Все о форэкс или - как поставить рынок буквой " Г "

FSpeculator

Активный участник
Косяков полно. Плечи менялись, а метаквоты не подтверждают этого.
Лишь 1 сделка в небольшой минус. 120:1 ну вы хоть понимаете, что это не реально.)))
В начале сделку закрыл в убыток ,зря мог и вытянуть с дакупкай
В конце недели буду плече снижать ,если не солью посмотрим .
 

Put

Элитный участник
В начале сделку закрыл в убыток ,зря мог и вытянуть с дакупкай
В конце недели буду плече снижать ,если не солью посмотрим .
Нет подтверждений о смене плеча у метаквотов. Не сходится у вас дебит-кредит))))
 

FSpeculator

Активный участник
Да ты не сильно радуйся. Встречал таких бравых новичков много. Радуются, а потом сливают всё. Система простейшая и просто везёт пока, что золото во флете. Сколько новичков начинали за здравие и заканчивали за упокой. 😁
Давай-давай 😀 лучше расскажи про 'художников '
 

FSpeculator

Активный участник
Так,вчем проблема ,почему' паритесь ' ?
Я,ведь написал ,что эксперимент !
Денег не прошу ,ничего не продаю ?
Ну,а всё-таки можно рынок поставить буквой Г ?или..
Screenshot_20210423-140259.jpeg
 

Put

Элитный участник
Так,вчем проблема ,почему' паритесь ' ?
Я,ведь написал ,что эксперимент !
Да никто не парится. Ерунда это, а не эксперимент. Причем уже было подобное и не раз. Никто в здравом уме это копировать не станет. Покупать тем более.
 

FSpeculator

Активный участник
Да никто не парится. Ерунда это, а не эксперимент. Причем уже было подобное и не раз. Никто в здравом уме это копировать не станет. Покупать тем более.
Ведь нет монетизации ? Здесь отрабатывается психология . Наш брат столько скосит за 6 недель и в Турцию ,Египет и все проср.. и умудрится в долги залезть ,чтоб всё было .
 

Put

Элитный участник
Ведь нет монетизации ? Здесь отрабатывается психология . Наш брат столько скосит за 6 недель и в Турцию ,Египет и все проср.. и умудрится в долги залезть ,чтоб всё было .
Психология чего? Вы ведь и не отрицаете что это рисовка.
 

Put

Элитный участник
он брокер ,скажет возможно -это или нет ?
В вашем случае и так видно всё. Метаквотам спасибо.
Демо нет прибыли . На реале да интереса : процесс и прибыль
Прибыль и не важна. На чужом влазить в процесс не выйдет. Хотя уже понятно что начался слив. Сразу бы так и сказали, что нет не можете на другом повторить подобное. А то психология какая-то,,,,,
 

FSpeculator

Активный участник
В вашем случае и так видно всё. Метаквотам спасибо.

Прибыль и не важна. На чужом влазить в процесс не выйдет. Хотя уже понятно что начался слив. Сразу бы так и сказали, что нет не можете на другом повторить подобное. А то психология какая-то,,,,,
Какой слив ?
 

Put

Элитный участник
Обычный. На вопросы ответов нет, а разговор уводим в другие темы.
1) С плечом вы не подумав сказали, мониторинг не подтверждает того, что вы говорите.
2) Смысл на маленьком депо брать маленькое плечо, а потом увеличивать его тоже не пояснили. Делают ровно наоборот.
3) На то чтоб показать такие же результаты в стороннем ДЦ тоже отговорки писать начали
Отсутствие ответов признание косяков. Хотя мне без разницы. Это в основном для вас инфа, а не для других.
 

FSpeculator

Активный участник
И там в графе пополнение стояла цифра всегда 12 долларов. А уже стоит 3.36. Чудеса происходят с этим мутным счётом. Да и парень этот как бы был не казачок от того брокера мутного.
Не сдуло. Сегодня он читал тему, но молчит как партизан. 😁
За свое был начислено тоже думал ,чё за херьня ?
Депозит 15.36 . На mql по другому пишут
Screenshot_20210802-223703.jpeg
 

FSpeculator

Активный участник
Обычный. На вопросы ответов нет, а разговор уводим в другие темы.
1) С плечом вы не подумав сказали, мониторинг не подтверждает того, что вы говорите.
2) Смысл на маленьком депо брать маленькое плечо, а потом увеличивать его тоже не пояснили. Делают ровно наоборот.
3) На то чтоб показать такие же результаты в стороннем ДЦ тоже отговорки писать начали
Отсутствие ответов признание косяков. Хотя мне без разницы. Это в основном для вас инфа, а не для других.
Ты наверное точно новичок или дилетант .
Посмотри ин.счет и не дури нам голову . Только не копируй сделки ,для такого риска нужны стальные яйца
 
Верх