Выбираем ДЦ/брокера

Crosh

Элитный участник
Если честно лицензии для меня не очень важны, миллионы на счет не заводила. Но счета есть в трех из перечисленных четырех компаний. Только в ФБС торговала в конкурсе, до реала не дошло ( денег на всех не хватает))
Если нет миллиона то конечно лицензии не важны ; ) Действительно, что за глупости гарантии возврата депозита до 50К в полном объеме при банкротстве. :) Кому такое надо даже не знаю; )
 

DOPLER

Почетный гражданин
Если нет миллиона то конечно лицензии не важны ; ) Действительно, что за глупости гарантии возврата депозита до 50К в полном объеме при банкротстве. :) Кому такое надо даже не знаю; )
гарантировать не значит возвращать.............
 

Santron

Заблокирован
Такое ощущение что каждый день кого-то кидают на деньги в компаниях.
Если так было бы то форумы были бы заполнены жалобами, из этого следует, что это редкие случаи и то кто там виноват еще разобраться нужно.
 

Лучезарный

Активный участник
Да про них как-то вообще мало информации стало. Раньше они как-то поактивнее пиарились.

Может денег нету и компания испытывает трудности финансовые?
Я у них только бонусом без депозитным пользовался, вроде бы даже что-то выводил с этого бонуса даже. А так дц как дц.
 

Alosha

Местный знаток
Может денег нету и компания испытывает трудности финансовые?
Я у них только бонусом без депозитным пользовался, вроде бы даже что-то выводил с этого бонуса даже. А так дц как дц.

Может им это уже не нужно? ;) Раньше нужно было о себе заявить, а сейчас лучше направлять средства на улучшение условий, а не на акивную рекламу. Хотя я видела и рекламу в сети.
 

Лучезарный

Активный участник
Может им это уже не нужно? ;) Раньше нужно было о себе заявить, а сейчас лучше направлять средства на улучшение условий, а не на акивную рекламу. Хотя я видела и рекламу в сети.

Может и такое конечно быть, но компания даже в рейтинга не в 10 лучших.
Конечно рейтинге не всегда точными бывают, но новички смотрят при выборе брокера на эти самые рейтинги.
 

Prezident

Элитный участник
Может и такое конечно быть, но компания даже в рейтинга не в 10 лучших.
Конечно рейтинге не всегда точными бывают, но новички смотрят при выборе брокера на эти самые рейтинги.
Рейтинги не показатель, почти все за деньги... На них тупо создатели зарабатывают.
 

SergeiG

Элитный участник
Может и такое конечно быть, но компания даже в рейтинга не в 10 лучших.
Конечно рейтинге не всегда точными бывают, но новички смотрят при выборе брокера на эти самые рейтинги.

С каких пор рейтингам можно верить. Если бы в них отписывались и голосовали именно клиенты компаний, а так...только опыту своему можно верить
 

Аля86

Заблокирован
С каких пор рейтингам можно верить. Если бы в них отписывались и голосовали именно клиенты компаний, а так...только опыту своему можно верить
Да в основном у всех в рейтингах сомнительные компании на первых местах, но не на всех рейтингах так. Знаю парочку где нормально отображаются. Но и по одному рейтингу ДЦ тоже выбирать не стоит.
 

SergeiG

Элитный участник
Да в основном у всех в рейтингах сомнительные компании на первых местах, но не на всех рейтингах так. Знаю парочку где нормально отображаются. Но и по одному рейтингу ДЦ тоже выбирать не стоит.

Есть немногие, и часто на форумах, чем на независимых сайтах, где за накруткой никто не следит. По любому брокера так не выбирают - рейтинг ничто - опыт все.
 

Crosh

Элитный участник
Да в основном у всех в рейтингах сомнительные компании на первых местах, но не на всех рейтингах так. Знаю парочку где нормально отображаются. Но и по одному рейтингу ДЦ тоже выбирать не стоит.
А какие жто нормальные рейтинги. Вообще подобных не видел. Все с накрутками.
 
Верх