Высокочастотный советник-скальпер

dimon2410

Новичок форума
audusd, nzdusd, usdchf за всем этим маскарадом присматривает советник закрывающий все ордера при указанном общем профите
 

Names

Местный житель
Советник не выбирает направление сделок, просто каждые десять-15 секунд усредняет результаты индикаторов и выдаёт кучу ордеров в разных направлениях и как только есть прибыль закрывает их,пробовал прикрутить зигзаг,для выбора направления получилось очень даже отлично но этот фильтр кастрировал высокочастотника в обычный советник по индикаторам и количество сделок уменьшилось в десятки раз хотя и показатели так же увеличились,но это уже не та идея и не тот советник.
К нему нужна такая же идея и с выбором направления .
Возможно ему нужно не ограничивать неправильное направление.а увеличивать лот в правильном.

если остался мод с зиг-загом дай потестить,)?
 

ддеенниисс

Активный участник

Вложения

  • high-frequency test (stop only)_roc_reverse (2).mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 474
  • Zz.gif
    Zz.gif
    16 КБ · Просмотры: 347

ддеенниисс

Активный участник
Время перерасчёта где то 300 сек,ну и подбирать параметры,стопы этому сов не нужны.
 

Names

Местный житель
У всех сова тестируется, дял 5 знака надо меня параметры, у меня индикатор к сове есть, но сова не торгует вообще.ПРобовал на разных ТФ.
 

bliznec808

Активный участник
:laugh:
Вообще такие вопросы спрашивать не тактично...
Он скорее всего спрашивал для выяснения почему у него не торгует бот...я так думаю...У него может маленькое депо, поэтому не торгует....Он же не спрашивает сколько у него денег в кармане)))
 

n201261

Активный участник
Доброго дня! Тестирую на реале high-frequency test (limit only)_roc , хороший результат. У меня оставался старый счет на Fx4you 5 знаков (14 центов), решил потестить на нем, результат через 2 месяца 12$, но есть НО.. приходилось в ручную закрывать ордера (плюсовые) начиная с четвертого или пятого что бы не ждать когда все ордера выйдут в профит. Пишу для чего, можно ли прикрутить к этому боту трал, что бы он включался с 4-го 5-го ордера не раньше? roc выставляю 45, пробовал другие, 45 самый приемлемый.
 

n201261

Активный участник
Если не помогать руками получится такая картинка
 

Вложения

  • hf.jpg
    hf.jpg
    467,2 КБ · Просмотры: 474

bliznec808

Активный участник
Доброго дня! Тестирую на реале high-frequency test (limit only)_roc , хороший результат. У меня оставался старый счет на Fx4you 5 знаков (14 центов), решил потестить на нем, результат через 2 месяца 12$, но есть НО.. приходилось в ручную закрывать ордера (плюсовые) начиная с четвертого или пятого что бы не ждать когда все ордера выйдут в профит. Пишу для чего, можно ли прикрутить к этому боту трал, что бы он включался с 4-го 5-го ордера не раньше? roc выставляю 45, пробовал другие, 45 самый приемлемый.
Скиньте сюда пожалуйста его и сет если можно которым вы торгуете....
 

n201261

Активный участник
Сеты реальные, торг идет и сейчас, но хотелось бы с тралом..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нельзя, хозяин этого бота SENCHAKV ,это его бот и исходники у него! Ветку он создал.;)
исходники в этой ветке,по ним уже делалось несколько модов,так что ни чего не мешает усовершенствовать.

у вас на скрине торгов на центовом,ROC выше "0" почему сов продаёт,а не покупает?
 
Последнее редактирование:

Paladinen

Почетный гражданин
Вроде версия STOP ONLY была приятнее в торговле. Почему выбрали лимит? Пробовали ту версию?
 
Верх