Все о форэкс или - как поставить рынок буквой " Г "

FSpeculator

Активный участник
А времени вы себе дали на этот разгон сколько?
как,пойдет ) вначале карьеры торговал внутри дня -бальшие потери были . Так , торгую в среднесрок ,около 100 сделок в год ,теперь за месяц примерно столько Screenshot_20210723-193749.jpeg
Посмотрю как тс ,отработает на меньших тф.
 

megapont

VIP-участник
как,пойдет ) вначале карьеры торговал внутри дня -бальшие потери были . Так , торгую в среднесрок ,около 100 сделок в год ,теперь за месяц примерно столько Посмотреть вложение 443414
Посмотрю как тс ,отработает на меньших тф.
красиво, конечно! Ты нашел уровень за который цена не уходит? Просадка 87%, достаточно опасно. Как я понимаю, стопов нет.
Доливок тоже судя по количеству сделок мало. Получается, ты от чего то отбиваешься и держишь?
 

FSpeculator

Активный участник
Для новичков тс-класика , чтоб не слушали разных гуру , учителей и т.д . Два экрана , можно и третий экран .Screenshot_20210723-202345.jpeg
 

FSpeculator

Активный участник
красиво, конечно! Ты нашел уровень за который цена не уходит? Просадка 87%, достаточно опасно. Как я понимаю, стопов нет.
Доливок тоже судя по количеству сделок мало. Получается, ты от чего то отбиваешься и держишь?
Верно) Просадка на старте была ,когда входишь 0.01 при депо 12$, стопа не ставлю - нет смысла в эксперименте .
На счёт доливки : к примеру ,разбиваю 1 лот на 2-3части и работаю -это на основном счёте ,все как в стратегии пехоты.
 

FSpeculator

Активный участник
красиво, конечно! Ты нашел уровень за который цена не уходит? Просадка 87%, достаточно опасно. Как я понимаю, стопов нет.
Доливок тоже судя по количеству сделок мало. Получается, ты от чего то отбиваешься и держишь?
Каждый понедельник смотрю W1 по 20 СК.средней High Low,потом перехожу на D1 ,смотрю направление в нутри недели и там как пойдет ,H4,H1 , все от правил зависит Screenshot_20210723-210547.jpeg
 

FSpeculator

Активный участник
Даём стране угля - хоть мелкого но до ......т.е много .
😀
Screenshot_20210726-130615.jpeg
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Даём стране угля - хоть мелкого но до ......т.е много .
У вас такая чудесная статистика. Все сделки прибыльные. Что случилось с новым счётом? Только начали торговать на нём и полный слив? Или это по другой системе торгуете?
 

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    62,5 КБ · Просмотры: 35
Верх