Выпущен MetaTrader 4 build 555. Призываем трейдеров присоединиться к тестированию

andrei7770

Интересующийся
я просто с ума схожу скачал терминал с гранд капитал .ни одного индикатора не видит и шаблонов тоже!!!
 

1comrad

Местный житель
Тут ещё такая странность наблюдается - обновились терминалы МТ4 до build 600 только на двух ноутах (W7s и WXP) на которых стояли демо и перезагружались в течении недели, а на остальных (W7s, W7h, W7p, Vista) которые не перезагружались так и стоят build 509. Перезагрузка ни вчера вечером ни сегодня так не чего и не изменила.
мож кто в курсе: build 600 притормозили для обновления? там уже build 603 появился....
 

aleksei3122

Местный знаток
я просто с ума схожу скачал терминал с гранд капитал .ни одного индикатора не видит и шаблонов тоже!!!

Открываете терминал, в верхнем левом углу жмём кнопку Файл и переходим на папку каталог данных и жмём, откроется окно с папками переходим на папку MQL4 открываем её и копируем в папку Indicators свои индикаторы и в папку темлейт свои шаблоны далее перегружаем терминал и вуаля
 

1comrad

Местный житель
Сегодня везде терминалы МТ4 обновились до build 600,... только на Vista не обновляются, сколько не перезагружал....
В чём может быть причина?
 

1comrad

Местный житель
А где в build 600 папка sounds или как вложить свои звуки???
 

1comrad

Местный житель
Откатить платформу к 509-му билду

Многие трейдеры матерятся на build 600+
Я думаю, для таких пользователей Metatrader 4, будет очень полезная статья на tradelikeapro (_http://tradelikeapro.ru/metatrader-4-build-604) или инструкция к применению...ююзаем и больше не паримся ;)
 
Верх