Выпущен MetaTrader 4 build 555. Призываем трейдеров присоединиться к тестированию

eevviill

Заблокирован
Всё это похоже на то ,как у нас дороги делают: положат асфальт ,польют гудроном и насыпят щебня,а пускай сами закатают. Щебень в стёкла,кузов в смоле п....ц:facepalm: Тема 555 билд уже 600 !!! О чём это говорит ? Бараны. Сами ума не приложат ,что делать. У меня сегодня на VPS ни с того ни с сего обновился один из терминалов,между прочим на реале с рабочими совами. Остановил терминал,потому что где гарантия,что они будут работать корректно. А некоторые бегают: Да х..и тут такого ? Там поменяйте ,там поменяйте. А нахер оно мне нужно? Для кого терминал ? Для программистов или для пользователя ? Завтра проснёмся там 601-й билд,послезавтра 645-й и т.д. и т.п. Выпустили ведро с гайками ,как автоваз ,разбирайтесь,должна ездить хорошо. Короче......:facepalm:
Ох, если бы они просто взяли и просьбы хотябы некоторые удовлетворяли програмистов. Там где то функцию разширить, там немного дополнить. Для пользователей незаметно и програмистам легче. Так не просьбы которые не нравятся стирают, грубо себя ведут и вконце концов сделали всем хорошо. Ведро с гайками это ладно ещё, они решили что там ещё надо что то покрасивей, лего в ведро ещё кинули. Ну чтобы машина крепче и красевей была.
 

sergey122

Местный знаток
...твою дивизию!!!!...
Обновились терминалы до 600 билда. Кто подскажет, КУДА переместились все сет-файлы из папки experts\presets?
Перерыл все папки в терминале - нигде не нашёл! Неужели все настройки, годами подобранные, слетели к какой-то маме?
 

Ontario

Местный знаток
:facepalm:Кстати после обновления трендовые линии прочерченные на дневном графике находятся на часовом графике вообще не там,ну и как теперь анализировать графики:facepalm::facepalm:
Надо думать о переходе на Ctrader
 

qqmber

Почетный гражданин
...твою дивизию!!!!...
Обновились терминалы до 600 билда. Кто подскажет, КУДА переместились все сет-файлы из папки experts\presets?
Перерыл все папки в терминале - нигде не нашёл! Неужели все настройки, годами подобранные, слетели к какой-то маме?
File - Open Data Folder - MQL4 - Presets
Без гарантии, сам только разбираться начал:doubt:
 
Последнее редактирование:

qqmber

Почетный гражданин
:facepalm:Кстати после обновления трендовые линии прочерченные на дневном графике находятся на часовом графике вообще не там,ну и как теперь анализировать графики:facepalm::facepalm:
Какая-то лажа с линиями, прочерченными на другом таймфрейме, наблюдается и в 509 билде. Пока помогает перещелкнуть крыжик "выделено" в списке объектов.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
File - Open Data Folder - MQL4 - Presets
Без гарантии, сам только разбираться начал:doubt:

Да вот не угадал. Через каталог,если в программных файлах терминал стоял папка с сетами ПУСТАЯ:facepalm:
Олег, qqmber прав. Если нажать
02.png

то попадёшь в тот каталог где всё должно быть вне зависимости от того куда поставлен МТ.
 
Олег, qqmber прав. Если нажать
Посмотреть вложение 151523

то попадёшь в тот каталог где всё должно быть вне зависимости от того куда поставлен МТ.
Алексей привет. Вот скрин св терминала,корый обновился на сервере. Папка пустая. Сетов,которые были просто нет.
 

Вложения

  • 2014-02-05_185424.jpg
    2014-02-05_185424.jpg
    171,3 КБ · Просмотры: 20

Вовка_25

Новичок форума
Если названия помнишь хоть какие-нибудь,попробуй через поиск Windows.
 

sergey122

Местный знаток
ещё один прикол!

терминал Альпари сбросил настройки сова, стоящего на графике на дефолтные, все сеты УДАЛЕНЫ!!!!
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Алексей привет. Вот скрин св терминала,корый обновился на сервере. Папка пустая. Сетов,которые были просто нет.
Я никогда не делал сетов. Потому у меня их и не должно быть. Но пока 1 терминал ещё остался 509 билда, сделал там сетов. Когда обновлю проверю как сохраняются сеты. Пока подержу без обновления, вдруг кому-то ещё понадобится откомпилировать в старом билде.
 

pilot62

Новичок форума
Set удаляются при переустановка, шаблоный тоже не все на терминале сохраняются корректно, перед обновлением сделайте копии... И еще прикол, если открываете файл mql, то он из вашей папки переписывается в каталог мт вновь созданный и там остается, а в вашем каталога нет, вот такой прикол, я думал все стерла с...ка все коды советников при просмотра через метаэдитор!!!:)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Я с их индюков охреневаю.
я про те, что с терминалом идут.
Уже пришлось поменять МАКДа, ЗЗ.

"Хорошее улучшать - только портить!" Им это не известно, наверное.

Терпения всем и спокойствия...
 

_SERG_

Активный участник
Я с их индюков охреневаю.
я про те, что с терминалом идут.
Уже пришлось поменять МАКДа, ЗЗ.

"Хорошее улучшать - только портить!" Им это не известно, наверное.

Терпения всем и спокойствия...


По простому: "Лучшее, враг хорошего!"

Хотя и у хорошего глюков немеряно. :laugh: (Привычка просто.)
 
Последнее редактирование:
Верх