Всегда ли трейдеры проигрывают из-за брокеров?

Юлия

Главный редактор
Наверное совсем скоро диалог станет руганью. За 4 страницы никто никого не убедил. Ок! Все остаются при своем мнении, мир продолжает жить дальше. Не развивайте личностные диалоги, пожалуйста.
 

Тан

Активный участник
Наверное совсем скоро диалог станет руганью. За 4 страницы никто никого не убедил. Ок! Все остаются при своем мнении, мир продолжает жить дальше. Не развивайте личностные диалоги, пожалуйста.

Лично я не ругаюсь. Вопросы объективные.

Да некоторые стараются перевести все на личность.

Человек вот в пылу даже сам забыл че пишет
Как я вам уже ссобщил - вы отстали от жизни на десятилетия. Котировка - это давно уже ориентир, для всех. Когда-нибудь и до вас это дойдет )
Хотя может он и не все, кто знает мне этот троль тоже наскучил прекращу пожалуй безполезный с ним разговор.
 

vadd

Заблокирован
Вы уж определитесь в себе ориентир она для вас или всетаки нет :D

У вас сложности с пониманием текста? Я ведь четко сказал - котировка - это ориентир. Ткнуть пальцем? Видите?
котировки - по любому ваш ориентир. Просто вы должны понимать, что никто не обязан исполнять вам именно по этой котировке.
 

vadd

Заблокирован
Человек вот в пылу даже сам забыл че пишет

Сообщение от: vadd
Как я вам уже ссобщил - вы отстали от жизни на десятилетия. Котировка - это давно уже ориентир, для всех. Когда-нибудь и до вас это дойдет )

Хотя может он и не все, кто знает мне этот троль тоже наскучил прекращу пожалуй безполезный с ним разговор.


А в какой момент вы решили, что котировка - это не ориентир? :D
Так что тролль - это вы )
 

Rann

Rann
Почему не тот? Вопрос и был именно в этом какая заявка исполнится при такой ликвидности открытие или закрытие. Это не исполнение что ли уже у вас?
Нет в том посте, который вы процитировали ничего про исполнение. Если вы про два лимита, то пост был другой.
 

Тан

Активный участник
Rann;1364989 сказал(а):
Наверное, это должно многое объяснять. Хотя не объясняет.
Более насущные дела появились, Форекс остался как хобби. Да к тому же времена изменились, Люди говорят за каждую тысячу стали требовать отчет в банках.



Rann;1364989 сказал(а):
Вы спутали логику (которой у меня по вашим словам нет) с чтением подсознательного. Если вам в следующий раз покажется, что я опять не смог прочитать подсознательное, то знайте, что я просто не увидел логики в ваших словах (которая, несомненно, у вас есть, в отличие от меня).
Не у вас лично, а в ваших постах.
Большая разница. Хотя ни о чем это все. Соглашусь.
 

vadd

Заблокирован
Более насущные дела появились, Форекс остался как хобби. Да к тому же времена изменились, Люди говорят за каждую тысячу стали требовать отчет в банках.

Юлия, примите соболезнования с кончиной форума. Как я вам и сообщал в личной переписке - здесь не осталось людей, имеющих отношения к форексу.
 

Тан

Активный участник
Нет в том посте, который вы процитировали ничего про исполнение. Если вы про два лимита, то пост был другой.

Вопрос ещё повторю. Какой из двух ордеров на одном уровне исполнится в вашей системе, тот который закрывает прибыльную сделку или тот который открывает новую?
Я не знаю как проще можно сформулировать сам вопрос?
А что для вас в нём непонятного?
 

Crosh

Элитный участник
Трейдеру чаще всего помощи брокера не нужно - сам сольет от своей жадности и не желания соблюдать элементарные правила манименджмента. Цена рано или поздно вернется или стопы все видят и за ними охотятся - тоже не оправдание для бездарной торговли без стопов.
 

Rann

Rann
Не у вас лично, а в ваших постах.
Большая разница.
Вы сейчас только что меня оговорили. И вы должны ответить за свои слова.
Предлагаю, чтобы Юлия выступила арбитром.
вы приводите мои слова, в которых по вашему мнению отсутствует логика и объясняете, почему именно она отсутствует, а я объясняю, почему она есть.
Юлия делает вывод, кто из нас более логичен, и на этом ставим точку.
 

Rann

Rann
Вопрос ещё повторю. Какой из двух ордеров на одном уровне исполнится в вашей системе, тот который закрывает прибыльную сделку или тот который открывает новую?
Я не знаю как проще можно сформулировать сам вопрос?
А что для вас в нём непонятного?
Я уже дал ответ на этот вопрос, но разверну его более подробно.
В нашей системе с большой долей вероятности (хотя не однозначно) быстрее исполнится тот, который будет раньше активирован МТ сервером.
Порядок активации в МТ знать заранее невозможно, т.к. он фактически случаен. Этот ответ я выяснял напрямую у разработчиков комплекса Метатрейдер, потому что вопрос возникает достаточно часто.
 

vadd

Заблокирован
Так вы сами это написали пост выше ваша цитата.

О майн готт. Я вам три раза написал - котировка - это всего лишь ориентир. Вам в какой-то момент времени показалось, что из моих слов проистекает , будто котировка - это не ориентир. В какой именно? ))


@Rann: товарищ действительно не понимает письменный текст
 

Crosh

Элитный участник
Юлия, примите соболезнования с кончиной форума. Как я вам и сообщал в личной переписке - здесь не осталось людей, имеющих отношения к форексу.

Да есть, кто имеет отношение, только их мнение теряется в троллинге личных междусобойчиков, да и страшно наверное свое скромное мнение высказывать. Тут все такие умные сидят. Проще пообщаться в ветке торгуем он-лайн, где никто ничего не навязывает
 

Тан

Активный участник
Вы сейчас только что меня оговорили. И вы должны ответить за свои слова.
Предлагаю, чтобы Юлия выступила арбитром.
вы приводите мои слова, в которых по вашему мнению отсутствует логика и объясняете, почему именно она отсутствует, а я объясняю, почему она есть.
Юлия делает вывод, кто из нас более логичен, и на этом ставим точку.

Я уже объяснял почему. Если сливают все то зачем кухням дополнительно отгонять от себя проскальзываниями, танцами спредом и прочими мудростями. Ведь всеравносольют по вашим словам.
Вы не видите в этом противоречий ну так что я то могу поделать. Для меня они есть.

Мне в принципе все равно могу покинуть форум, пусть остаются только ваши сторонники. Без разницы мне.
 

vadd

Заблокирован
Я уже объяснял почему. Если сливают все то зачем кухням дополнительно отгонять от себя проскальзываниями,

Кухни не отгоняют проскальзываниями :) Проскальзывание - это свойство любого настоящего рынка )
 

Тан

Активный участник
Я уже дал ответ на этот вопрос, но разверну его более подробно.
В нашей системе с большой долей вероятности (хотя не однозначно) быстрее исполнится тот, который будет раньше активирован МТ сервером.
Порядок активации в МТ знать заранее невозможно, т.к. он фактически случаен. Этот ответ я выяснял напрямую у разработчиков комплекса Метатрейдер, потому что вопрос возникает достаточно часто.

Вы же про МТ, а вопрос про вашу систему АМТС. У вас же МТ не работает обработчиком заявок. Или работает.
В МТ как я понимаю из ваших слов системы очередности нет, активация случайна. А в АМТС как?
 
Последнее редактирование:
Верх