Все о форэкс или - как поставить рынок буквой " Г "

FSpeculator

Активный участник
Моник есть на мухобойке? Welltrade доверия нет.
почему доверия нет?)
Просто ,все ищут граль ,какие-то уровни , нейросети и т.д .Колесо было сделано до нас ,хоть бриллианты невесить на него - останется колесом .
 

megapont

VIP-участник
почему доверия нет?)
Просто ,все ищут граль ,какие-то уровни , нейросети и т.д .Колесо было сделано до нас ,хоть бриллианты невесить на него - останется колесом .
Welltrade давняя история связанная с сотрудниками филиалов, которые эту херь рисуют в служебной программе.
Эти истории еще тянутся с UTG.
Так моника на мухобойке нет?
 

FSpeculator

Активный участник
Welltrade давняя история связанная с сотрудниками филиалов, которые эту херь рисуют в служебной программе.
Эти истории еще тянутся с UTG.
Так моника на мухобойке нет?
нету,(инвесторов )не ищу,ведь
Велтрэйд: деньги выводят ,сотрудничества не имею ,торгую на ecn счетах .
Можеш рассказать подробнее об них?
 

emely

Интересующийся
Всем здравствуйте. Скажите , как можно установить обычный зиг-заг в подвал. Если можно хотя бы ссылку.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Welltrade давняя история связанная с сотрудниками филиалов, которые эту херь рисуют в служебной программе.
Эти истории еще тянутся с UTG.
Так моника на мухобойке нет?
В прошлом году мне дали инвест пароль от "реального" счёта. Российский брокер и причём довольно приличный.... Я даже подумать не мог. Инвест пароль дал мне как бы по знакомству трейдер один. В интернете нигде этот счёт не светился. Под этот счёт искали инвесторов. Я взял пол контроль и лично наблюдал постоянно. На счету было как бы около 50 тысяч долларов. И постоянно были выводы денег. Выводов где-то 6-7 по 2 тысячи долларов. Потом я увидел чудеса. Были две сделки открытые и вошли в большой минус. Баланс в пределах 50К, а минус по двум позам был около 10К. И так получилось, что буквально на моих глазах позы были закрыты. Я решил сохранить стейт..... Но не успел. Буквально через пару минут в истории эти две сделки исчезли.
Мне стало всё ясно. На стороне сервера никаикх служебных программ не нужно. Там легко в истории делать что угодно и всё автоматом корректируется. Но это нужен доступ к серверу брокера. Сотрудники имеют доступ. Я связался по телефону с менеджером брокера. разговаривали часа полтора. Он такую ахинею нёс. Я его долго припирал. Потом он признался с трудом. Счёт демо и "выводы" они "рисовали" как бы по просьбе клиента. Он хотел лично видеть как всё происходит. 😄 😄
А брокер как бы в рейтингах в России.
А история такова. Кто-то из сотрудников левачил. Торговали и химичили в истории. Всё было для привличения лохов клиентов. Потом естественно слив и деньги перебранятся.
И моник на мухобойке фигня полная. Таму же не сотрудник, а любой прогер может вставить стейт и будет моник. Уже попадались такие индивидуумы много раз.
Я с вами согласен. К этому счёту доверия нет. На сто процентов не могу утверждать, но сомнения очень большие!!! И история с этим счётом может быть такая, как и та история, что выше описал. Не гарантирую, но подозрение есть. Я подожду и позже расскажу.
Вот такая история. И тут тоже пахнет что-то гнилым.
 

megapont

VIP-участник
Потом он признался с трудом. Счёт демо и "выводы" они "рисовали" как бы по просьбе клиента. Он хотел лично видеть как всё происходит.
Только так и можно поставить рынок буквой "Г". По другому ни как.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
ты же писал:

а моника нет
Моник был на MQL. За месяц около пяти тысяч процентов прибыли. Не считал, но более ста сделок закрыты только с прибылью. Ни одной сделки с минусом!!! Теоретически возможно, но навевало на нехорошие мысли. И они подтвердились сегодня, когда глянул на тот счёт. Счёт удалён с MQL. После вчерашних публикаций резко счёт исчез. Это подтверждает о том, о чём я писал вчера.
Помню подобное года три или четыре назад было на мухе. Такой же умник вылез с предложениями продажи системы. Выставил моник как бы реального счёта... Все сделки только прибыльные....... И было их там очень много. Сотни две или три. Он как бы скальпировал. И выводы рисовал!!! Начали ему писать... Позже появились и убыточные сделки. 😁 Потом свалил он, а точнее дожали красавца художника.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
И они подтвердились сегодня, когда глянул на тот счёт. Счёт удалён с MQL. После вчерашних публикаций резко счёт исчез. Это подтверждает о том, о чём я писал вчера.
Я ошибся. Счёт не удалён. Но какие-то странные дела происходят. Была прибыль написана около 5000 процентов, а сейчас всего 12. С 12 долларов прибыль 5336 долларов. Но прибыль написана всего 12 процентов. Хотя вчера была около 5000. o_O
 

Вложения

  • счёт.png
    счёт.png
    124,8 КБ · Просмотры: 39

megapont

VIP-участник
Я ошибся. Счёт не удалён. Но какие-то странные дела происходят. Была прибыль написана около 5000 процентов, а сейчас всего 12. С 12 долларов прибыль 5336 долларов. Но прибыль написана всего 12 процентов. Хотя вчера была около 5000. o_O
да и так, видишь, сдуло парня с его 30 000%. ;)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
да и так, видишь, сдуло парня с его 30 000%. ;)
И там в графе пополнение стояла цифра всегда 12 долларов. А уже стоит 3.36. Чудеса происходят с этим мутным счётом. Да и парень этот как бы был не казачок от того брокера мутного.
Не сдуло. Сегодня он читал тему, но молчит как партизан. 😁
 

megapont

VIP-участник
И там в графе пополнение стояла цифра всегда 12 долларов. А уже стоит 3.36. Чудеса происходят с этим мутным счётом. Да и парень этот как бы был не казачок от того брокера мутного.
Не сдуло. Сегодня он читал тему, но молчит как партизан. 😁
Там общая статистика понятна, что чувак рисует моник через программу, или они там целой бандой сидят рисуют и тут пишут. 20 000% при 100 сделках и рентабельностью 90%, за месяц!!!! :LOL: , да это издевательство над разумом.
Я тут еле 500% накрутил/навертел, так это при 700 сделках и рентабельностью ниже 60% за пол года. Вот это реально.
 

FSpeculator

Активный участник
Там общая статистика понятна, что чувак рисует моник через программу, или они там целой бандой сидят рисуют и тут пишут. 20 000% при 100 сделках и рентабельностью 90%, за месяц!!!! :LOL: , да это издевательство над разумом.
Я тут еле 500% накрутил/навертел, так это при 700 сделках и рентабельностью ниже 60% за пол года. Вот это реально.
Черт его знает . Утром увидел : счётчик % сломался 😀
Что-то мутят на самом mql , 3.30$ откуда взялись
Screenshot_20210802-135119.jpegScreenshot_20210802-135211.jpegScreenshot_20210802-135211.jpeg
 

FSpeculator

Активный участник
И там в графе пополнение стояла цифра всегда 12 долларов. А уже стоит 3.36. Чудеса происходят с этим мутным счётом. Да и парень этот как бы был не казачок от того брокера мутного.
Не сдуло. Сегодня он читал тему, но молчит как партизан. 😁
Сам не знаю откуда сначало было 0.12 ,тепер 3$ доливка .Смотрю и % убрали .
Что-то мутят там mql ,думаю буду закрывать .
Вам двум чудикам ,может скинуть ин.счет в личку .
Вот счёт с которого разогнал депо
Screenshot_20210802-141254.jpeg
 

Selefior

Активный участник
Там история может просто быть активна месяц, а 3 бакса возврат какой-нибудь комиссии/спреда. Либо mql подгружает данные с 1 числа. Х.з чо тут за манятеории о накрутке без пруфов.
---
На соседнем форуме с альпари и mql такая же беда.
 

FSpeculator

Активный участник
Там история может просто быть активна месяц, а 3 бакса возврат какой-нибудь комиссии/спреда. Либо mql подгружает данные с 1 числа. Х.з чо тут за манятеории о накрутке без пруфов.
---
На соседнем форуме с альпари и mql такая же беда
Пишут,что подозрительное значение прироста . Возможно такие накрутки ?
Screenshot_20210802-142957.jpeg
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Сам не знаю откуда сначало было 0.12 ,тепер 3$ доливка .Смотрю и % убрали .
Что-то мутят там mql ,думаю буду закрывать .
Мутишь с этой конторой. Или твои друзья мутят.
Вам двум чудикам ,может скинуть ин.счет в личку .
Вот счёт с которого разогнал депо
Скинь, чудик. Только с одним условием!!! Продолжишь торговлю, чтобы проверить художества. Как будет дальше торговля идти. Мне один такой счёт скидывали, выше писал. И поймал чудиков художников!
 

FSpeculator

Активный участник
Мутишь с этой конторой. Или твои друзья мутят.

Скинь, чудик. Только с одним условием!!! Продолжишь торговлю, чтобы проверить художества. Как будет дальше торговля идти. Мне один такой счёт скидывали, выше писал. И поймал чудиков художников!
Нет проблем ,скидываю здесь .
Главное ,чтоб вы остальные не чудили со счетом -этим

Weltrade - Live
6005763
H9f8mEA7
 

FSpeculator

Активный участник
В прошлом году мне дали инвест пароль от "реального" счёта. Российский брокер и причём довольно приличный.... Я даже подумать не мог. Инвест пароль дал мне как бы по знакомству трейдер один. В интернете нигде этот счёт не светился. Под этот счёт искали инвесторов. Я взял пол контроль и лично наблюдал постоянно. На счету было как бы около 50 тысяч долларов. И постоянно были выводы денег. Выводов где-то 6-7 по 2 тысячи долларов. Потом я увидел чудеса. Были две сделки открытые и вошли в большой минус. Баланс в пределах 50К, а минус по двум позам был около 10К. И так получилось, что буквально на моих глазах позы были закрыты. Я решил сохранить стейт..... Но не успел. Буквально через пару минут в истории эти две сделки исчезли.
Мне стало всё ясно. На стороне сервера никаикх служебных программ не нужно. Там легко в истории делать что угодно и всё автоматом корректируется. Но это нужен доступ к серверу брокера. Сотрудники имеют доступ. Я связался по телефону с менеджером брокера. разговаривали часа полтора. Он такую ахинею нёс. Я его долго припирал. Потом он признался с трудом. Счёт демо и "выводы" они "рисовали" как бы по просьбе клиента. Он хотел лично видеть как всё происходит. 😄 😄
А брокер как бы в рейтингах в России.
А история такова. Кто-то из сотрудников левачил. Торговали и химичили в истории. Всё было для привличения лохов клиентов. Потом естественно слив и деньги перебранятся.
И моник на мухобойке фигня полная. Таму же не сотрудник, а любой прогер может вставить стейт и будет моник. Уже попадались такие индивидуумы много раз.
Я с вами согласен. К этому счёту доверия нет. На сто процентов не могу утверждать, но сомнения очень большие!!! И история с этим счётом может быть такая, как и та история, что выше описал. Не гарантирую, но подозрение есть. Я подожду и позже расскажу.
Вот такая история. И тут тоже пахнет что-то гнилым.
Напишу Ранфорэкс ,спрошу возможно рисовать ?
Когда подключишь ин.счет- одпишись ?
 
Последнее редактирование:

FSpeculator

Активный участник
Там история может просто быть активна месяц, а 3 бакса возврат какой-нибудь комиссии/спреда. Либо mql подгружает данные с 1 числа. Х.з чо тут за манятеории о накрутке без пруфов.
---
На соседнем форуме с альпари и mql такая же беда.
Да верно ,смотрел историю сделок - комиссия
 
Верх