Все о форэкс или - как поставить рынок буквой " Г "

FSpeculator

Активный участник
А с паммами вообще кино интересное. Брокер может так опустить, что мало не покажется. И лично был свидетелем махинаций со стороны брокера. Поэтому с паммами больше не связываюсь. И не буду никогда.
В,ЕС вообще памм запрещены как и б.опционы
Одна рассылка приходит ,дают там угля Screenshot_20210803-141517.jpeg
 

FSpeculator

Активный участник
Первая цель достигнута
Что,там насчёт теории заговора ?
Может последние 2700$ ,тоже брокер нарисовал?Screenshot_20210805-170815.jpeg
 

SergeiG

Элитный участник

transcendreamer

Местный знаток
Если посмотреть на отчеты, которые иногда выдают некоторые брокеры, то проигрывают от 70 до 80 процентов счетов, по суммам само собой тоже в основном сливают, и мне тоже очень жаль что не сливают от 20 до 30 процентов, нужно больше тлена и разорения! 😇 никого не хотел обидеть если что...
 

FSpeculator

Активный участник
Если посмотреть на отчеты, которые иногда выдают некоторые брокеры, то проигрывают от 70 до 80 процентов счетов, по суммам само собой тоже в основном сливают, и мне тоже очень жаль что не сливают от 20 до 30 процентов, нужно больше тлена и разорения! 😇 никого не хотел обидеть если что...
да,где-то так)
новички приходят ,кто-то выдерживает ,кто-то нет и уходят ,если ушел значит проиграл .
если спекуляции основной род деятельности ,тогда не можешь проиграть.
мы не теряем ,просто деньги меняют хозяина
 

Forex-club7

Почетный гражданин
да,где-то так)
новички приходят ,кто-то выдерживает ,кто-то нет и уходят ,если ушел значит проиграл .
если спекуляции основной род деятельности ,тогда не можешь проиграть.
мы не теряем ,просто деньги меняют хозяина
Новички думают, что здесь мёдом намазано и деньги просто как дождь льются с неба....Только мешки успевай набивать......
 

Дмитрийй

Прохожий
да,где-то так)
новички приходят ,кто-то выдерживает ,кто-то нет и уходят ,если ушел значит проиграл .
если спекуляции основной род деятельности ,тогда не можешь проиграть.
мы не теряем ,просто деньги меняют хозяина
Здравствуйте, не могу зайти на счет по инвест паролю, вы его поменяли? У вас суперская торговля, но я не знаю что делать с золотом, а доступ отключен, не могли бы вы снова дать доступ хотябы на сегодня? Спасибо
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Кино закончилось? 😄
Ушёл в дикую просадку и сменил пароль? Пора друзьям с велтрейда почистить картинку. 😁
Я уже писал о таких махинациях с другими брокерами, когда убыточные сделки закрывали и сразу же удаляли с истории. 😁
А система твоя называется не два экрана. Название этой системы-"Повезло, выиграл. Не повезло слил". Так играют только новички. Пока тебе просто везло. Золото болталось во флете. Но бывает новичкам дико везёт. Редко, но бывает.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    95,2 КБ · Просмотры: 40

Abi

Элитный участник
Всё... кина не будет... чё ли...
А я тут попкорн набрал и луковые кольца, с пивасом норм заходят...
Думал, посижу за монитором, как за фильмом погляжу...
:)
 
Последнее редактирование:

FSpeculator

Активный участник
Кино закончилось? 😄
Ушёл в дикую просадку и сменил пароль? Пора друзьям с велтрейда почистить картинку. 😁
Я уже писал о таких махинациях с другими брокерами, когда убыточные сделки закрывали и сразу же удаляли с истории. 😁
А система твоя называется не два экрана. Название этой системы-"Повезло, выиграл. Не повезло слил". Так играют только новички. Пока тебе просто везло. Золото болталось во флете. Но бывает новичкам дико везёт. Редко, но бывает.
Ну вы блин даёте 😀 опять через неделю выложу ин.счет .
Чё паритесь !
Смотрите сделки на mql ,какая разница ?
50% Просадка ,как думаешь?вытяну ?
Брокер причем здесь ? Не знаю,2500 вывел ,небыло проблем
Может показать вывод😀?
 

FSpeculator

Активный участник
Здравствуйте, не могу зайти на счет по инвест паролю, вы его поменяли? У вас суперская торговля, но я не знаю что делать с золотом, а доступ отключен, не могли бы вы снова дать доступ хотябы на сегодня? Спасибо
Это экспирементная торговля
Вот ,почему и сменил ,чтоб не копировали сделки ,большой риск
С понедельника будет откат до 1790-00
 

Дмитрийй

Прохожий
Огромная просьба, дайте еще инвест пароль на неделю, очень хочу изучитьт прошлве сделки, по стейту не удобно, а так накинул на графики и все видно
 

FSpeculator

Активный участник
Кино закончилось? 😄
Ушёл в дикую просадку и сменил пароль? Пора друзьям с велтрейда почистить картинку. 😁
Я уже писал о таких махинациях с другими брокерами, когда убыточные сделки закрывали и сразу же удаляли с истории. 😁
А система твоя называется не два экрана. Название этой системы-"Повезло, выиграл. Не повезло слил". Так играют только новички. Пока тебе просто везло. Золото болталось во флете. Но бывает новичкам дико везёт. Редко, но бывает.
Так играют только новички 😀😀😀😀
Не знаю ,как там у вас на Руси !?
У,нас в Белой Руси : сделать 8 к $ за семь недель и будзяш першым хлопцам у вобласци 😀
Желаю каждому начинающему сделать столько с 12$ и сразу снять все .
 

Forex-club7

Почетный гражданин
50% Просадка ,как думаешь?вытяну ?
50 на 50. Или вытянешь. Или сольёшь. На этом счёте у тебя неоднократно нереальные просадки. Пока везло. Но всегда везти не будет. Нереально, в играх на форексе по крайней мере.
 

FSpeculator

Активный участник
А сможешь ещё повторить раза два? Ты попробовал повторить и открыл новый счёт. И со второй сделки слил мгновенно.
Ну-да ,так разгон депо.делается ,сложно до 1000 дойти
Сегодня крипту открыл FSpeculator 2 ,на mql5
Никогда не играл криптой, посмотрим !?
 

FSpeculator

Активный участник
Минус 3000 в просадке и не ощущаю этого
Если на основных счетах была-бы такая просадка - проблема? Надо ведь на что-то жить в Греции ?
Коллеги ! Пишите и свои истории,видинее о бирже ,финансах ,экономике и т.д.
 
Верх