
 

кот

Местный житель
Еще один метод построения фибо- по каналу ( флет ) , но есть сложность- определить ложные пробои, иначе уровни будут не точны.
Пример по сегодняшнему дню(евро)
21.13.png
 

кот

Местный житель
Я говорил о веере и сечении...
ЗЫ - ордер поставлен вне инфы от ветки...

Сразу не понял) о веере попозже расскажу, обязательно ( завтра) ,а вот с сечением придется подождать- найду примеру и сразу выложу.
 

com.bvv

Местный знаток
У меня есть еще один вопрос - почему 0 у Вас вверху ,но не внизу например ;-) Раз уж Вы создали эту ветку - будьте добры отвечать на все вопросы - может и глупые на ваш взгляд.... Спасибо!
 

кот

Местный житель
У меня есть еще один вопрос - почему 0 у Вас вверху ,но не внизу например ;-) Раз уж Вы создали эту ветку - будьте добры отвечать на все вопросы - может и глупые на ваш взгляд.... Спасибо!

Конечно отвечу ) изначально было натянуто в обе стороны -все таки это канал, и смотря куда человек прогнозирует,в ту сторону и тянет.
 

com.bvv

Местный знаток
Вобшем гадаем? Или прогноз на чем то строится все-таки.... Фух - замучил ты меня....)))
 

кот

Местный житель
Вобшем гадаем? Или прогноз на чем то строится все-таки.... Фух - замучил ты меня....)))

Ну гадать не надо) я пытаюсь показать,как можно пользоваться фибо-линиями, я вот как торговать я не учу) фибо-линии ни когда не покажут,где покупать,а где продавать...
 

com.bvv

Местный знаток
И это правда - я просто обратил внимание на объявление в поиске инвестора... Представляю твое психологическое состояние - вроде и сказать лишнее нельзя - потеряешь деньги и не сказать тоже нельзя - не поверят!
Верьте ему инвесторы - ВЕРЬТЕ!!!!
Всю правду говорит!
Умолкаю!
Если хочешь поболтать - стучись в скайп!
 

кот

Местный житель
И это правда - я просто обратил внимание на объявление в поиске инвестора... Представляю твое психологическое состояние - вроде и сказать лишнее нельзя - потеряешь деньги и не сказать тоже нельзя - не поверят!
Верьте ему инвесторы - ВЕРЬТЕ!!!!
Всю правду говорит!
Умолкаю!
Если хочешь поболтать - стучись в скайп!

Психологическое состояние нормальное,лишнее все равно бы и не сказал ) в торговли помимо уровней, 1 "машки" и конечно же головы ни чего не использую. А как в текстовом виде объяснить,что я вижу так и так- это я не знаю...
 

erbol

VIP-участник
Использую вот эти уровни 0 0.0(%$)
0.118 11.8(%$)
0.236 32.6(%$)
0.382 38.2(%$)
0.5 50.0(%$)
0.618 61.8(%$)
0.764 76.4(%$)
0.882 88.2(%$)
1 100.0(%$)
1.236 123.6(%$)
1.382 138.2(%$)
1.618 161.8(%$)
2 200.0(%$)
2.382 238.2(%$)
2.618 261.8(%$)
3 300.0(%$)
3.382 338.2(%$)
Почти пункт в пункт отрабатывают. Плюс использую волны.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
как думаете 61.8 по евро когда можем достигнуть?
в январе было бы замечательно..
 

bomber86

Активный участник
сходим сходим вниз)) как раз идет цикл щас) выше 3230 не должны по идее, а там и до 28** опустят а может и ваши 61 добьём как раз)) ну и вверх потом) как по плану)
 

кот

Местный житель
Теперь не много покажу про фибо-дуги. (в настройках стоит эллипс)
классическое применение - по импульсам :
21.20.png
не классическое использование :
21.19.png
21.15.png
21.16.png
21.17.png
21.18.png
вот тут не большое пояснение , но позже объясню более подробно :
21.21.png
 

кот

Местный житель
Евро :
21.10.png
21.11.png
21.13.png
Евро пока не приблизилась ни к одному серьезному сопротивление( недельному или месячному уровню) думаю завтра,послезавтра ситуацию более менее разъясниться. Сам более склонен к 1.2925-1.2940 как первичное при падение.

Фунт :
21.12.png
фунт пробил уровень 100( прошлый месяц-минимум) но точной отработки уровня не было,так что возможен возврат к 1.5483 и от него уже сильное падение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх