Все о форэкс или - как поставить рынок буквой " Г "

FSpeculator

Активный участник
Тоже ,что-то мутят на mql5 ?
Может кто-то разбирается в их системе
Пишут ,что стиль торговли изменился и урезали Screenshot_20210802-231412.jpeg
 

megapont

VIP-участник
Часть истории исключена из расчета статистики. То есть все левые сделки убрали. :LOL:
 

Put

Элитный участник
Ты наверное точно новичок или дилетант .
Посмотри ин.счет и не дури нам голову . Только не копируй сделки ,для такого риска нужны стальные яйца
А вам поди слава хренFX не дает спокойно спать))).
Тот и не такие чудеса вытворял. Пока хозяева в метаквотах не поняли, что подобные фокусы дискредитируют продукт и теперь банят без разговоров.
 

FSpeculator

Активный участник
А вам поди слава хренFX не дает спокойно спать))).
Тот и не такие чудеса вытворял. Пока хозяева в метаквотах не поняли, что подобные фокусы дискредитируют продукт и теперь банят без разговоров.
Тема совсем об другом здесь
 

FSpeculator

Активный участник
То же самое. Никаких отличий.
Я одного понять не могу, зачем это всё и ради чего?
Ну новичков вы удивите, а дальше что? Смысл в чем вашей игры в психологию?
Для разнообразия на форуме . Все могут оставлять свои идей в этой 'ветке' . Не нравится пройди мимо или пиши по сути . Три теоретика заговора собрались 😀и бурят голову .
 

Put

Элитный участник
Для разнообразия на форуме . Все могут оставлять свои идей в этой 'ветке' . Не нравится пройди мимо или пиши по сути . Три теоретика заговора собрались 😀и бурят голову .
Если что не устраивает нужно в заголовке писать об этом. Типа ветка для буратин и всем все ясно станет. А пока она для всех и каждого, попытки регулировать движение в ней выглядят комично. Сначала смотрите как надо, а потом вдруг кому не нравится проходим мимо))))).
Вам по сути и написали. Но вы же игнорите. И продолжаете бурить голову себе о удачном психологическом эксперименте в пробуреной голове. :LOL:;)
 

FSpeculator

Активный участник
Если что не устраивает нужно в заголовке писать об этом. Типа ветка для буратин и всем все ясно станет. А пока она для всех и каждого, попытки регулировать движение в ней выглядят комично. Сначала смотрите как надо, а потом вдруг кому не нравится проходим мимо))))).
Вам по сути и написали. Но вы же игнорите. И продолжаете бурить голову себе о удачном психологическом эксперименте в пробуреной голове. :LOL:;)
Пишите что хотите но по сути.
Если пишите,что я с брокером или mql нарисовал ,тогда пишите как,просто не понимаю . Может на демо и возможно ? Но на реале с выводом денег ? На памм счетах ,может и может брокер,что-то рисовать.
Я,ведь выше показал мою стратегию ,два экрана .
Ещё не закончен эксперимент ,хотя бы три месяца -если брокер не прикроет .
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Если пишите,что я с брокером или mql нарисовал ,тогда пишите как,просто не понимаю
Давайте проверим для начала ваш ли это счёт? Выставьте отложник селл лимит по EURUSD по цене 1.2000 0.01 лота и затем удалите. Вы ничего не теряете и это займёт 1 минуту времени. :)
 

Put

Элитный участник
Пишите что хотите но по сути.
Если пишите,что я с брокером или mql нарисовал ,тогда пишите как,просто не понимаю . Может на демо и возможно ? Но на реале с выводом денег ? На памм счетах ,может и может брокер,что-то рисовать.
Я,ведь выше показал мою стратегию ,два экрана .
Ещё не закончен эксперимент ,хотя бы три месяца -если брокер не прикроет .
Зрение подводит?))))) Все по сути. История с хренFX вижу знакома. Чем закончилась тоже в курсе. О чем тогда непонимание изображать?
Как рисуют, это не ко мне, это к гендиректору метаквотов который ясно высказался "заигрались ребятки".
Насчет отсутствия рисовки все написано предельно ясно. Такой же результат у другого ДЦ и вопрос снимается сам собой.
Больше добавить нечего. И да, коментов с водой больше не нужно. Все написано. Кругами ходить не нужно.... даже ради разнообразия))).
 

FSpeculator

Активный участник
Зрение подводит?))))) Все по сути. История с хренFX вижу знакома. Чем закончилась тоже в курсе. О чем тогда непонимание изображать?
Как рисуют, это не ко мне, это к гендиректору метаквотов который ясно высказался "заигрались ребятки".
Насчет отсутствия рисовки все написано предельно ясно. Такой же результат у другого ДЦ и вопрос снимается сам собой.
Больше добавить нечего. И да, коментов с водой больше не нужно. Все написано. Кругами ходить не нужно.... даже ради разнообразия))).
Напиши человече ,где посмотреть информацию по метоквот и другой ДЦ ?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
А,как с брокером ?
Что с брокером? Химичить на счёте? Запросто. Но это единичные случаи. И обычно это сговор с кем-то из сотрудников брокера. Естественно, что счёт демо позиционируется как реал. И деньги никто не снимает реально. Снятия только рисуются в истории сотрудником имеющим доступ к серверной части брокера. И сделки тоже неугодные удаляются легко и запросто. Был давно лет 10 назад брокер Броко Мальцева. Там иногда отсутствовала связь, но редко. Потом на форуме были недовольные. Как-то раз не было связи несколько часов. Они списали на грозу и выход из строя серверов. Потом на форуме писали у кого возникли проблемы и они убирали убыточные сделки и даже исправляли убыточные на прибыльные, если можно было бы закрыть с прибылью. В прямом эфире, на форуме. 😁 Мне лично тоже исправили убыточные на прибыльные в истории. И это были приличные суммы.
И в прошлом году я был свидетелем подобного счёта, где рисовали выводы и убирали убыточные сделки в истории. Тоже дали инвет пароль. И лично поймал. 😄
Наблюдаем за торговлей на вашем счёте и будем делать выводы.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
На памм могут договорится ,как технически делается .?
А с паммами вообще кино интересное. Брокер может так опустить, что мало не покажется. И лично был свидетелем махинаций со стороны брокера. Поэтому с паммами больше не связываюсь. И не буду никогда.
 
Верх