Все о форэкс или - как поставить рынок буквой " Г "

Put

Элитный участник
Ещё какие то есть условия для изменения плеча?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Напишу Ранфорэкс ,спрошу возможно рисовать ?
Рисовать запросто может сотрудник брокера, который имеет доступ к серверу. Подключился. Нужно смотреть. В том году тоже смотрел подобный счёт и поймал.
Не сталкивался с этим брокером, но странно почему нет ФИО, а какой-то ID? Кто в курсе?
 

FSpeculator

Активный участник
Рисовать запросто может сотрудник брокера, который имеет доступ к серверу. Подключился. Нужно смотреть. В том году тоже смотрел подобный счёт и поймал.
Не сталкивался с этим брокером, но странно почему нет ФИО, а какой-то ID? Кто в курсе?
счёт открыт 12$ , 6 недель ,посчитай по сделкам в истории ,сколько вышло?
самому стало интересно как рисуют с выводом денег?
Ранн- написал ,посмотрим ,что скажет ?
на следующей неделе изменю ин.пароль
 

FSpeculator

Активный участник
Плечо по какой причине менялось на счете и кто его менял? И зачем?
сам менял , на старте было 1:100 но не хватало ,потом 1:200 и в конце 1:500 . Теперь есть с чем работать надо уменьшать
Ну вы ,блин даёте 😀как у следока ?
 

FSpeculator

Активный участник
Рисовать запросто может сотрудник брокера, который имеет доступ к серверу. Подключился. Нужно смотреть. В том году тоже смотрел подобный счёт и поймал.
Не сталкивался с этим брокером, но странно почему нет ФИО, а какой-то ID? Кто в курсе?
Из , ЕС регистрация Screenshot_20210802-205553.jpeg
 

Put

Элитный участник
сам менял , на старте было 1:100 но не хватало ,потом 1:200 и в конце 1:500 . Теперь есть с чем работать надо уменьшать
Ну вы ,блин даёте 😀как у следока ?
с 12 бакинских вы выбрали плечо 1;100? А в чем смысл? Не улавливаю.
Ну почему сразу как у следока? Следак бы сразу сказал где у вас нестыковка. Я же не говорю.))))
 

FSpeculator

Активный участник
с 12 бакинских вы выбрали плечо 1;100? А в чем смысл? Не улавливаю.
Ну почему сразу как у следока? Следак бы сразу сказал где у вас нестыковка. Я же не говорю.))))
😀) Была просадка ,надо было докупать на новостях .
Делишь( лот) на три части и торгуешь
 

Put

Элитный участник
😀) Была просадка ,надо было докупать на новостях .
Делишь( лот) на три части и торгуешь
Не про то речь. Смысл начинать на маленьком депо с маленьким плечом и большой маржой,а потом повышать? В чём он?
Лот 0.01 маржа на 100 плече какая?
 

Forex-club7

Почетный гражданин
на следующей неделе изменю ин.пароль
Сомнения есть. Нужно наблюдать за сделками в реальном времени. Но думаю, что всё реально. Пока на сто процентов не могу сказать, но склоняюсь, что всё нормально.
 

FSpeculator

Активный участник
Не про то речь. Смысл начинать на маленьком депо с маленьким плечом и большой маржой,а потом повышать? В чём он?
Лот 0.01 маржа на 100 плече какая?
Эксперимент разгона маленького депо ,после девяти лет спекуляций . Чисто психологически
Как хочу так и торгую 😀или может Сорос у гуру учился 😀из Одессы .
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Давай-давай 😀если,что то пиши !
Да ты не сильно радуйся. Встречал таких бравых новичков много. Радуются, а потом сливают всё. Система простейшая и просто везёт пока, что золото во флете. Сколько новичков начинали за здравие и заканчивали за упокой. 😁
 

Put

Элитный участник
Эксперимент разгона маленького депо ,после девяти лет спекуляций . Чисто психологически
Как хочу так и торгую 😀или может Сорос у гуру учился 😀из Одессы .
За Сороса ниче не знаю, а разгоняльщиков подобных встречал достаточно.
 

Put

Элитный участник
Ну поржать тока и осталось )))))). Одно радует метаквоты свое изделие хорошо знают)))))
 

FSpeculator

Активный участник
Да ты не сильно радуйся. Встречал таких бравых новичков много. Радуются, а потом сливают всё. Система простейшая и просто везёт пока, что золото во флете. Сколько новичков начинали за здравие и заканчивали за упокой. 😁
после девяти лет стажа ) 1500 выведено ,какая разница - это не основные счета ?😀
 
Верх