Всегда ли трейдеры проигрывают из-за брокеров?

Тан

Активный участник
Я уже где-то отвечал на этот вопрос, предварительно узнав точный ответ у разработчиков компании Метаквотс. Постараюсь найти.
Не ожидал что ответ на подобные вопросы окажется столь сложным для вас.:facepalm:
При чем здесь Метаквотс? Вы же сами пишите что сделки происходят в вашей системе а терминал МТ просто вместо монитора.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Вот что мне интересно почему так происходит.Допустим открываешь сделки,смотришь терминал открытый(работает),если риск завышен то цена как бы топчеться и возможен даже разворот и т.д вообщем все не в пользу все против тебя,а вот тоже самое но при закрытом терминале(допустим по корреляции) открываешь сделку ,риск завышен,терминал закрываешь, и буквально через 2-4 часа отткрываешь -все в плюс,да и не просто плюс,профит может достигать самого размера депозита! Но вот как только открыл терминал так сразу все пошло в разворот. Я подозреваю что и на сей момент существуют данные проги что бы ты просто не заработал. Это не один раз а несколько примеров и я заметил что всегда у любого брокера один и тот же исход. Однним словом стоит какая то программа отслеживания сделок.
Что-то из области квантовой физики. )))))
 

Rann

Rann
:D
То есть для вас котировка всего лишь ориентир. Сочувствую.:D
А у меня вот сразу исполняет, по той цене которую я выбрал, бывает правда пипка другая в сторону, но редко редко.
Я нигде не застревал, на рынке столько, что за это время дети успели вырасти и своих завести.
Ваши проповеди неуместны.
Плечи вам не нужны, котировки по барабану, все равно они лишь ориентир.
Новая формация трейдеров, без пластинок,приемников и прочей устаревшей чепухи как терминал трейдера.
Давайте угадаю. А еще вы стабильно и много зарабатываете уже не первый год.
Угадал?
 

Rann

Rann
Допустим на одном уровне находится две заявки, одна заявка закрывает позицию с профитом, вторая открывает новую, а ликвидность только на одну.
Что сработает закрытие или открытие?
Который из двух ордеров, расположенных на одном уровне, сработает первым, непредсказуемо. От номера ордера, направления, объема, прибыльности или еще чего-то это не зависит.
При достижении уровня ордера вызывает соответствующий хук. В МТ параллельно работает несколько обработчиков, и какой хук будет вызван раньше зависит от многих случайных вещей, в частности от того, насколько загружен определенный обработчик.

У вас есть другой ответ на этот вопрос?
 

vadd

Заблокирован
:D
То есть для вас котировка всего лишь ориентир. Сочувствую.

Как я вам уже ссобщил - вы отстали от жизни на десятилетия. Котировка - это давно уже ориентир, для всех. Когда-нибудь и до вас это дойдет )


А у меня вот сразу исполняет, по той цене которую я выбрал, бывает правда пипка другая в сторону, но редко редко.

Вот видите, реальность вам сама подсказывает, вам осталось лишь понять что именно при этом происходит.

Плечи вам не нужны, котировки по барабану, все равно они лишь ориентир.

Какие странные извращенные глупости рождаются в вашей голове
 

Тан

Активный участник
Давайте угадаю. А еще вы стабильно и много зарабатываете уже не первый год.
Угадал?
Нет, не угадали. Сейчас вообще время от времени торгую.
Оу, а что функция чтения подсознательного у других дала сбой?:D
 

Rann

Rann
Не ожидал что ответ на подобные вопросы окажется столь сложным для вас.:facepalm:
При чем здесь Метаквотс? Вы же сами пишите что сделки происходят в вашей системе а терминал МТ просто вместо монитора.
Лимит лежит в МТ и после активации отправляется на исполнение. На то, чтобы оказаться у нас в системе после активации, затрачивается несколько микросекунд (меньше одной миллисекунды). Далее МТ уже ни на что не влияет. Тоже самое с маркетом, вы жмете кнопку купить или продать в терминале Метатрейдер (не в нашей системе), после чего запрос приходит на сервер, и оттуда за микросекунды отправляется к нам, где уже не зависит от МТ.
Кто хочет полностью избежать МТ, может использовать АПИ, которое работает напрямую с нашей системой, и в этом случаем МТ вообще не участвует. Но АПИ мы готовы предоставить только очень оборотистым трейдерам. Если ваш торговый оборот исчисляется сотнями миллионов в месяц, приходите, обсудим варианты предоставления АПИ, оно у нас написано на С++.
 

Rann

Rann
Как я вам уже ссобщил - вы отстали от жизни на десятилетия. Котировка - это давно уже ориентир, для всех. Когда-нибудь и до вас это дойдет )
Похоже у человека даже между терминалом и сервером пинга не существует. Или цена не может за эти миллисекунды измениться, подвисает на некоторое время, должно быть, а может брокер на столько хороший, что если цена изменилась, то он позволяет торгонуть по устаревшей цене.
 

vadd

Заблокирован
Похоже у человека даже между терминалом и сервером пинга не существует. Или цена не может за эти миллисекунды измениться, подвисает на некоторое время, должно быть, а может брокер на столько хороший, что если цена изменилась, то он позволяет торгонуть по устаревшей цене.

У него в голове за много лет так и не сформировалось отличие между дилерами и брокерами. И ему кажется, что полученная им котировка кого-то к чему-то обязывает
 

Rann

Rann
Нет, не угадали. Сейчас вообще время от времени торгую.
Наверное, это должно многое объяснять. Хотя не объясняет.

Оу, а что функция чтения подсознательного у других дала сбой?:D
Вы спутали логику (которой у меня по вашим словам нет) с чтением подсознательного. Если вам в следующий раз покажется, что я опять не смог прочитать подсознательное, то знайте, что я просто не увидел логики в ваших словах (которая, несомненно, у вас есть, в отличие от меня).
 

Rann

Rann
У него в голове за много лет так и не сформировалось отличие между дилерами и брокерами. И ему кажется, что полученная им котировка кого-то к чему-то обязывает
Даже котировка, полученная с биржи, ничего не значит, т.к. есть такое понятие как пинг. Хотя, это находится за пределами понимания многих трейдеров по объективным причинам.
 

Тан

Активный участник
Как я вам уже ссобщил - вы отстали от жизни на десятилетия. Котировка - это давно уже ориентир, для всех. Когда-нибудь и до вас это дойдет )
Не стал бы говорить за всех. Для меня котировка все ещё ориентир,была и останется.

Вот видите, реальность вам сама подсказывает, вам осталось лишь понять что именно при этом происходит.

Чем то ваши доводы похожи на тех кто предлагает всем истину в последней инстанции. Сколько раз уже приходилось слышать и читать подобные выражения: ..ещё чуть чуть и вы все поймете .....вам откроются все тайны.... вы на верном пути главное не сворачивать с него и не отвлекаться.:D
Скучно.
Какие странные извращенные глупости рождаются в вашей голове
У вас просто мания говорить за других знать все за других, есть хоть что нибудь что скрыто от вашего ясного взора?
С такими способностями тратить время на форуме, пустое занятие на мой взгляд.
 

Тан

Активный участник
У него в голове за много лет так и не сформировалось отличие между дилерами и брокерами. И ему кажется, что полученная им котировка кого-то к чему-то обязывает

У вас случайно там не перерождается все в битву экстрасенсов.
Ну смешно со стороны читать как человек с такой уверенностью пишет за другого.
Вы за себя пишите. Ок. За меня не нужно.
 

Тан

Активный участник
Лимит лежит в МТ и после активации отправляется на исполнение. На то, чтобы оказаться у нас в системе после активации, затрачивается несколько микросекунд (меньше одной миллисекунды). Далее МТ уже ни на что не влияет. Тоже самое с маркетом, вы жмете кнопку купить или продать в терминале Метатрейдер (не в нашей системе), после чего запрос приходит на сервер, и оттуда за микросекунды отправляется к нам, где уже не зависит от МТ.
Кто хочет полностью избежать МТ, может использовать АПИ, которое работает напрямую с нашей системой, и в этом случаем МТ вообще не участвует. Но АПИ мы готовы предоставить только очень оборотистым трейдерам. Если ваш торговый оборот исчисляется сотнями миллионов в месяц, приходите, обсудим варианты предоставления АПИ, оно у нас написано на С++.

Так я так и не понял какой из ордеров будет исполнен и по какой причине?
 

Тан

Активный участник
Который из двух ордеров, расположенных на одном уровне, сработает первым, непредсказуемо. От номера ордера, направления, объема, прибыльности или еще чего-то это не зависит.
При достижении уровня ордера вызывает соответствующий хук. В МТ параллельно работает несколько обработчиков, и какой хук будет вызван раньше зависит от многих случайных вещей, в частности от того, насколько загружен определенный обработчик.

У вас есть другой ответ на этот вопрос?

Думаю вы знаете ответ на него.
 

Тан

Активный участник
Вы не тот пост что ли процитировали? Тут нет ничего про исполнение.

Почему не тот? Вопрос и был именно в этом какая заявка исполнится при такой ликвидности открытие или закрытие. Это не исполнение что ли уже у вас?
 
Верх